Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 июня 2019
Япония
2:0
Сальвадор
ДР Конго
0:0
Буркина-Фасо
Камерун
2:1
Замбия
США
0:3
Венесуэла
Бразилия
7:0
Гондурас
Парагвай
2:0
Гватемала
Перу
0:3
Колумбия
Метеор
3:1
Sokol Hostouň
Slezský FC Opava II
1:1
Гержманице
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Сокол Тасовице
Быстрц-Книницки
0:2
TJ Slovan Bzenec
SK Motorlet Praha
0:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
Границе
TJ Sokol Usti
2:4
Славичин
Оломоуц
0:2
Новы Йичин
FC Slavoj Olympia Bruntál
1:4
Пржеров
FK Kratonohy
Наход Дештне
SK Benátky nad Jizerou
4:0
Двур Кралове
Раковник
1:2
FK Jindřichův Hradec
TJ Tatran Sedlcany
1:4
Адмира Прага
Шумперк
3:1
FK Bospor Bohumín
FK Kozlovice
1:2
Гавиров
SK Ždírec nad Doubravou
2:2
Стара Ржише
Сантьяго Уондерерс
1:2
Аудакс Итальяно
Deportes Vallenar
1:0
Кобресаль
Депортес Санта-Крус
3:2
О′Хиггинс
Депортес Ла-Серена
1:0
Универсидад Католика
Барнечеа
1:2
Депортес Антофагаста
Депортес Темуко
2:1
Уачипато
Унион Сан-Фелипе
3:1
Кокимбо Унидо
Пуэрто-Монт
2:0
Коло-Коло
Сантьяго Морнинг
1:1
Палестино
Ньюбленсе
0:1
Курико Унидо
Депортес Вальдивия
0:0
Универсидад Консепсьон
Täfteå
4:2
Gottne IF
Hudiksvalls Förenade FF
0:1
Skiljebo SK
Södertälje FK
0:2
FC Stockholm Internazionale
Lidingö
1:1
Karlbergs BK
AFK Linköping
3:2
Newroz FC
Буден
1:1
Васалунд
Сильвия
1:3
Умео
Team ThorenGruppen Fotboll
1:1
Karlstad BK
IK Oddevold
0:2
Тролльхеттан
Скевде
1:0
Lunds BK
Sandvikens IF
1:2
Carlstad United
Тулевик-2
2:0
Kose
JK Narva Trans II
9:5
Alliance II
Paide Linnameeskond III
6:1
Põhja-Sakala
Läänemaa JK
4:0
Vaprus II
Tokyo Musashino United FC
1:1
Matsue City
Veertien Mie
1:2
FC Imabari
Honda Lock
2:2
Maruyasu Okazaki
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:4
Tegevajaro Miyazaki
Палло-Ийрот
2:0
СалПа
Гнистан
3:2
Эспоо
KaaPo Kaarina
4:0
КяПа
Pallo Kerho 37
0:2
ОЛС
Vaasan Palloseura juniorit
0:5
RoPS Farmi
Гамлакарлебю
3:1
KajHa
PEPO Lappeenranta
0:1
Kiffen 08
Vantaan Jalkapalloseura
2:2
Mipk Mikkeli
FC Reipas Lahti
1:3
МП
Järvenpään Palloseura
0:0
Йиппо
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:1
Викингит
Chibuto
1:0
Лига Дешпортива
Têxtil do Púnguè
1:0
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
Baía de Pemba FC
CD Costa do Sol
1:0
Феррувиариу Бейра
Desportivo Nacala
3:0
Incomáti
Сонгу
2:1
Clube Ferroviário de Nacala
Marconi Stallions FC
5:2
Sydney FC Under 21
Blacktown City FC
1:1
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
1:2
Sydney United 58 FC
APIA Leichhardt FC
2:2
Sutherland Sharks FC
Hakoah Sydney City East FC
0:4
Rockdale Ilinden FC
Penticton
3:0
Mid Isle Mariners
Kamloops Wolfpack
0:0
Victoria Highlanders II
Tigers Vancouver
1:3
Surrey United
Okanagan
2:1
Penticton
Surrey United
3:1
Mid Isle Mariners
Nitra II
1:7
OFK Malženice
Milénium
4:2
MFK Vranov nad Topľou
1. FC Tatran Prešov II
Кошице
Veľké Revištia
3:1
MFK Snina
Družstevník Plavnica
2:1
FK Pokrok SEZ Krompachy
SP MFK Roznava
OFK Šarišské Michaľany
Slovan Trenčianske T.
FK Považská Bystrica
FTC Fiľakovo
0:1
MŠK Námestovo
TJ Tatran Oravské Veselé
4:0
Čadca
Tatran Krásno
1:1
Римавска-Собота
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
MFK Zvolen
TJ Baník Kalinovo
2:4
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
3:1
Poltár
Žarnovica
3:0
ŽP Šport Podbrezová II
Tomasov
1:0
Rovinka
Побленсе
1:1
Сестао
Алькобендас Спорт
2:0
КФ Самора
CD Utrera
0:0
Мальорка Б
Viera
1:0
Лорка Депортива
Алавес Б
3:1
Эскобедо
Numancia II
0:0
Кадис Б
СД Мостолес
0:1
Сокуэльямос
Форментера
1:0
Леальтад
Прат
0:0
Тамарасьете
Alondras CF
1:2
Португалете
Альхесирас
1:0
Реал Хаэн
Арандина
1:2
Ла Нусия
Вильяррубия
2:0
Бергантиньос
Эль-Пало
2:1
Тарасона
Боксинг Клуб
2:1
Сиркуло Депортиво
Спортиво Пеньяроль
2:1
Индепендьенте Чивилькой
Гуарани Антонио Франко
0:1
Сентраль Норте
Portland Phoenix
2:2
Westchester Flames FC
The Villages
4:2
FC Miami City
AC Connecticut Soccer
1:2
Manhattan SC
Florida Elite SA
0:0
Daytona SC
Lakeland Tropics
3:2
Treasure Coast Tritons
Reading United
3:0
Evergreen FC
Tri-Cities Otters FC
2:2
North Carolina Fusion
Virginia Beach United FC
2:0
Wake FC
Cedar Stars Rush
0:2
FC Lehigh Valley United Sonic
Thunder Bay Chill
3:0
FC Manitoba
West Virginia Alliance FC
Flint City Bucks
Black Rock FC
1:2
FC Boston Bolts
Mississippi Brilla
2:1
Albion Hurricanes FC Royals
FA Euro New York
1:2
New York RB III
Kaw Valley FC
1:1
Green Bay Voyageurs FC
Ogden City
2:0
Park City Red Wolves SC
Lane United FC
3:0
Portland Timbers III
Albuquerque Sol FC
0:1
Colorado Pride Switchbacks FC
Calgary Foothills Soccer Club
0:2
Sound
San Diego Zest FC
2:3
Santa Cruz Breakers FC
FC Lehigh Valley United Sonic
1:0
Evergreen FC
Спортиво Триниденсе
1:1
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:3
Ресистенсия
Атира
2:1
Депортиво Каагуасу
Спортиво Итеньо
0:1
3 февраля
Гуайренья
3:1
Трес Корралес
Оветенсе
1:5
2 мая
Лос-Кайманес
1:2
Унион Уараль
Альянса Атлетико
3:1
Сьенсиано
Сантос де Наска
1:0
Спорт Виктория
Санта-Роса
2:1
Атлетико Грау
Комерсиантес Унидос
2:1
Лорето
Кагосима Юнайтед
3:1
Токио Верди
Мито Холлихок
4:2
Ависпа Фукуока
Тотиги
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
3:1
Касива Рейсол
Атлетико Акреано
1:1
Пайсанду
Томбенсе
1:0
Жувентуде
Санта-Круз
3:1
Конфьянса
Ботафого-ПБ
3:1
Глобо
Ипиранга
0:0
Луверденсе
Мирандес
1:0
Рекреативо
Расинг
1:2
Фуэнлабрада
Мелилья
0:0
Атлетико Балеарес
Эркулес
3:1
УД Логроньес
Картахена
1:2
Понферрадина
Рио-Бранко
3:1
Барселона де Вильена
Сан-Раймундо Боа-Виста
2:0
Фаст
Манаус
2:0
Сантос Макапа
Реал Арикемес
1:1
Галвес
Мото Клуб
5:0
Атлетико Рорайма
Ипиранга-АП
0:1
Сан-Раймундо Сантарен
Брагантино Пара
1:0
Ривер
Флореста
3:0
Санта-Круз-РН
Сентрал Каруару
1:0
Атлетико Сеаренсе
Алтос
2:1
Мараньяо
Америка Натал
8:0
Гремио Серрано
Баия Фейра-ди-Сантана
3:1
Америка Ресифи
АСА
1:0
Жакуйпенсе
Салгейро
0:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Апаресиденсе
0:2
Итабаяна
Жуазейренсе
1:0
Интерпорту
Палмас
1:0
Корумбаэнсе
Синоп
2:1
Ипора
Анаполина
1:2
Рондонополис
Операрио-МС
1:2
Патросиненсе
Собрадиньо
1:2
Витория-ЭС
Португеза-РЖ
0:1
Калденсе
УРТ
1:0
Итуано
Серра
0:1
Бразильенсе
Тупи
2:0
Эрсилио Луз
Новоризонтино
6:0
Итабораи
Боависта
2:1
Бруске
Фос-ду-Игуасу
1:0
Спорт Гаушу
Сан-Каэтано
1:1
Кашиас
Тубаран
1:2
Сианорти
Авенида
1:0
Маринга
Жоинвиль
1:0
Ферровиариа
Лукенвальде
5:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
FC International Leipzig
0:1
Кришов
Айленбург
3:0
Унион Зандерсдорф
BSG Wismut Gera
4:2
Хеми
Blau-Weiß Zorbau
1:5
Галле
Айнхайт Рудольштадт
3:3
Плауэн
FSV Wacker 90 Nordhausen II
5:3
Askania Bernburg
Людвигсфельде
0:0
Carl Zeiss Jena II
TelOne FC
0:2
Black Rhinos FC
Hwange FC
1:2
Triangle United FC
Mushowani Stars
1:2
Bulawayo Chiefs FC
Dynamos FC
0:0
Manica Diamonds FC
FK Provo
1:1
FK Loznica
Mokra Gora
2:2
FK Proleter Mihajlovac
FK Smederevo 1924
1:1
FK Tutin
FK Jedinstvo Ub
6:1
FK Polet Ljubić
Млади Радник
3:0
FK Drina
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Sloga Požega
SFS Borac
4:0
FK Zaplanjac
FK Dubočica Leskovac
2:1
Car Konstantin
FK Pukovac
2:0
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Paraćin
3:2
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Budućnost Popovac
3:2
Radan
FK Radnički Pirot
3:1
OFK Sinđelić 1918
Moravac Mrštane
1:0
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
2:3
Rtanj
FK Temnić 1924 Varvarin
2:0
Ягодина
Воркута
7:2
CSC Mississauga
Лондон Сити
3:2
Сербиан Уайт Иглз
Real Mississauga SC
1:5
СК Скарборо
Ватерлоо Риджн
3:1
Kingsman
Брэнтфорд Гэлакси
1:2
Юкрэйн Юнайтед