Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 апреля 2021
Николаев-2
Черкащина
Буковина
Калуш
Карпаты
0:3
Эпицентр
ФСК Мариуполь
0:2
Кривбасс
Волынь-2
1:1
Рубикон
Таврия
0:3
Металлист
Нива Винница
3:1
Чайка
Никополь
0:0
Реал Фарма
Лос-Анджелес
1:1
Сиэтл Саундерс
Атланта Юнайтед
3:1
Чикаго Файр
Миннесота Юнайтед
1:2
Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Ди Си Юнайтед
Филадельфия Юнион
1:2
Интер Майами
Колорадо Рэпидс
1:3
Остин
Портленд Тимберс
2:1
Хьюстон Динамо
Злин
0:4
Пардубице
Карвина
0:1
Пршибрам
Зброевка
0:0
Теплице
Спарта Прага
4:2
Опава
Богемианс-1905
0:0
Славия Прага
Мьондален
16:00
Викинг
Волеренга
16:00
Буде-Глимт
Хеугесунн
16:00
Одд
Кристиансунд
16:00
Стремсгодсет
Тромсе
16:00
Саннефьорд
Русенборг
18:00
Мольде
Уракан
0:2
Бока Хуниорс
Унион Санта-Фе
0:0
Индепендьенте
Ланус
1:2
Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия
0:1
Арсенал Саранди
Расинг Авельянеда
2:1
Колон
Ривер Плейт
1:2
Сан-Лоренсо
Orange County SC
2:2
Colorado Springs
Phoenix Rising
2:1
Tucson
Буде-Глимт
4:1
Бранн
Русенборг
1:0
Тромсе
Мьондален
1:4
Фредрикстад
Одд
1:0
Стабек
Викинг
3:3
Старт
Хеугесунн
1:1
Осане
Philadelphia Union II
4:2
Loudoun United FC
O Kormakitis
1:4
MEAP Nisou
Iraklis Yerolakkou FC
1:1
ENAD
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:2
Oroklini / Troulloi
Метеор
Баник Соуш
Бржецлав
FC Slovan Havlíčkův Brod
Стара Ржише
Годонин-Сардице
Tj Sokol Lanzhot
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
Славой Полна
Bystřice nad Pernštejnem
Зброевка-2
TJ Start Brno
AFC Humpolec
SK Ždírec nad Doubravou
FC Spartak Velka Bites
TJ Tatran Všechovice
Шумперк
Славичин
FC Vsetín
Оломоуц
FK Nové Sady Olomouc
Пржеров
FC Strání
TJ Skaštice
Брумов
TJ Slovan Bzenec
Границе
FK Kozlovice
Валашске Мезиржичи
Новы Йичин
Slezský FC Opava II
FC Slavoj Olympia Bruntál
Френштат-под-Радгоштем
Polanka
Витковице
Karviná II
Искра Рымаржов
Detmarovice
FK Bospor Bohumín
Гержманице
Гавиров
Třinec II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FK Jindřichův Hradec
Slavoj Mýto
TJ Tatran Sedlcany
FC Viktoria Mariánské Lázně
Sokol Lom
Клатовы
SK Benátky nad Jizerou
Глинско
SK Poricany
SK Kosmonosy
Nanjing City
1:1
Nantong Zhiyun
Сычуань Гуаньчэн
0:1
Shaanxi Chang'an
Мэйчжоу Хакка
2:1
Xinjiang Tianshan
Kunshan
2:2
Beijing BSU
Quick
ХВВ Голландия
Херкулес
ЭВВ
Гемерт
OFC Oostzaan
Вестландия
Хоогланд
RKVV Door Eendracht Macht
Йос Ватерграфсмер
УНА
Донген
Груне Стер
АДО ′20
ХСК 21
GVV Unitas
Блаув Гел '38
sv Oefening Staalt Spieren '20
Вье-Абитан
Amical Club de Marie-Galante
Гозье
Женесс Эволюсьон
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
La Gauloise de Basse-Terre
Racing Club
Arsenal Club Petit-Bourg
New Star
0:1
Canon de Yaoundé
Avion Academy FC
0:2
Fovu Club de Baham
ПВД Баменда
1:0
Эдинг
APEJES Football Academy
1:2
Tonnerre
Djiko
1:0
Yafoot
Bamboutos de Mbouda
4:1
Dragon Club de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
2:0
Panthère
Юньон Дуала
0:2
AS Fortuna Mfou
Умео
1:0
IFK Haninge
IF Karlstad Fotboll
0:2
Örebro Syrianska IF
Sandvikens IF
1:0
Piteå IF
Täby FK
1:1
IFK Luleå
Леонидас Зондаг
ЭДИ ′19
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Tot Ons Genoegen Berkel
ОЮК Росмален
SV Orion
AWC
Ido's FC
ВВ Баронье
РКСВ Нюнен
SDO
Алфенс Бойс
Vpv Purmersteijn
VV Emmen
Лонга'30
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Хогевен
SJC Noordwijk
РКАВВ
Би Кейк 1887
RKZVC
Silvolde
ХБС
Де Зуавен
TAC'90
Velsen
Minor
Moerse Boys
ЭХК
Юлиана 31
Халстерен
Мерсен
MKS Pogoń Szczecin II
5:1
GKS Przodkowo
KS Mieszko Gniezno
1:3
Sokół Kleczew
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:3
GKS Wikielec
RKP Broń 1926 Radom
1:0
ZKS Olimpia Zambrów
Cracovia Kraków II
0:1
Lewart
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:2
Błonianka Błonie
Висла Пулавы
1:0
KS Wiązownica
Hamar Hveragerdi
0:3
Вестри
ИБВ
4:1
Рейнир
Snæfell
1:5
Скадлагриммюр
KFB
0:5
Stokkseyri
Vatnaliljur
2:3
ÍH Hafnarfjörður
KF Ægir Thorlákshöfn
4:0
ÍB Uppsveitir
KM
0:4
Хаукар
Hwaseong
1:0
Gimhae City Government FC
Pyeongtaek Citizen
0:1
Ulsan Citizen FC
Mokpo City Government FC
1:1
Paju Citizen FC
CD Árabe Unido
0:1
Tauro FC
Herrera FC
3:0
CD Atlético Chiriquí
CD Plaza Amador
2:1
AF Sporting San Miguelito
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SV Donau
Коттингбрунн
Шпратцерн
Mannersdorf
Лангенрор
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Waidhofen/Thaya
Ретц
Цветтль
Санкт-Пельтен II
Ардаггер
ASV Schrems
SC Ortmann
Кремс
USC Rohrbach
Kraig
Фелькермаркт
Кеттманнсдорф
Трайбах
KAC
Фелдкирхен
Ферлах
SV Sankt Jakob Rosental
Бляйбург
Maria Saal
Wolfsberg
САК Клагенфурт
Dellach im Gailtal
Gmünd
Лендорф
St. Michael Bleiburg
ASK Elektra
Mannswörth
ASV 13
Швехат
SV Gerasdorf Stammersdorf
Винерберг
Sport Union Mauer
Ферст Вена
Фавортинер
SK Slovan Hütteldorfer AC
Донауфельд
Пост
Штадлау
FV Austria XIII Auhof Center
Real du Cap
3:0
Cosmopolites
Baltimore
1:1
Mirebalais
Arcahaie
Tempête
Triomphe Liancourt
3:0
Racing Club Haitien
Juventus
1:0
FICA
Ouanaminthe
0:0
Racing des Gônaïves
Violette AC
0:0
Rivartibonitienne
Capoise
2:0
América des Cayes
Don Bosco FC
1:1
AS Cavaly
Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
Sporting Bertrange
Sandweiler
Syra Mensdorf
Авенир
Гревенмахер
Штайнфорт
Koeppchen
URB
Résidence Walferdange
Red Black Egalité
Sanem
Унион Кайл-Тетанж
Luna Obercorn
Boevange / Attert
Hosingen
Erpeldange
Bastendorf
Norden
Daring Echternach
Feulen
Kehlen
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
Alliance Aischdall
Sporting Mertzig
Berdorf Consdorf
Jeunesse Schieren
Young Boys
Jeunesse Useldange
Ferencvárosi TC II
3:1
Вац
Paksi SE II
3:1
Budapest Honvéd FC II
Újpest FC II
0:1
KSE Iváncsa
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Nagyatádi
Zalaegerszegi TE II
1:3
Szabadkikötő
MOL Fehérvár FC II
3:0
Whb Menfoecsanak Esk
Эгер
1:1
Tiszakecske
BSE
1:0
Ceglédi VSE
Tiszafuredi VSE
0:1
Kisvárda Master Good II
Salgótarjáni Barátok TC
3:0
Sajóbábony Vegyész
Mezőkövesd II
1:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
BVSC-Zuglo
2:2
Debreceni VSC II
Sényő Carnifex FC
2:0
Diósgyőri VTK II
Putnok FC
0:0
Jászberényi
Tállya
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
FC Hatvan
1:2
Füzesgyarmati SK
Körösladány MSK
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Taksony SE
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Kozarmisleny
3:0
Hódmezővásárhely FC
Majosi SE
1:2
Rákosmenti KSK
BSS Monor
2:0
Szegedi VSE
Meton Dabas FC
2:1
Агроспециал
Gárdony Városi SC
1:5
VLS Veszprém
Balatonfüredi FC
0:1
Татабанья
BKV Előre SC
1:0
III. Kerületi TUE UPE
Érdi Városi SE
1:4
SC Sopron
Komáromi VSE
3:0
Lipót Pékség
MTE
2:0
Pápai Perutz
Nagykanizsa FC
2:1
Bicskei TC
Кечкемет
2:1
Dabas-Gyón
Саран
Авуан
Châteauroux II
Вьерзон
Châteauneuf-sur-Loire
C' Chartres II
Бретиньи Фут
Блан-Мениль
Луччана
Nice II
Villefranche SJB
Mandelieu LN
Жене д'Англе
Шовиньи
Bordeaux II
Брессюир
Леж-Кап-Ферре
Либурн
Тартас-Сен-Яген
Байонна
Шательро
CA Neuville
Стад Борделе
Niort II
Коньяк
Пуатье
Valdahon Vercel
Селонже
Sochaux II
Понтарлье
Сен-Пьер Милизак
Витре
Тулуза II
Альбере Аржеле
Марсель Эндум
Канн
Руссе-Сент-Виктуар
Корте
Blacktown City FC
3:0
Sydney FC Under 21
Rockdale Ilinden FC
0:0
Sydney United 58 FC
Sydney Olympic FC
2:1
North Shore Mariners
CA Juventus
2:0
Ред Булл Бразил
EC São Bernardo
1:2
Portuguesa Santista
Агуа-Санта
1:0
Taubaté
Atibaia
2:0
Sertãozinho
XV Пирасикаба
1:0
Atlético Monte Azul
ГО Аудакс
1:0
Рио-Кларо
Оэсте
2:1
Сан-Бернарду
Португеза
1:0
Velo Clube
Шиффланж
Мариска
Bettembourg
Atert Bissen
Мамер
Berdenia Berbourg
Alisontia Steinsel
Кэрьенг
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
Мондерканж
ФК Эш
Union Mertert
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Женесс Канах
Рюмеланж
Херк-де-Стад
12:30
Zonhoven United
St-Joris Sleidinge
13:00
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
13:00
Munkzwalm
Eendracht Aalter
13:00
Excelsior Mariakerke
СК Дендерхаутем
13:00
Drongen
Jong Zulte
13:00
Dendermonde
HO Kalken
13:00
Ardennen
Grembergen
13:00
Эндрахт Зеле
Latem
13:00
Берларе
Кондрузьен
Biesme
Борен
Nismes
Луа
US Dinantaise
Спи
Fernelmont-Hemptinne
Мею Б
Chevetogne
Malonne
Flavion-Morialmé
ES de la Molignée
Сине
Гран Ле
Andennais
Oppuurs
K Kontich FC
Ворселар
Антониа
Гел-Мераут
Берг эн Дал
Борнем
Ranst
Rapid Leest
Retie
Восселар
Bevel
Eendracht Zoersel
Калмтаут
Тернессе
Везел
Retie
13:00
Ranst
Берг эн Дал
13:00
Калмтаут
Bevel
13:00
Везел
Rapid Leest
13:00
Тернессе
Восселар
13:00
Ворселар
Péruwelz
Molenbaix
Le Roeulx
Snef-Tyber
Морланвельз
Belœil
Hornu
Мортинье
Antoing
RAS Monceau
Ransart
Сольрезьенн
Gilly
Удан
Excelsior Biévène
Суаньи Спорт
RC Lauwe
Мелебеке
Oostduinkerke
Dadizele
Остниувкерке
Диксмейде
Расинг Варегем
Sparta Heestert
Вилсбеке
SC Zonnebeke
Сасспорт Бузинге
Эндрахт Вервик
Бланкенберге
Лауэ
Зеделгем
Рюмбеке
Бланкенберге
13:00
Диксмейде
Вилсбеке
13:00
Лауэ
Расинг Варегем
13:00
Мелебеке
Остниувкерке
13:00
Эндрахт Вервик
Зеделгем
13:00
Dadizele
Сасспорт Бузинге
13:00
Рюмбеке
Houtem-Oplinter
Hoegaarden-Outgaarden
Стаде Бирбек
Liedekerke
Huldenberg
Aarschot
Гримберген
Tervuren-Duisburg
Sporting Kampenhout
Bodegem Kapelle United
Linden
Вамбек
Melsbroek
Veltem
Bertem-Leefdaal
Borght-Humbeek
Блейд
Расинг Схарбек
Stade Everois
Sportive Brainoise
Kosova Schaerbeek
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
Grez-Doiceau
Linden
13:00
Borght-Humbeek
Houtem-Oplinter
13:00
Tervuren-Duisburg
Укль
Блю Стар Брюссель
Bertem-Leefdaal
13:00
Veltem
Etterbeek
Genappe
Melsbroek
13:00
Liedekerke
Стаде Бирбек
13:00
Hoegaarden-Outgaarden
Saint-Josse
Nivellois
Sporting Kampenhout
13:00
Вамбек
Гримберген
13:00
Aarschot
Huldenberg
13:00
Bodegem Kapelle United
Bregel Sport
Herderen-Millen
Грун Стар Бек
Achel
KFC Eksel
Schoonbeek-Beverst
Херк-де-Стад
Juve Hasselt
Herkol
FC Helson Helchteren
Zepperen-Brustem
Alken
ВБ Масмехелен
Торпедо Хасселт
Zonhoven United
Валтвилдер
Herkol
13:00
Bregel Sport
Schoonbeek-Beverst
13:00
Валтвилдер
Zepperen-Brustem
13:00
ВБ Масмехелен
St-Joris Sleidinge
Drongen
Latem
Excelsior Mariakerke
Eendracht Aalter
Ardennen
СК Дендерхаутем
Dendermonde
HO Kalken
Munkzwalm
Jong Zulte
Берларе
Lokeren Doorslaar
Эндрахт Зеле
Grembergen
Elene-Grotenberge
Conaree United FC
4:1
Dieppe Bay Eagles
Cayon
2:0
Trafalgar Southstars
Harris Paints St. Peters FC
1:0
C.C.C. Bath United
Лондерзел
Спаувен-Мопертинген
Хасселт
Олимпия Вейгмал
Lyra-Lierse Berlaar
Хаутвенне
Хогстратен
Heur Tongeren
Каппеллен
Мерксем
Берхем Спорт
Pepingen-Halle
Дигем Спорт
Хадес
Эндрахт Алст
Бохолт
Спаувен-Мопертинген
13:00
Лондерзел
Олимпия Вейгмал
13:00
Хасселт
Хаутвенне
13:00
Lyra-Lierse Berlaar
Мерксем
13:00
Каппеллен
Pepingen-Halle
13:00
Берхем Спорт
Heur Tongeren
13:00
Хогстратен
Хадес
13:00
Дигем Спорт
Бохолт
13:00
Эндрахт Алст
Диккелвенне
Ипр
Ауденарде
Lokeren-Temse
Нинове
Олса Бракел
Ронс
Гюллегем
Гент-Зехавен
Voorwaarts Zwevezele
Менен
Веттерен-Кватрехт
Спарта Петегем
Мерелбеке
Спортинг Вест Харелбреке
Зелзате
Веттерен-Кватрехт
13:00
Менен
Гюллегем
13:00
Ронс
Voorwaarts Zwevezele
13:00
Гент-Зехавен
Ипр
13:00
Диккелвенне
Lokeren-Temse
13:00
Ауденарде
Олса Бракел
13:00
Нинове
Мерелбеке
13:00
Спарта Петегем
Зелзате
13:00
Спортинг Вест Харелбреке
Акран
Тюбиз
Stockay-Warfusée
Solières Sport
Гансхорен
Жеври
Верлен
RAAL La Louvière
Римини
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Team Altamura
1:2
Пичерно
Виртус Казарано
0:1
FBC Gravina
AC Nardò
5:0
Аверса Норманна
Сиена
1:0
Санджованнезе
ASD Città di Varese
1:3
Казале
Folgore Caratese
1:0
Imperia
Asd Roccella
0:3
FC Messina
ASD San Luca
5:2
Dattilo
US Breno
3:1
Calcio Desenzano Calvina
Caravaggio
2:1
ASD Calcio Brusaporto
Nibionnoggiono
0:0
Сереньо
Понтисола
1:0
Scanzorosciate
Sona
0:2
Фанфулла
Vis Nova Giussano
0:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
ASD Vis Artena
0:2
Team Nuova Florida
ASD Cassino Calcio 1924
2:2
FC Vis Afragolese 1944
Gladiator
0:0
Muravera
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Ambrosiana
ASD Cjarlins Muzane
4:1
Manzanese
AFC Nové Mesto nad Váhom
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Marcelová
TJ Kovo Beluša
FC Slovan Galanta
Спартак Мыява
OK Častkovce
TJ Imeľ
KFC Kalná nad Hronom
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
FK Považská Bystrica
Nitra II
FKM Nové Zámky
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malženice
Mladosť Kalša
MFK Snina
MŠK Spišské Podhradie
Družstevník Plavnica
FK Pokrok SEZ Krompachy
Sobrance
1.FK Svidník
Milénium
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
MŠK Námestovo
Kováčová
MŠK Fomat Martin
Žarnovica
Liptovská Štiavnica
Tatran Krásno
ŠK Novohrad Lučenec
Kalinkovo
Tomasov
Rovinka
MŠK Senec
Rusovce
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
Rohožník
Pezinok
Slovan Most
FK Rača
San Juan Mozarrifar
0:3
Villanueva CF
EDMF Churra
2:0
Лорка
Santutxu
2:1
San Ignacio
Атлетико Пульпиленьо
0:1
Cartagena II
Real Aranjuez
2:1
Santa Ana
Эль-Аламо
5:0
Complutense
Real Sociedad III
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
Кондаль
0:0
Navarro
Carabanchel
2:2
Pozuelo Alarcón
Парла
1:3
Torrejón
AD Alcorcon B
1:1
Унион Адарве
Ильескас
2:1
Atlético Ibañés
CD Bullense
2:1
Mazarrón FC
SFC Minerva
0:0
Deportiva Minera
Вильяхойоса
1:0
Vilamarxant
Platges de Calvia
0:0
Андрач
Понтельяс
2:1
As Pontes
Мостолес
0:5
Villanueva Pardillo
Монтаньеса
1:1
Horta
Побла Мафумет
2:1
Figueres
Сан-Роке
2:0
Сеута
Calamonte
1:0
Fuente Cantos
Campanario
1:1
Trujillo
СД Мостолес
1:0
Moratalaz
Estradense
2:0
Silva SD
Cuarte
2:1
Huesca II
Diocesano
0:1
Кория
Касереньо
2:0
Moralo
Реал Титанико
0:1
Gijón Industrial
CD Utrera
2:0
Rota
Малага Б
2:2
CD Huétor Tájar
Estepona
3:2
Club Polideportivo Almería
Мурсия Б
0:0
Mar Menor Club de Futbol
Coria CF
1:0
UB Lebrijana
La Palma
2:2
Аркос
Los Garres
0:0
FC La Unión Atlético
CD Plus Ultra
3:1
Muleno CF
Эль-Пальмар
2:0
Huércal Overa
Castelldefels
1:1
UE Vilassar de Mar
Manresa
1:1
Grama
Llanes
1:3
Сеарес
Рапидо Боусас
1:0
Racing Club Villalbes
Алаурин
0:0
Torreperogil
CD Alhaurino
1:2
Атлетико Поркуна
Leganés II
1:0
Райо Вальекано Б
Мальорка Б
3:2
Portmany
Сан-Кристобаль
0:1
Сант-Андреу
Расинг Риоха
1:1
Вареа
Atlético Paso
0:0
Тениска
CD Tenerife B
4:2
Atlético Victoria
Santa Úrsula
4:0
Atlético Tacoronte
Vera
0:0
CD Buzanada
Calamocha
0:2
Сарагоса Б
Valls
1:1
Пералада
Cariñena
1:1
Robres CD
CP Calasancio
1:1
Комильяс
Tedeón
0:2
Berceo
River Ebro
2:1
CA Vianés
Alberite
1:2
CD Agoncillo
Новельда
2:1
Paterna
Casalarreina
0:2
Arnedo
Химнастика Торрелавега
3:1
Siete Villas
Colunga
0:2
Praviano
Castro
2:1
Bezana
Selaya
1:1
Textil Escudo
CD Choco
0:0
Депортиво Б
Utebo FC
1:1
Теруэль
Бреа
1:0
Belchite 97
Bupolsa
2:0
Peñaranda
Cultural Cebrereña
1:1
Бесерриль
Туилья
0:0
Lenense
CD Pozoblanco
2:1
Los Barrios
Juventud Torremolinos
1:0
CD Huetor Vega
Motril CF
1:1
Реал Хаэн
Madridejos
0:1
CF La Solana
Химнастика Сеговиана
0:0
Jupiter Leones
Арандина
1:0
Atletico Bembibre
Реал Авила
1:1
CD Virgen Del Camino
Арентейро
5:0
Сомосас
Велес Малага
2:1
Ciudad de Torredonjimeno
Наксара
3:1
Альфаро
Атлетико Монсон
3:0
AD Almudevar
Фрага
5:0
AD Sabinanigo
CD BARCO
1:1
Agrupación Estudiantil
Сестао
1:1
Urduliz FT
UD Ourense
4:3
Paiosaco
Valdesoto
0:1
Vallobín
Atios
2:2
Fisterra
Льосетенсе
2:0
Ferriolense
Torrijos
4:1
Albacete Balompié II
Толедо
2:2
Кальво Сотело
Марчамало
1:2
Кинтанар-дель-Рей
Crevillente Deportivo
3:0
Torrent
Барбастро
0:0
Binéfar
Чинато
1:1
AD Llerenense
Эльче Б
0:1
CD Roda
Extremadura UD II
1:1
Miajadas
Кордоба Б
3:1
Антоньяно
CD AZUQUECA
3:0
Альманса
Педроньерас
1:0
Manzanares
Эуропа
4:2
Cerdanyola del Vallès FC
Olímpico Totana
1:2
Ciudad de Murcia
Антекера
1:0
Альмерия Б
Club Santa Catalina Atlético
1:2
Кардассар
L'Entregu
0:1
Льянера
Hércules II
1:0
Benicarló
ФК Херес
0:1
Монтихо
Siero
0:2
Avilés Stadium
Агилас
1:1
Расинг Мурсия
Valdivia
2:2
RCP Valverdeño
Alondras CF
2:1
Бергантиньос
Эль-Пало
1:2
Атлетико Манча Реал
Ostiches
Брен
Crossing Schaerbeek
Женесс Тамин
Энтит Манажуаз
Gosselies Sports
Эш
Бенш
Турне
Бузе
Рапид Симфоринуа
Union Namur
Стад Бренуа
Женли-Кеви
Stockel
Тертр-Отраж
Осткамп
Темпо Оверейсе
Wolvertem Merchtem
Сент-Никлас
Avanti
Voorde Appelterre
Йонг Леде
Lochristi
Родинне Де Хук
Бамбрюгге
KFC Eppegem
Торау
Anzegem
Свелта Мелселе
ВВ Хамме
Леббеке
Сент-Никлас
13:00
Wolvertem Merchtem
Voorde Appelterre
13:00
Avanti
Lochristi
13:00
Йонг Леде
Леббеке
13:00
ВВ Хамме
Бамбрюгге
13:00
Родинне Де Хук
Темпо Оверейсе
13:00
Осткамп
Торау
13:00
KFC Eppegem
Свелта Мелселе
13:00
Anzegem
Ба-Оа
Эвей
Marloie Sport
Спримон Комблен
Жодуань
Gouvy
Оппань-Вери
Herstal
FC Richelle United
Habay-la-Neuve
Stade Disonais
Юи
Рарен
Рошфор
Оне
Мормон
Витгор Спорт
Берлар-Хейнкант
Верстанд Курсел
Зварте Леув
Тюрнхаут
Расинг Мехелен
Дист
Эсперанса Нерпелт
Лилле
Де Кемпен
Веллен
Беринген
Betekom
Эндрахт Термин
Nijlen
Синт-Ленартс
Берлар-Хейнкант
13:00
Витгор Спорт
Де Кемпен
13:00
Лилле
Зварте Леув
13:00
Верстанд Курсел
Синт-Ленартс
13:00
Nijlen
Расинг Мехелен
13:00
Тюрнхаут
Беринген
13:00
Веллен
Эндрахт Термин
13:00
Betekom
Эсперанса Нерпелт
13:00
Дист
Kubrat
0:3
Shumen 2007
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
1:1
Спартак Варна
Topoli
0:4
Septemvri Tervel
Chernolomets 1919
2:1
Svetkavitsa Tg
Bdin
0:2
Yantra Polski Trambesh
Vihar Slavyanovo
1:0
Lokomotiv Mezdra
Lokomotiv Dryanovo
3:0
Peshtera Galata
Etar VT II
1:3
Drenovets
Sevlievo
2:3
Botev Vratsa II
OFK Spartak Pleven
1:0
Partizan
FK Tryavna
1:2
Pavlikeni
OFK Levski
0:1
Levski Lom
Parva atomna
1:3
Akademik Svishtov
OFK Levski Karlovo
0:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Izvor Gorski izvor
0:0
FK Gigant Saedinenie
Buildcon
0:2
Green Buffaloes FC
Nkwazi
1:0
Грин Иглз
Lumwana Radiants
1:1
Пауэр Дайнамос
Forest Rangers
1:0
Kabwe Warriors
NK Jadran Dekani
2:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Кршко
NK Bilje
Крка
Шмартно
ND Beltinci
NK Brežice 1919
KNK Fužinar
NK Roltek Dob
Приморье
NK Jadran Dekani
Нафта
Радомле
ŠD NŠ Drava Ptuj
Рудар Веленье
NK Brda Dobrovo
Триглав
Проодефтики
1:0
Ano Meras
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Закинтос
Панэялиос
0:1
Ethnikos Skoulikadou
Tsilivi
2:2
Aias Gastounis
Pamisos Messini
0:0
Pallixouriakos
Акратитос
1:0
AE Pyliou
Nafplio 2017
1:2
Руф ПАО
Panarkadikos
2:0
Atromitos Chiliomodi
Pangytheatikos
1:2
Эрмионида
Ermis Meligous
1:4
Agios Ierotheos
Koronida Koiladas
0:0
Aris Skalas
Кифисия
2:1
Molaikos
Atromitos Palamas
3:0
Makedonikos Foufas
Ermis Amyntaio
2:0
AS Meteora
Ойкономос
0:1
Aetos Makrychoriou
AE Karitsas
2:0
Козани
AO Selanon
0:2
Анагенниси
Iraklis Larissa
6:2
Dias Diou
Ethnikos Neou Keramidiou
2:1
Elassona
Acheron Kanalaki FC
4:1
PAS Thyella Katsikas
Превеза
0:0
Missolonghi FC
Asteras Kalirachis
1:1
Amvrakikos Loutrou
Agios Matthaios
0:1
AE Lefkimmi
Panagriniakos
1:1
Thyella Monastirakiou
Анагенниси Артас
1:0
Тиликратис
Ахаики
2:1
Тьелла
Diagoras Vrachneikon
0:3
Nafpaktiakos
Юхтас
0:0
Poros
Damastas
1:2
AE Neapolis
Иродотос
1:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Ацалениос
2:1
Agios Nikolaos
Aris Rethymnou
AO Paleochora FC
Anagennisi Ierapetra
3:4
Asteras Rethymnou
Этникос Пирей
1:1
Паниониос
FC Marko
0:2
Илиуполи
Эттитос
0:0
Moschato
Charavgiakos
2:1
Фостирас Таврос
Apollon Paralimniou FC
2:0
Ampelokipon Drama
Orfeas Xanthis
1:0
Aetos Orfanou
Ethnikos Sochos
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
Elpida Sapes
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Evosmou
2:2
Alexandroupoli FC
M. Alexandros Orfaniou
0:3
Aris Avato
Pandramaikos
1:0
Didymoteicho
Керкира
2:1
M. Alexandros Kastorias
Платаниас
0:1
Aris Soudas
PAO Koufalion
0:0
Македоникос
Megas Alexandros Trikala
0:1
Агротикос Астерас
Ethnikos Giannitsa
1:1
Anagennisi Plagia
Thyella Sarakinoi
2:0
Niki Agkathia
AES Aetos Varvaras
2:1
Edessaikos
AE Poseidon Nea Michaniona
7:0
PAOK Alexandreia
Nea Kallikrateia
1:0
Анагенизи Янница
Aias Salamina
0:0
AO Kyanos Asteras Varis
Керацини
0:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Эоликос
2:1
Aetos Loutron
Фокикос
0:1
APO Amvrysseas
Opountios
0:3
GS Almyros
Diagoras Stefanovikeiou
2:1
Thiseas Agria
Nea Artaki
1:1
Ираклис Псахна
Dimitra Efxeinoupolis
1:0
Atalanti
Karavas
5:0
Pythagoras Karlovasi
Депортиво Морон
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Тельмо
1:0
Вилья Дальмине
Депортиво Майпу
1:0
Альварадо
Бельграно
0:0
Нуэва Чикаго
Аль-Халидж
2:1
Arar FC
Аль-Адала
1:1
Аль-Шола
Al Draih
0:2
Al Najoom
Наджран
1:2
Аль-Таи
Аль-Хазем
0:0
Аль-Джабалайн
Ухуд
1:1
Аль-Сахель
Аданаспор
0:2
Умраниеспор
Балыкесирспор
1:2
Кечиоренгюджю
Болуспор
0:2
Самсунспор
Акхисарспор
2:0
Алтай Измир
Тузласпор
0:3
Адана Демирспор
Менеменспор
2:1
Эскишехирспор
Бурсаспор
1:2
Истанбулспор
Османлыспор
3:2
Бандырмаспор
Алтынорду
0:0
Гиресунспор
Кейптаун Сперс
0:2
Cape Umoya United
Ричардс-Бей
2:2
Секхукхуне Юнайтед
Претория Юниверсити
0:0
Претория Коллис
Blaublitz Akita
1:0
Мито Холлихок
Монтедио Ямагата
1:0
Джубило Ивата
Омия Ардия
0:1
Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
SC Sagamihara
Мацумото Ямага
1:0
Зеспакусацу Гумма
Цвайген Канадзава
1:1
Тотиги
Фаджиано Окаяма
1:0
Джираванц Китакюсю
Ренофа Ямагути
0:2
Киото Санга
В-Варен Нагасаки
1:1
Токио Верди
Рюкю
1:0
Вентфорет Кофу
Эль-Эхидо
4:0
Марино
Гранада Б
0:1
Лас-Пальмас Б
Еклано
3:1
Марбелья
Вальядолид Б
0:5
Сельта Б
Севилья Б
1:2
Кадис Б
Пенья Депортива
2:1
Олот
Валенсия Б
1:1
Л′Оспиталет
Спортинг Хихон Б
0:0
Саламанка УДС
Леальтад
2:3
Гихуэло
Ковадонга
2:3
Корушо
Лорка Депортива
2:1
Рекреативо
Нумансия
3:0
Компостела
Туделано
1:2
Аморебьета
Сокуэльямос
1:0
Побленсе
Мелилья
0:0
Лас Росас
Эбро
2:4
Расинг
Кордоба
1:1
Тамарасьете
Эхеа
2:1
Лейоа
Дон Бенито
1:4
Атлетико Балеарес
Леванте Б
1:1
Бадалона
Вильярреал Б
1:2
Химнастик
Ибица
2:1
Андорра
Бургос
3:0
КФ Самора
Марино де Луанко
0:0
Депортиво
СД Логроньес
1:1
Реал Сосьедад Б
Калаорра
2:1
Атлетик Б
Бетис Б
3:0
Альхесирас
Аро
2:0
Алавес Б
Талавера
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Алькояно
1:2
Барселона Б
Тарасона
0:2
Аренас
Ориуэла
0:0
Прат
Реал Овьедо Б
0:0
Понтеведра
Линарес Депортиво
1:1
Сан-Фернандо
УКАМ Мурсия
3:2
Атлетико Санлукеньо
Культураль Леонеса
1:2
Унионистас Саламанка
Мурсия
0:0
Линенсе
Исарра
3:0
Баракальдо
Мерида АД
1:1
Райо Махадаонда
Вильяновенсе
2:1
Навалькарнеро
Бадахос
1:0
Интернасьональ Мадрид
Комо
2:1
Алессандрия
Ювентус-2
1:0
Каррарезе
Перголеттезе
0:0
Джана Эрминио
Пистойезе
0:1
Гроссето
Луккезе
1:0
Лекко
Про Патрия
2:2
Ливорно
Ольбия
3:3
Новара
Про Верчелли
0:2
Пьяченца
Альбинолеффе
2:2
Понтедера
Про Сесто
0:0
Ренате
Туррис
3:0
Бари
Катания
3:0
Казертана
Витербезе Кастренсе
0:2
Катандзаро
Палермо
3:2
Кавезе
Паганезе
0:0
Потенца
Авеллино
0:0
Терамо
Монополи
2:4
Тернана
Трапани
Виртус Франкавилла
Юве Стабия
3:0
Фоджа
Бишелье
1:0
Вибонезе
Зюдтироль
1:1
Чезена
Самбенедеттезе
0:0
Феральписало
Имолезе
1:0
Губбио
Модена
3:0
Леньяго
Перуджа
2:0
Мателика Кальчо
Карпи
0:1
Падова
Ареццо
1:1
Равенна
Фано
1:1
Триестина
Фермана
0:1
Виртус Верона
Мантова
0:1
Вис Пезаро
Линт
Тугген
Эшен/Маурен
Ред Стар Цюрих
FC Paradiso
FC Sankt Gallen 1879 II
Делемон
FC Luzern II
Лангенталь
Гольдау
Биль-Бьен
Баден
Grasshopper II
Волен
Терр Сент
Мартиньи Спортс
Натер
Эшален
Бюлль
BSC Young Boys Bern II
Lausanne Sport II
Олимпик Женева
Тальвиль
Веттсвиль-Бонштеттен
Косова
Balzers
Olimp Comrat
4:1
Victoria Bardar
Sireți
1:0
Sheriff II
Динамо Бендеры
1:6
Sucleia
Speranța Drochia
1:0
Grănicerul
Real Succes
0:3
Бельцы
Де Батавен
Tubantia
Heino
RKHVV
FC Dalfsen
TVC '28
BVC '12
MASV
Рохда Ралте
Stevo
Columbia
Bemmel
Winterswijk
Voorwaarts T
НЕК-А
Woezik
Legmeervogels
Uitgeest
Hoofddorp
SDZ
Hillegom
AGB
Assendelft
DSOV
Kolping Boys
АФК 34
ROAC
Kampong
LSVV
Fortuna Wormerveer
Den Hoorn
Hillegersberg
ВЮК
Zwervers
RKSV Sarto
Boshuizen
ДХК Делфт
ДОСКО
Hoogezand
Stadspark
ФВК
VKW
GRC Groningen
Jubbega
VV Heerenveen
GOMOS
Снек Вит Зварт
Roden
SVBO
Noordster
WVV
CVV Germanicus
Rhode
Erp
Berghem Sport
Leones
Best Vooruit
Немелар
Brabantia
ХВКХ
Eindhoven AV
Alverna
EFC
SV TOP Oss Amateurs
Chevremont
Wittenhorst
Дерне
ЗСВ
Гелдроп
Heeze
BSV Limburgia
Venlosche Boys
Сустерен
Вильгельмина 08
Veritas
SSS '18
Венрай
Де Стер
RKSV Spartaan'20
FC Olympia
't Zand
ONA
Унитас 30
Rood-Wit Willebrord
УЖС
Servette FC II
Монте
Ренан
Верье Спорт
Сьер
Женолье-Беньен
Amical Saint-Prex
Saint-Maurice
Italien
Сигнал Берне-Конфиньон
Коле-Босси
Servette FC II
ФК Конте
Фрибур
Стад Пайерн
Ромонтуа
FC Piamont
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ла Сарра-Эклепен
Коломбье
Neuchâtel Xamax FC II
Портальбан / Глеттерен
Дюдинген
Эшишан
Ле-Локль Спортс
Юнайтед Цюрих
Шур
Амрисвиль
FC Weesen
Кройцлинген
Баценхайд
Зойцах
Рюти
Бассердорф
Кальчо Кройцлинген
Wil II
Виднау
Киккерс Люцерн
Таверн
Зарнен
Виллизау
Новаццано
Мендрисио-Стабио
Хергисвиль
Эмменбрюкке
Тичино
Perlen-Buchrain
Бруннен
Гамбароньо-Контоне
Зурзее
Ибах
Алльшвиль
Конольфинген
Ajoie-Monterri
Таванн / Трамлан
Листаль
Биннинген
Thun II
Бубендорф
Лерхенфельд
Мутье
Шпиц
Дорнах
Köniz II
Олд Бойз
Гренхен
FC Adliswil
Цофинген
Клингнау
Роткройц
Шофтланд
FC Einsiedeln
Пайде Мелин
FC Lachen / Altendorf
Blue Stars Zürich
Эгери
Мури
Гестемюнде
Бремерхафен
An der Fahner Höhe
Айнхайт Рудольштадт
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Зандерсдорф
Плауэн
Carl Zeiss Jena II
Ваккер Нордхаузен
Кришов
Айленбург
1. FC Merseburg
Людвигсфельде
Рот-Вайсс Эрфурт
Martinroda
Гримма
Галле
Бринкум
SFL Bremerhaven
Тасмания
Strausberg
Ростокер
Айнтрахт Штансдорф
Грайфсвальд
Нойштрелиц
BSC Süd 05
Штаакен
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Шарлоттенбург
Stern
Ганза-2
Victoria Seelow
Лок Штендаль
Pampow
Торгелофер
Комет Арстен
SC Borgfeld
Унион Бремен
Блументаль
Лее
Хаштедт
Дюрен
SV Breinig
Глеш-Паффендорф
Зигбург
Хюрт
Pesch
Alfter
Фрехен
Хеннеф
Viktoria Arnoldsweiler
Bad Vilbel
Виктория Грисхайм
Рот-Вайсс Валльдорф
SV Zeilsheim
Тюрк-Гюджю Фридберг
Rot-Weiß Hadamar
Ginsheim
Эддерсхайм
Ханау
Штайнбах
Neuhof
Барокштадт
Эннепеталь
Вестфалия 04
Майнерцхаген
Kaan-Marienborn
Holzwickeder SC
Вестфалия Рюнерн
Шпрокхефель
Фреден
Шермбек
Падерборн-2
Hammer SpVg
Дортмунд-Аплербек
Шпортфройнде Зиген
Айнтрахт Райне
TUS Haltern
Ваттеншайд
Виктория Клархольц
Пройссен-2
FC Kray
Фельберт-Дальбексбаум
Эрндтебрюк
Гютерсло
Шварц-Вайсс Эссен
Фельберт
SC Velbert
Унион Неттеталь
Шпортфройнде Баумберг
Хильден
Клефе
Шеннебек
Ратинген
SC Duesseldorf West
Меербуш
SpVgg Sterkrade-Nord
Habenhauser FV
Хемелинген
Фортуна Кельн-2
Blau-Weiß Friesdorf
Deutz
Wesseling-Urfeld
Фихтталь
Боруссия Фрайальденхофен
Бохольт
1.FC Monheim
FSV Duisburg
SF Niederwenigern
Teutonia St.Tönis
Cronenberger SC
Turu Dusseldorf
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ян Регенсбург-2
Пипинсрид
Shirak FC II
08:00
Pyunik FC II
Ararat-Armenia FC II
08:00
FC Urartu II
Нораванк
08:00
FK Lernayin Artsakh Goris
Alashkert FC II
Вест-Армения
FC Ararat Yerevan II
08:00
БКМА
Нораванк
1:0
Shirak FC II
Вест-Армения
3:2
FK Lernayin Artsakh Goris
Севан
2:0
БКМА
WSC Hertha
USV St. Anna am Aigen
Унион Фекламаркт
Аллерхайлиген
Шпитталь
Штурм Грац II
Гуртен
Вельс
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Нойхофен
Хемницер
Хеми
Лукенвальде
Энерги
Бишофсверда
Оптик Ратенов
Бабельсберг
Германия Хальберштадт
Унион Фюрстенвальде
Ауэрбах
Локомотив Лейпциг
Виктория Берлин
Динамо Берлин
Мейзельвитц
Герта-2
Лихтенберг
Берлинер
Теннис Боруссия
Карл Цейсс
Альтглинике
Аален
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Майнц-2
1:5
Эльферсберг
1.FK Příbram II
Спарта-2
1.FK Příbram II
Кралув Двур
FC Slovan Liberec II
FC Hradec Králové II
FK Mladá Boleslav II
Сокол Запы
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Брозаны
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Mladá Boleslav II
FC Slovan Liberec II
FK Teplice II
FK Chlumec nad Cidlinou
Сокол Живанице
FC Hradec Králové II
Сокол Запы
Карловы Вары
Писек
Карловы Вары
Бенешов
FK Teplice II
Сокол Живанице
Vysočina Jihlava II
Зноймо
1. FC Slovácko II
Ганацка Славия Кромержиж
FC Zlín II
FC Odra Petrkovice
Угерски Брод
Уничов
Врховина
Виктория Отроковице
Глучин
FC Baník Ostrava II
Вышков
Сигма II
Дольни Бенешов
Велке Мезиржичи
Слован Росице
Фридек-Мистек
Силивриспор
5:1
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Мугласпор
2:2
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Бергама Беледие
5:1
52 Orduspor FK
Козанспор
3:1
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Тюрк Метал Кырыккале
1:0
Alanya Kestelspor
Адыяманспор
3:0
Байрампашаспор
Аксарайспор
0:1
Султанбейли Беледие
Modafen Spor
2:1
Дюзджеспор
Эдирнеспор
1:0
Буджаспор-1928
Анкара Адлие
3:1
Артвин Хопаспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Офспор
0:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Кемерспор 2003
2:1
Манисаспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:5
Кызылджабелюкспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2:3
Невшехирспор Генчлик
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:2
1877 Alemdag Spor
Токатспор
1:5
Ceyhanspor
Назилли Беледие
2:0
Тепеджик Беледие
Кютахьяспор
1:1
Mardin BB
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Kahta 02 Spor
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Караман Беледиеспор
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0:1
Йомраспор
Yozgatspor 1959 FK
6:0
Текирдагспор
Ağrı 1970 Spor
0:0
Фетхиеспор
Батман Петрольспор
0:1
Hacettepe 1945
Soma Spor Kulübü
3:0
Эрбааспор
Каршияка
1:0
Османиеспор
Carsambaspor
0:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:1
Sile Yildizspor
Архависпор
1:2
Esenler Erokspor
Чаталджаспор
1:0
Гельджюкспор
Джизре Басраспор
4:4
Элязиз Беледиеспор
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Karlovac 1919
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
NK Uskok Klis
NK Bedem Ivankovo
1:3
NK Graničar Županja
NK Čepin
2:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Kutjevo
1:1
NK Oriolik Oriovac
Slavonac Bukovlje
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
Szeged
2:0
Soroksar
Ajka
3:1
Ракоци
Халадаш
0:1
Aqvital
Budaörsi SC
1:0
Бекешчаба
Дебрецен
3:1
Kazincbarcika
Шиофок
2:2
Дьор
Сольнок
2:0
Ньиредьхаза
Дьирмот
3:1
Dorogi FC
Szentlőrinc SE
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Car Konstantin
0:1
Timok Zaječar
FK Brodarac
2:0
OFK Mladenovac
Bane Raška
0:3
Železničar Lajkovac
Sušica
0:0
Trepča
Zvezdara Beograd
5:2
Leštane
FK Vlasina Vlasotince
1:3
SFS Borac
FK Budućnost Popovac
1:0
FK Radnički Svilajnac
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Dinamo Pančevo
Župa
0:4
Trstenik PPT
Rembas
7:2
Kablovi Zaječar
Radan
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Timočanin Knjaževac
5:1
Mladost Medoševac
Vojvodina 1928
0:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Кара
1:1
Семасси
Ifodjè
1:2
ASKO
Короки
2:2
Unisport
Gomido
1:1
Anges Notsè
Dynamic Togolais
1:2
Того Пор
Entente 2
0:0
AS OTR
Maranatha
1:4
Gbohloe-su
Б-36 Торсхавн
2:1
ЭБ-Стреймур
ТБ Тверойри
0:4
ХБ Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
1:4
КИ Клаксвик
Б-68 Тофтир
1:2
Рунавик
Вестур
2:4
Викингур Гота
Петровац
3:1
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
0:0
Езеро
Дечич
3:1
Зета
Титоград
0:2
Будучность
Подгорица
1:0
Искра Даниловград
Каррой
1:1
Энгордань
УЕ Санта-Колома
9:0
Пенья Энкарнада
Атлетик Эскальдес
1:4
Интер д′Эскальдес
Сан-Жулиа
2:0
Санта-Колома
Интер Эллайс
0:1
Кинг Файсал Бэйбз
ВАФА
1:0
Илевен Уандерс
Ашанти Голд
4:0
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
1:1
Дримз
Адуана Старз
2:1
Элмина Шаркс
Карела Юнайтед
1:1
Хартс оф Оук
Ашдод
0:0
Маккаби Петах-Тиква
Бней Иегуда
2:3
Хапоэль Хадера
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Маккаби Тель-Авив
Расинг Люксембург
3:0
Дифферданж
УНА Штрассен
1:1
Роданж 91
Дюделанж
1:1
Хостерт
Петанж
0:1
Мондорф-ле-Бен
Прогрес Нидеркорн
3:2
Виктория Роспорт
Фола Эш
2:2
Свифт Эсперанж
Агила
1:1
Лименьо
Чалатенанго
1:1
Санта-Текла
Исидро Метапан
5:2
Сонсонате
Луис Анхель Фирпо
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
1:1
Хокоро
Ciudad de Bolivar
0:0
Индепендьенте Чивилькой
Соль де Майо
3:2
Спортиво Десампарадос
Депортиво Камионерос
0:1
Хувентуд Унида Университарио
Чако Фор Эвер
5:0
Хувентуд Унида
Спортиво Пеньяроль
2:2
Сиркуло Депортиво
Олимпо
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Химнасия Консепсьон
1:0
Спортиво Лас-Парехас
Расинг Кордоба
2:0
Бока Унидос
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Сентраль Норте
1:1
Химнасия и Тиро
Унион Сунчалес
0:2
Спортиво Бельграно
Ипиранга
2:3
Гремио
Internacional RS
5:0
Эспортиво
Сан-Луиз
0:0
Айморе
Нову-Амбургу
1:3
Сан-Жозе
Жувентуде
2:1
Гремио Бразил
Пелотас
1:1
Кашиас
Фламенго
2:1
Волта-Редонда
Португеза-РЖ
4:2
Боависта
Флуминенсе
4:1
Мадурейра
Бангу
0:1
Нова-Игуасу
Ботафого
4:0
Макаэ
Атлетик Клуб Минейро
0:1
Атлетико Минейро
Крузейро
4:0
Патросиненсе
УРТ
0:5
Америка Минейро
Боа Эспорте
2:0
Калденсе
Коимбра
2:2
Уберландия
Томбенсе
2:0
Поузо-Алегре