Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 января 2019
Фулхэм
1:2
Олдхэм
Манчестер Сити
7:0
Ротерхэм
Уокинг
0:2
Уотфорд
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Лидс
Шеффилд Юнайтед
0:1
Барнет
Миллуолл
2:1
Халл
Престон
1:3
Донкастер
Ньюпорт
2:1
Лестер
Кане
0:1
Монако
Андрезье
2:0
Марсель
Ренн
2:2
Брест
Реймс
2:0
Ланс
Сен-Приве Сент-Илер
3:1
Орильяк
Олимпик Страсбур
0:6
Сент-Этьен
Нуази-ле-Гран
2:1
Газелек Аяччо
Лонго
0:0
Витре
Тулуза
4:1
Ницца
Бордо
0:1
Гавр
Понтиви
0:4
ПСЖ
Витория Сетубал
0:0
Шавеш
Фейренсе
2:2
Санта-Клара
Белененсеш
1:0
Витория Гимараэш
Бенфика
4:2
Риу Аве
Брага
1:0
Боавишта
Фамаликан
0:0
Варзим
Брага Б
2:3
Витория Гимараэш Б
Лейшоэш
1:0
Ковилья
Мафра
1:1
Пасуш де Феррейра
Арока
3:3
Фаренсе
Оливейренсе
2:1
Пенафиэл
Бурсаспор
1:2
Маастрихт
Коньяспор
3:1
Хатайспор
Диккелвенне
3:1
Гент
Рода
2:0
KSK Lierse Kempenzonen
ПСВ-2
Мехелен
Спортинг Шателе
0:1
Тюбиз
Камбюр
0:2
Мехелен
Кайсериспор
0:2
Гоу Эхед Иглс
Штутгарт
2:3
Утрехт
Ганновер
0:0
НЕК
Антверпен
1:0
Левен
Вольфсбург
3:0
Витесс
Кайзер Чифс
0:1
Вердер
Конфьянса
2:1
АСА
Somerset Trojans
2:2
X-Roads Warriors
Dandy Town Hornets
3:2
Bermuda Athletic Association Wanderers
Devonshire Cougars
0:0
Robin Hood
Paget Lions Community Club
0:4
North Village Rams
Калдаш
3:0
AD Macao
Лейрия
2:1
Пенише
Сертаненсе
0:0
Лореш
Алверка
1:0
АД Ногейренсе
Санта-Ирия
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Анадия
1:0
Алкайнш
Синтренсе
3:2
Arc Oleiros
Вилафранкенсе
1:0
Торреенсе
Реал Массама
3:0
Vasco da Gama
Пиньялновенсе
2:2
Феррейраш
Амора
1:0
Каза Пия
Мора Атлетику
3:3
Идеал
Олимпику Монтижу
2:2
Сакавененсе
Лолетану
2:0
Редонденсе
1 декабря
1:2
Ольяненсе
Педраш Рубраш
2:2
Лузитану Визеу
Гондомар
0:2
Маритиму Б
Сезаренсе
1:2
Синфайнш
Лузитания Лороза
0:0
Эшпинью
Коимбройнш
2:0
Пеналва
Санжоаненсе
1:0
Агеда
Леса
2:0
Паредеш
Униан Мадейра
2:0
Спортинг Меда
Gd Mirandes
1:0
Касадореш даш Тайпаш
Жил Висенте
4:0
Педраш Салгадаш
Сан-Мартинью
0:0
Визела
Фафи
2:0
Мирандела
Gdu Torcatense
2:3
Мерелиненсе
Вилаверденсе
2:1
АД Оливейренсе
Трофенсе
2:0
Монталегре
Шавеш Б
1:1
Лимьянош
Мария да Фонте
0:1
Фелгейраш-1932
Ангренсе
0:1
Армасененсеш
Прайенсе
0:0
Ориентал
Фар-дю-Каналь
0:1
Amical Club de Marie-Galante
Гозье
0:0
Мульен
US Baie-Mahaut
0:0
Солидарите Сколер
Сироко
0:3
Этуаль Морн-а-л'О
Santa Rita de Cássia FC
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Progresso
0:0
ASA
Примейру де Агошту
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Гонконг Рейнджерс
2:0
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:2
Dreams Metro Gallery
Mutual FC
0:7
Хэппи Вэлли
Vihiga United FC
1:1
Mount Kenya United
KCB
1:1
Kariobangi Sharks
Bandari
2:1
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
0:1
Western Stima FC
Ulinzi Stars
0:0
Zoo Kericho
Mathare United
1:1
Гор Махия
Homeboyz
0:1
Posta Rangers
Leopards
1:1
Nzoia Sugar
Hard Rock
0:1
Camerhogne
Grenada Boys
0:1
Eagles Super Strikers
Hurricanes
1:1
St. John's
Mt. Rich FC
2:4
Paradise
Genappe
1:3
Жодуань
Блю Стар Брюссель
2:3
Kosova Schaerbeek
Excelsior Mariakerke
5:2
Adegem
Schriek
2:2
Лилле
Эндрахт Зеле
2:0
Jong Zulte
Херенталс
3:1
Берг эн Дал
Бамбрюгге
3:3
HO Kalken
Аппелтерре-Эйхем
2:1
Dendermonde
KVV Duffel
0:3
Марикерке
Lochristi
1:1
Drongen
KSK Retie Branddonk
0:1
Витгор Спорт
Oppuurs
0:1
Rochus Deurne
Wuustwezel
1:3
Eendracht Zoersel
K. Hand in Hand Hoepertingen
4:0
Зонховен
Влейтинген
0:2
Zepperen-Brustem
ВБ Масмехелен
3:1
Торпедо Хасселт
Хуво Йек
0:1
KFC Park Houthalen
Melo Zonhoven
1:2
Верстанд Курсел
Херк-де-Стад
1:2
Беринген
Liedekerke
0:1
Melsbroek
Linden
1:2
Гримберген
Borght-Humbeek
3:0
Aarschot
KVC Deerlijk Sport
0:0
Kortemark
Лауэ
2:0
Сасспорт Бузинге
Union Lasne-Ohain
2:2
Etterbeek
RRC Boitsfort
0:1
Ixelles
Stade Everois
0:3
Сен-Мишель
Блейд
0:1
Saint-Josse
Renaissance Sportive Forestoise
1:3
Villers-La-Ville
Crossing Schaerbeek
6:1
R Racing Club de Waterloo
KFC Sparta Waasmunster
1:3
Elene-Grotenberge
Bertem-Leefdaal
4:2
Huldenberg
Родинне Де Хук
1:4
Tervuren-Duisburg
Veltem
4:0
Hoeilaart
Стерребек
0:3
Стаде Бирбек
Зеделгем
1:2
Вилсбеке
KSK Vlamertinge
2:0
Мелебеке
Dadizele
4:0
KFC Poperinge
Бланкенберге
4:4
Остниувкерке
Расинг Варегем
2:1
Дамме
Oostduinkerke
2:0
RC Lauwe
SSD Axys Zola
1:0
Павия
Чиливердже Мадзано
2:0
Фьоренцуола
Фанфулла
3:0
USD Classe
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Franciacorta
ASD Mezzolara
5:0
ASD Sasso Marconi
ASD OltrepoVoghera
1:2
AC Calvina sport
Перголеттезе
2:1
Сан-Марино
Реджана
2:1
Crema
USD Vigor Carpaneto 1922
3:0
Модена
Читта ди Фазано
5:0
SSCD Granata 1924
ASD Città di Gragnano
1:0
Сорренто
ASD SS Nola 1925
1:2
FC Francavilla 1931
Андрия
0:0
Gelbison Cilento SSD
Сарнесе
1:1
FBC Gravina
Савойя
0:0
Пичерно
Belluno
1:2
ASD Cjarlins Muzane
Арциньяно
1:0
Union Feltre
Calcio Montebelluna
1:0
Эсте
Камподарсего
3:0
AS Virtus Don Bosco
Cartigliano
1:0
Тренто
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Адриезе
Sandonà
1:1
US Levico Terme
ASC St. Georgen
1:0
APC Chions
Тамай
1:3
Дельта Порто-Толле
GS Arconatese 1926
1:1
Borgosesia Calcio
ASD Borgaro Nobis 1965
0:2
Савона
Лекко
2:0
US Inveruno 1945
SCD Ligorna 1922
2:1
Бра
Bustese Milano City FC SSD
1:0
Folgore Caratese
ACD Pro Dronero 1913
1:2
Кьери
Сестри Леванте
1:4
Казале
Stresa Sportiva
2:2
US Fezzanese Calcio
AC Aglianese
1:1
Sangimignanosport
AC Bastia Calcio 1924
1:1
Понсакко
Scandicci
1:2
Sinalunghese
Гаворрано
3:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:1
Монтеварки Аквила
Массезе
0:1
Туттокуойо
Пьянезе
3:0
Cannara
Real Forte Querceta
2:0
ASD Sporting Trestina
ASD San Donato Tavarnelle
2:0
Виареджо
Санджованнезе
0:0
Прато
Априлия
1:2
ASD Vis Artena
Авеллино
2:0
US Ladispoli
ASD Flaminia Civita Castellana
4:1
Лупа Рома
ASD Cassino Calcio 1924
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
Socio Culturale Castiadas
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Citta Di Anagni
1:2
Альбалонга
Ланузеи
2:0
Сассари Торрес
Нуова Монтерози
1:0
Трастевере
USD Latte Dolce
3:0
Budoni Calcio
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
Латина
Бари
2:0
Мессина
Cittanovese
1:1
ASD Sancataldese
US Castrovillari Calcio
1:3
ASD Portici
FC Messina
0:1
US Palmese 1912
FC Igea Virtus Barcellona
0:0
Джела
Locri 1909
2:2
Ночерина
US Ciserano
3:3
Caravaggio
Комо
2:1
Ambrosiana
Леньяго
2:1
Scanzorosciate
Мантова
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Понтисола
2:2
Caronnese
Про Сесто
0:0
Sondrio Calcio
Редзато
0:2
ASD Villafranca
Villa Valle
0:1
Ольджинатесе
Сереньо
1:2
US Darfo Boario
SC Marsala 1912
2:0
ASD Rotonda Calcio
Туррис
5:0
Asd Roccella
Jesina Calcio
0:0
Реканатезе
Montegiorgio
1:0
AC Sammaurese
Пинето
0:0
ASD Francavilla Calcio
Чезена
3:1
Avezzano Calcio A.S.D
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
GSD Castelfidardo Calcio
ASD Savignanese
2:1
Сантарканджело
Про Васто
2:1
Мателика Кальчо
Аудаче Чериньола
5:0
Помильяно
Санремезе
2:1
USD Lavagnese
UD Logroñés II
3:0
CP Calasancio
Real Sociedad III
3:2
Sodupe
Borja
1:0
AD Almudevar
Robres CD
1:0
San Juan Mozarrifar
Сарагоса Б
0:0
Тарасона
Триваль Вальдерас
1:1
СД Мостолес
Хетафе Б
3:0
Райо Вальекано Б
Sóller
2:1
Манакор
Сестао
3:2
Ordizia KE
Алавес Б
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Grama
0:2
Castelldefels
Расинг Б
1:0
Textil Escudo
Прат
4:1
Сант-Андреу
Сокуэльямос
7:0
Tarancón
CD AZUQUECA
2:2
Atlético Ibañés
UD San Lorenzo de Flumen
3:3
Тамарите
Binéfar
0:2
Ильюэка
Santa Ana
4:0
Tres Cantos CF
Льянера
0:3
Леальтад
Cartagena II
0:2
Мурсия Б
CD Son Cladera
2:0
Пенья Депортива
Форментера
2:1
CE Mercadal
Сариньена
2:2
Villanueva CF
SD Torina
3:1
Velarde CF
Belchite 97
2:2
CD La Almunia
Бреа
4:2
AD Sabinanigo
Ибица Ислас Питиусас
4:0
CD Santanyi
Mosconia
3:1
UD San Claudio
Туилья
5:0
Siero
La Madalena de Morcín CF
0:1
Универсидад Овьедо
Deportiva Minera
1:0
Los Garres
Almagro
0:0
CF La Solana
Кальво Сотело
1:1
Albacete Balompié II
Madridejos
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Депортиво Гвадалахара
0:3
CD Manchego Ciudad Real
Побленсе
2:3
Мальорка Б
Mar Menor Club de Futbol
3:1
CD Cieza
Еклано
6:0
Ucam Murcia II
Crevillente Deportivo
1:1
Acero
Касетас
0:3
Calamocha
CD Murense
1:0
Констанция
Агилас
2:1
CD Algar
Самудио
0:2
Santurtzi
Vimenor
4:1
Naval
Vilamarxant
0:2
Ла Нусия
Эрмионида
1:3
AO Katastari
Panthiraikos
1:0
Коринтос
AO Eikosimia
0:5
APO Amvrysseas
Панэялиос
2:2
Palliniakos FC
Ахарнаикос
0:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
G.A.S Ialysos 1948
6:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Niki Tragano
1:3
Панилиакос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Тиликратис
0:1
Kronos Argyrades FC
AE Lefkimmi
1:1
M. Alexandros Kallithea
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:2
Thriamvos Serviana
AO Floriada
0:3
Souli Paramythia
Acheron Kanalaki FC
2:1
Nafpaktiakos
Эоликос
1:0
Charavgiakos
Эгалео
2:0
Thiella Kamariou
AO Chalkis
1:0
Каллитея
Илизиакос Зографу
4:1
Apollon Eretria
Agios Ierotheos
2:2
Agioi Anargyroi FC
Керацини
0:0
Юхтас
Ampelakiakos Salamis FAS
1:1
Проодефтики
AE Neapolis
0:0
Aeek Synka
Этникос Пирей
1:1
Иерапетра
Ионикос
1:0
Ацалениос
AO Paleochora FC
1:4
Эпископи
Panarkadikos
0:1
Каламата
AO Mandraikos FC
1:3
Pellana
Enosi Lerna
1:2
Аспропиргос Эносис
Pamisos Messini
0:4
Panargiakos FC
Asteras Vlachioti
0:3
AO Ypatou
Джомо Космос
0:1
Maccabi
ТС Гэлакси
3:0
Ричардс-Бей
Стелленбос
2:0
Royal Eagles
TS Sporting
1:2
Mbombela United
Эбро
1:1
Леванте Б
Эспаньол Б
1:3
Валенсия Б
Атлетико Балеарес
2:0
Эркулес
Пералада
2:1
Эхеа
Реал Овьедо Б
3:1
Дуранго
Ибица
2:1
Мелилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Навалькарнеро
Депортиво Б
1:1
Вальядолид Б
Реал Сосьедад Б
3:0
Исарра
Лас-Пальмас Б
0:2
Атлетико Мадрид Б
Рапидо Боусас
4:1
Унионистас Саламанка
Корушо
1:2
Культураль Леонеса
Онтиньент
0:0
Льейда Эспортиу
Химнастика Торрелавега
1:1
Калаорра
Талавера
0:0
УКАМ Мурсия
Эль-Эхидо
0:0
Малага Б
Понферрадина
2:1
Унион Адарве
Гихуэло
0:0
Интернасьональ Мадрид
Барселона Б
1:1
Кастельон
Сабадель
0:0
Олот
Герника
0:1
Баракальдо
Понтеведра
3:0
Реал Мадрид Кастилья
Саламанка УДС
3:1
Сельта Б
Villa Lions
0:2
Liberta SC
Swetes FC
2:2
Jennings Grenades FC
Sugar Ridge SAP FC
2:5
Parham FC
Old Road FC
3:1
Five Islands
Portmore United FC
1:0
Mount Pleasant Academy FC
Dunbeholden FC
0:1
Uwi FC
Humble Lions
2:1
Montego Bay United FC
Хоукс Бэй Юнайтед
4:1
Веллингтон Феникс-2
Саутерн Юнайтед
1:6
Истерн Сабарбс
Уаитакере Юнайтед
0:2
Окленд Сити
Тим Веллингтон
2:1
Хэмилтон Уондерерс
Кентербери Юнайтед
1:0
Тасман Юнайтед