Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 октября 2016
Сандерленд
1:4
Арсенал
Манчестер Юнайтед
0:0
Бернли
Мидлсбро
2:0
Борнмут
Тоттенхэм
1:1
Лестер
Уотфорд
1:0
Халл
Вест Бромвич
0:4
Манчестер Сити
Кристал Пэлас
2:4
Ливерпуль
Майнц
2:0
Ингольштадт
Вольфсбург
1:2
Байер
Аугсбург
1:3
Бавария
Вердер
1:3
Фрайбург
Дармштадт
0:2
РБ Лейпциг
Боруссия Дортмунд
0:0
Шальке
Кремень
2:0
Металлург Запорожье
Кристалл Херсон
2:0
Судостроитель
Мир
2:0
Ильичевец-2
Ингулец-2
3:0
Арсенал-Киевщина
Рух Львов
1:0
Реал Фарма
Нива Винница
2:1
Прикарпатье
Заря U-19
5:2
Volyn Lutsk U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
0:2
Александрия U-19
Stal Kamianske U19
1:1
Ворскла U-19
Skala Stryi U19
0:1
Черноморец U-19
Olimpik Donetsk U19
2:3
Шахтер U-19
Karpaty Lviv U19
2:1
Arsenal Kyiv U19
Барнсли
2:2
Бристоль Сити
Брайтон
5:0
Норвич Сити
Кардифф Сити
0:1
Уиган
Дерби Каунти
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Фулхэм
5:0
Хаддерсфилд
Ипсвич
2:2
Ротерхэм
Лидс
2:0
Бертон
Престон
1:2
Ньюкасл
Рединг
2:0
Ноттингем Форест
Блэкберн
1:1
Вулверхэмптон
Абердин
0:1
Селтик
Инвернесс
3:3
Хартс
Гамильтон
0:1
Данди
Сент-Джонстон
1:2
Партик
Рейнджерс
3:0
Килмарнок
Мазеруэлл
4:1
Росс Каунти
Флуминенсе
2:2
Витория
Коринтианс
1:1
Шапекоэнсе
Атлетико Минейро
2:2
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Крузейро
Ботафого
0:0
Куритиба
Internacional RS
1:1
Санта-Круз
Олимпо
2:1
Атлетико Тукуман
Патронато
2:0
Банфилд
Велес Сарсфилд
0:2
Тальерес
Бельграно
0:0
Кильмес
Бока Хуниорс
4:0
Темперлей
Индепендьенте
0:0
Химнасия Ла-Плата
Касима Антлерс
0:1
Кавасаки Фронтале
Касива Рейсол
1:2
Омия Ардия
ФК Токио
1:0
Вегалта Сендай
Сенан Беллмаре
1:0
Вентфорет Кофу
Джубило Ивата
0:1
Урава Ред Даймондс
Гамба Осака
3:1
Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе
3:0
Нагоя Грампус
Санфречче Хиросима
4:1
Ависпа Фукуока
Саган Тосу
2:2
Йокогама Ф. Маринос
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:0
Аль-Фатех
Аль-Вахда Мекка
5:1
Аль-Батин
Аль-Файсали Харма
1:2
Аль-Наср
Аль-Ахли Джидда
4:1
Аль-Халидж
Бари
2:0
Про Верчелли
Беневенто
1:0
Специя
Карпи
0:2
Асколи
Читтаделла
2:1
Латина
Фрозиноне
2:1
Чезена
Салернитана
0:0
Пиза
Тернана
4:3
Новара
Виртус Энтелла
4:0
Брешия
Погонь Седльце
2:1
Висла Пулавы
Сандецья
0:0
Подбескидзе
Тыхы
0:2
Медзь
Ключборк
0:2
Катовице
Олимпия Грудзендз
0:0
Стомиль
Бытовия
0:1
Хойничанка
Гурник Забже
0:1
Знич Прушкув
Оксфорд Юнайтед
1:2
Миллуолл
АФК Уимблдон
2:3
Брэдфорд
Болтон
3:1
Порт Вейл
Бристоль Роверс
1:2
Питерборо
Чарльтон
1:0
Честерфилд
Флитвуд Таун
2:1
Джиллингем
Нортхэмптон
3:2
Бери
Рочдейл
1:0
Олдхэм
Сканторп Юнайтед
4:1
Суиндон
Шеффилд Юнайтед
2:1
МК Донс
Саутэнд
1:1
Шрусбери
Уолсолл
1:1
Ковентри
Аккрингтон Стэнли
1:3
Ньюпорт
Барнет
3:2
Хартлпул
Кембридж
0:1
Портсмут
Карлайл Юнайтед
3:1
Кроули
Челтнем
2:2
Блэкпул
Донкастер
2:2
Уиком
Лейтон Ориент
0:2
Крю
Мэнсфилд Таун
1:2
Стивенидж
Моркэм
0:3
Эксетер
Ноттс Каунти
0:0
Лутон
Плимут
2:1
Колчестер
Йовил
0:0
Гримсби Таун
Иртыш Павлодар
0:0
Астана
Кайрат
5:0
Окжетпес
Ордабасы
2:1
Актобе
Тараз
2:1
Шахтер Караганда
Жетысу
0:2
Акжайык
Атырау
3:0
Тобол
Хенераль Кабальеро
0:1
Спортиво Лукеньо
Ривер Плейт Асунсьон
0:2
Рубио Нью
Депортиво Капьята
1:0
Олимпия Асунсьон
Лез-Эглон
6:1
US Diamantinoise
Good Luck de Fort-de-France
0:0
L'Essor-Préchotain
New Club
0:1
Колоньяль
New Star de Ducos FC
1:2
AS Excelsior
Каз-Пилот
1:1
JS Eucalyptus
Франсискен
1:2
Голден Лайон
SoNy Sugar
0:1
Таскер
Posta Rangers FC
0:1
Bandari
Ushuru FC
0:0
Muhoroni Youth FC
Western Stima FC
1:1
Chemelil Sugar FC
Грбаль
0:0
Бокель
Титоград
1:0
Зета
Ловчен
0:2
Сутьеска Никшич
Единство
0:0
Рудар Плевля
Петровац
3:0
Дечич
Искра Даниловград
0:3
Будучность
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
1º de Maio
Sport Luanda e Benfica
0:0
Петру Луанда
Progresso
2:0
Саграда Эсперанса
4 de Abril do Cuando Cubango FC
0:0
Интерклуби
Примейру де Агошту
3:0
ASA
Recreativo da Caála
0:1
Clube Desportivo da Huíla
Académica Petróleos do Lobito
2:1
Кабушкорп
Либолу
4:2
Porcelana FC
Бней Сахнин
2:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Раанана
0:0
Ашдод
Маккаби Хайфа
5:0
Хапоэль Ашкелон
Clube Ferroviário de Nacala
0:2
Сонгу
Феррувиариу Мапуту
2:1
Chibuto
CD Costa do Sol
4:0
Clube Desportivo de Niassa
Феррувиариу Бейра
2:1
Лига Дешпортива
Гонвед
2:1
Халадаш
Дьошдьор
2:3
Ференцварош
Вашаш
1:1
Фехервар
Пакш
1:1
Уйпешт
Дьирмот
1:2
Дебрецен
Мезекевешд
1:0
МТК
Harare City
0:1
КЭФС Юнайтед
Ngezi Platinum FC
3:0
Hwange FC
Chapungu United
0:2
Платинум
Highlanders FC
1:2
Tsholotsho FC
Линфилд
0:0
Крузейдерс
Клифтонвилл
3:0
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
1:2
Гленторан
Баллимена Юнайтед
4:0
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
0:3
Ардс
Суд-Америка
1:4
Пеньяроль
Рампла Хуниорс
0:1
Дефенсор Спортинг
Бостон Ривер
1:2
Данубио
Феникс Монтевидео
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Депортес Икике
3:0
Сантьяго Уондерерс
Кобресаль
0:2
Унион Эспаньола
Универсидад Католика
4:1
Аудакс Итальяно
Сен-Дени
1:1
AS Les Marsouins
RC Saint Benoît
0:2
Сен-Пьеруаз
SS La Capricorne
2:2
Сен-Марьен
Сен-Полуа
1:0
АС Эксельсиор
JS Piton Saint-Leu
0:0
Saint Denis École Football Association
Lusaka Tigers FC
1:2
Грин Иглз
Green Buffaloes FC
1:1
Зеско Юнайтед
Пауэр Дайнамос
5:1
Nakambala Leopards
Mufulira Wanderers
0:0
Lumwana Radiants
Nchanga Rangers FC
1:2
Nkwazi
Нефтчи Фергана
0:1
Бухара
Шуртан
1:0
Обод
Локомотив Ташкент
3:2
Насаф
Навбахор
0:2
Кызылкум
АГМК
0:0
Андижан
Согдиана
1:1
Коканд-1912
Мажанта
4:1
AS Kunié
Horizon Patho FC
5:3
RC Poindimié
FC Bélep Mont-Dore
2:7
Ианген
Wetr
0:2
AS Mont-Dore
Гаича
0:2
Лосси
Днепр Могилев
2:0
Барановичи
Орша
0:1
Дняпро
Ошмяны
2:1
Химик Светлогорск
Локомотив Гомель
0:0
Гомель
Сморгонь
1:0
Лида
Торпедо Минск
4:1
Слоним 2017
Смолевичи
1:0
Энергетик-БГУ
Стайцеле
2:0
ФШЮД-Албертс
Смилтене
1:0
Валмиера
Огре
3:0
Салдус
Олайне
5:0
Резекне
Сконто
5:1
Прейли
Бабите
6:2
РТУ
Екабпилс
0:10
Тукумс
Буррели
4:1
Мамурраси
Шенколи
2:0
Эрзени
Беса
1:0
Тербуни Пука
Илирия Фуша-Круя
0:0
Беселидья
Динамо Тирана
0:0
Аполония
Шкумбини
1:0
Томори
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Тузла Сити
Radnički Lukavac
0:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
1:2
Травник
Будучность Бановичи
0:0
ГОШК
Орашье
2:0
Звиезда
Вележ
1:2
Босна
FK Goražde
1:0
HNK Capljina
Рудар Приедор
3:1
Славия Сараево
Tekstilac Derventa
2:0
FK Borac Šamac
Podrinje Janja
5:0
FK Sutjeska Foča
Слога Добой
3:3
Дрина Зворник
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Звиезда-09
Козара
0:2
Борац Баня-Лука
ENAD
1:3
Айя-Напа
Enosis Neon Parekklisia FC
1:1
Akritas
Пафос
0:2
Алки Ороклини
Эносис
0:1
Этникос Ассиа
Отеллос
2:1
Эносис Неон
Omonia Aradippou
0:2
ASIL
MŠK Žilina II
0:0
Скалица
MFK Zvolen
2:0
Римавска-Собота
Haniska
1:1
ŠK Odeva Lipany
Partizán Bardejov
3:2
Липтовски-Микулаш
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:1
Svätý Jur
Нитра
0:0
Погронье
FK Poprad
1:2
FK Spišská Nová Ves
Mes Rafsanjan
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Foolad Yazd
2:2
Рах Ахан
Хейбар Хоррамабад
1:1
Гохар
Сепидруд
1:0
Нафт Месджеде-Солейман
Парс Джунуби
1:0
Фаджр Сепаси
Ужда
1:0
Фес
Rachad Bernoussi
0:2
Женесс Аль-Аюн
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Видад Темара
Видад Фес
1:1
Иттихад Хемиссет
Sidi Kacem
0:0
Юссуфия
Union Aït Melloul
2:0
Расинг Касабланка
Гринок Мортон
2:1
Эйр Юнайтед
Хиберниан
2:0
Сент-Миррен
Дамбартон
2:2
Данфермлин
Данди Юнайтед
1:0
Фалкирк
Рейт Роверс
1:0
Куин оф зе Саут
Annagh United FC
0:4
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
0:3
Harland and Wolff Welders FC
Armagh City FC
1:0
Ларн
Lurgan Celtic
2:0
Лофголл
Knockbreda FC
3:1
Psni FC
Инститьют
0:1
Уорренпойнт Таун
FC Mark Stars Tbilisi
1:3
Meshakhte
Саповнела
0:2
Odishi 1919
Гагра
1:0
Sulori
Magharoeli Chiatura
0:3
ВИТ-Джорджия
Боржоми
2:1
Skuri
Imereti Khoni
6:0
Самгурали
FC Chkherimela Kharagauli
1:1
FC Liakhvi Tskhinvali
Рустави
0:1
Мерани Мартвили
Monmouth Town
2:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre
2:1
Cwmbran Celtic FC
Buckley Town
3:2
Conwy Borough
Карнарвон Таун
2:4
Llanfair United
Caersws FC
3:1
CPD Porthmadog FC
Gresford Athletic FC
0:2
Престатин Таун
Guilsfield FC
0:0
Holywell Town FC
Penrhyncoch
2:3
Флинт Таун Юнайтед
Ruthin Town FC
0:2
Mold Alexandra FC
Пардубице
0:0
Динамо Ческе-Будеевице
Влашим
1:0
Виктория Жижков
Простеев
2:3
Таборско
Фридек-Мистек
1:1
Сигма
Опава
4:0
Тршинец
Академика Клинчень
1:4
Миовени
Брашов
2:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Şoimii Pâncota
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Дунэря
2:3
SSU Politehnica Timişoara
Шепши
2:1
Киндия
Колон Портовьехо
1:2
Клан Хувениль
Ольмедо
1:0
Гуаласео
Имбабура
3:1
ЭСПОЛИ
Манта
1:0
Макара
Текнико Университарио
3:1
ЛДУ Лоха
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Браун де Андроге
Чакарита Хуниорс
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Институто
1:0
Альмагро
Лос Андес
3:1
Сантамарина
Химнасия де Хухуй
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Хувентуд Унида
0:0
Фландрия
Сан-Мартин Тукуман
3:2
Олл Бойз
OFK Levski Karlovo
2:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
OFK Spartak Pleven
2:0
Несебыр
Септември
3:0
Царско Село
Ботев Враца
1:1
Botev Galabovo
Брера
2:0
FK Vardar Negotino
Скопье
2:0
Тиквеш
Novaci
0:1
Горно Лисиче
Тетекс
0:1
Металург Скопье
Влазрими-77
1:1
Горизонт Турново
Мирамар Мисьонес
0:1
Серро Ларго
Канадиан
3:3
Депортиво Мальдонадо
Атенас
1:1
Рентистас
Серрито
0:0
Монтевидео Сити
Эль-Танке Сислей
1:0
Прогресо
ЛАЛА
3:1
Яракуянос
Метрополитанос
3:1
Атлетико Эль-Вихия
Petroleros de Anzoátegui
3:0
Unión Atlético Falcón
Академия Пуэрто-Кабельо
3:1
Атлетико Сокопо
Крисиума
1:1
Лондрина
Парана
4:1
Брагантино
Наутико
2:1
Атлетико Гойяньенсе
Жоинвиль
1:1
Гремио Бразил
Баия
3:1
Сеара
Пайсанду
2:1
Сампайо Корреа
Тупи
1:0
Вила Нова
Эйр Форс
Чиангмай
Кхонкэн Юнайтед
Самутсонгкхрам
Накхонпатхом Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
Прачуап
Убон Юнайтед
ПТТ
Порт
Районг
ФК Бангкок
Лампанг
Тай Хонда
Ангтхонг
Краби
VSK Århus
1:1
Vejgaard BK
Brabrand IF
3:1
Aarhus Fremad
Odder IGF
1:3
Thisted
Kjellerup IF
3:0
Jammerbugt FC
Б-93
0:0
Avarta
Brønshøj BK
3:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Hellerup IK
0:1
Видовре
Holbæk B&I
0:1
Фрем
Greve Fodbold
0:1
Dalum IF
FC Svendborg
1:2
Кольдинг
Middelfart G & BK
3:3
FC Sydvest 05
Naesby BK
1:0
BK Marienlyst
Olympiada Lympion
0:0
АПЕП
Ahironas
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Красава
2:0
Пейя
Дигенис Акритас
0:2
POX
Digenis Oroklinis
4:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Leivadiakós / Salamína Leivadión
3:1
Halkanoras FC Idaliou
MEAP Nisou
1:0
Ethnikos Latsion
Пройссен
1:1
Хольштайн
Хемницер
1:1
Вердер-2
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Вейен
Шпортфройнде Лотте
0:1
Фортуна Кельн
Франкфурт
3:0
Падерборн
Халлешер
1:0
Оснабрюк
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Дуйсбург
Ганза
1:1
Майнц-2
Ян Регенсбург
1:1
Магдебург
NK Bilje
4:1
NK Tolmin
NK Rakičan
0:2
Нафта
Ливар
5:0
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
2:0
NK Jevnica
NK Velesovo
2:1
ŠD NK Kolpa
NK Brinje Grosuplje
1:5
SD Šencur
Загорье
1:1
Браво Любляна
NK Maribor II
2:1
NK Dobrovce
Mons Claudius
0:0
ŠD Videm
Lenart
1:1
Рогашка
ND Dravinja Kostroj
5:1
KNK Fužinar
ND Ilirija Ljubljana
3:0
Sava Kranj
NK Komenda
1:5
NK Bled Hirter
NK Korotan Prevalje
8:1
NK ZU-VIL Brunšvik
Pezinok
5:0
Bernolákovo
Báhoň
2:1
Slovan Most
Интер Братислава
3:0
Lokomotíva DNV
Baník Prievidza
2:0
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
Дубница
1:1
FK Slovan Nemšová
FKM Nové Zámky
0:1
Пухов
Veľký Meder
0:2
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
KFC Komárno
Slovan Giraltovce
0:1
FK Slavoj Trebišov
1. FC Tatran Prešov II
0:4
Družstevník Plavnica
Detva
0:2
ŽP Šport Podbrezová II
ŠK Novohrad Lučenec
0:5
Žarnovica
MŠK Námestovo
0:1
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
3:2
Javorník Makov
Stráža
Čadca
Хрудим
4:0
Горжовицко
Локо Влтавин
3:0
Táborsko II
Глучин
1:0
Сигма II
Могельнице
2:2
Спартак Гулин
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
Вышков
Тршебич
1:0
1. FC Slovácko II
Оломоуц
0:0
FC Odra Petrkovice
Добровице
1:1
Превышов
Искра Домажлице
3:2
Славой Вышеград
Тахов
1:1
Кралув Двур
Al-Thuqbah FC
4:1
Аль-Айн Сауди
Al Sharq
2:2
Аль-Джабалайн
Sdoos Club
0:2
Al-Kawkab
Аль-Рияд
2:1
Аль-Ансар
Al Badaya
2:0
Al Najma
Nyköpings BIS
0:1
Броммапойкарна
Kristianstads FC
1:1
Хускварна
IK Sleipner
1:2
Акрополис
Умео
0:0
Team ThorenGruppen Fotboll
Квидинг
3:1
Ландскруна
Норрбю
2:1
Утсиктен
Эстер Векше
1:0
KSF Prespa Birlik
G.A.S Ialysos 1948
0:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AO Triglia Rafinas
2:2
Родос
Ионикос
1:1
Проодефтики
Сярка
2:1
KS Legionovia Legionowo
KP Błękitni Stargard
4:0
Олимпия Эльблонг
ZKS Olimpia Zambrów
1:0
Полония
Ракув
1:0
Полония Бытом
Розвуй Катовице
2:0
Варта
Котвица Колобжег
0:3
Одра
Busan Transportation Corporation FC
1:2
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
0:3
Changwon City Government FC
Gimhae City Government FC
2:3
Cheonan City Government FC
Gyeongju HNP
2:2
Mokpo City Government FC
Yongin City
0:2
Ulsan Dolphins
Аллоа Атлетик
0:0
Альбион Роверс
Брихин Сити
0:3
Ливингстон
Ист Файф
0:1
Эйрдрионианс
Питерхэд
2:0
Странрар
Куинз Парк
0:3
Стенхаусмьюир
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
ACS Atletico Vaslui
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
CS Ştiinţa Miroslava
Sportul Chiscani
0:1
Paşcani
AFC Metalosport Galaţi
1:4
AFC Hărman
Avântul Valea Mărului
2:4
Чиксереда
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Comuna Recea
0:0
Unirea Jucu
Херманнштадт
3:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
ACS Comunal Recolta Dorolț
1:0
CSM Avântul Reghin
Униря Деж
1:0
Târgu Mureş II
CD Industria Galda de Jos
0:0
Performanța Ighiu
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:2
Решица
CSM Deva
1:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
AS FC Pucioasa
4:0
CS Urban Titu
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:0
CS Mioveni II
Муничипал Александрия
2:0
Вииторул-Пандурий
Podari
1:2
FC Voluntari II
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC Delta Dobrogea Tulcea
3:1
Viitorul Constanţa II
Înainte Modelu
14:1
ACS Arsenal Malu
SC Popești-Leordeni
0:3
Униря Слобозия
CS Axiopolis Cernavodă
3:2
Olteniţa
Mórahalom
2:0
Meton Dabas FC
Будафок
2:0
Pénzügyőr SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:1
Dunaharaszti MTK
Gyulai Termál
0:3
Hódmezővásárhely FC
Komlói Bányász SK
1:3
Szigetszentmiklósi TK
Nyirbator FC
3:0
Hajdúböszörményi TE
Kazincbarcika
3:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Rákosmenti KSK
1:0
Putnok FC
BSS Monor
0:1
Jászberényi
Hévíz FC
3:1
VLS Veszprém
Ajka
2:3
Дьор
Diósdi TC-SELECT
1:0
Sarvar
III. Kerületi TUE UPE
Татабанья
Komáromi VSE
0:2
Ракоци
Ньюри Сити
3:1
Newington FC
Banbridge Town FC
4:0
Moyola Park FC
Bangor FC
2:2
Донегал Селтик
Tobermore United
1:0
Лисберн
Сельта Б
3:0
Туделано
ФК Хумилья
1:0
Ла-Рода
Реал Сосьедад Б
5:0
Самудио
Мутильвера
0:2
Сомосас
Расинг Ферроль
1:2
Вальядолид Б
Исарра
1:1
Арандина
Лейоа
0:0
Фуэнлабрада
Валенсия Б
4:1
Гава
Леванте Б
0:0
Сабадель
Депортиво Паленсия
0:2
Понферрадина
Гихуэло
2:2
Корушо
Герника
0:1
Райо Махадаонда
Эспаньол Б
2:2
Эркулес
Л′Оспиталет
2:1
Алькояно
Рекреативо
3:0
Атлетико Манча Реал
Эстремадура
0:3
Лорка
Марбелья
2:3
Сан-Фернандо
Прат
0:0
Вильярреал Б
Коста-Брава
0:2
Барселона Б
Вильяновенсе
1:0
Мерида АД
Реал Унион
1:1
Сокуэльямос
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Атлетик Б
Альбасете
1:0
УД Логроньес
Расинг
1:1
Культураль Леонеса
Хоэнемс
0:1
Зеекирхен
Ваккер II
1:1
Дорнбирн
Пинцгау Заальфельден
0:0
Гредиг
Райндорф Альтах II
4:2
Аустрия Зальцбург
ЗАК
2:1
Хард
Форвертс Штайр
5:0
Вайц
ФК Челябинск
3:0
Нижний Новгород
Динамо Киров
0:2
Лада-Тольятти
ФК Калуга
2:1
Витязь Подольск
Сызрань-2003
1:0
КАМАЗ
Волга Ульяновск
0:0
Носта
Самбенедеттезе
1:0
Феральписало
Форли
1:1
Сантарканджело
Мантова
2:3
Реджана
Порденоне
0:0
Анкона 1905
Венеция
1:1
Бассано Виртус
Фано
0:1
Парма
Падова
1:0
Модена
Губбио
1:5
Терамо
FK BASK Beograd
4:1
FK Prva Iskra
GSP Polet Dorćol
0:0
Crvena Zvezda MML
FK Sopot Beograd
2:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
3:0
FK Dorćol Beograd
Omladinac Novi Banovci
2:0
Железничар Панчево
Bačka 1901
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Feniks
2:1
ТСЦ
FK Radnički Šid
0:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Sloga Temerin
Доньи Срем
Cement Beočin
0:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Vršac
2:0
Radnički Nova Pazova
Smederevo 1924
2:0
FK Karadjordje Topola
FK Loznica
3:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Златибор Чаетина
0:3
FK Sloga Požega
Budučnost Krušik 2014
3:0
FK FAP Priboj
Раднички Крагуевац
2:0
FK Šapine Smoljinac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:1
OFK Sinđelić 1918
Dunav Prahovo
1:1
Radan
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
0:0
Timok Zaječar
FK Tabane Trgovački
7:4
FK Sloga Despotovac
FK Gigant Saedinenie
0:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Atletik Kuklen
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Svilengrad 1921
1:1
Арда
FC Karnobat
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Elhovo
0:2
Zagorets
PFC Minyor Radnevo
0:2
FK Vereya Stara Zagora II
Uragan Boyadzhik
2:1
Borislav 2009
Любимец
0:4
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Rakovski 2011
1:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Баскур
2:2
Блэк Старз
Эшен/Маурен
0:3
Grasshopper II
Цуг
2:2
Ванген
FC Luzern II
0:0
Баден
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Мендрисио-Стабио
Зефельд
1:0
Balzers
Ред Стар Цюрих
3:1
Winterthur II
Мартиньи Спортс
2:3
Лозанна-Уши
Зурзее
0:1
Мюнзинген
Адзурри-90
2:0
Натер
Эшален
3:3
Ла Сарра-Эклепен
Ланси
2:2
BSC Young Boys Bern II
Фрибур
4:3
Lausanne Sport II
Госсау
2:2
Локарно
FC Sankt Gallen 1879 II
1:1
Тальвиль
Ивердон
5:0
Дюдинген
Золотурн
3:2
Шотц
Веве Спорт-05
0:2
Этуаль Каруж
Thun II
2:4
Делемон
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Тюрк Метал Кырыккале
Джизре Басраспор
1:1
Бейлербей
Байбурт-Груп
1:0
Карталспор
Ванспор
1:0
Козанспор
Искендерунспор
0:0
Санджактепе
Анкара Демирспор
0:1
Эрзинджанспор
Текирдагспор
2:1
Гельджюкспор
Манавгат-Эвренсекиспор
3:2
Кызылджабелюкспор
Кютахьяспор
2:1
Чорум
Карачабей Беледиеспор
2:1
Алтай Измир
Славой Чески Крумлов
2:0
Сушице
Спарта Кутна Гора
0:2
Искра Усти-над-Орлици
TJ Sokol Libis
0:1
Штети
Кладно
2:0
Метеор
Годонин-Сардице
2:2
Слован Росице
Угерски Брод
3:1
Пелгржимов
SFK Holešov
2:3
Бржецлав
Есеник
2:7
FK Nové Sady Olomouc
Вельке Карловице
1:3
Валашске Мезиржичи
Дольни Бенешов
2:0
FK Kozlovice
Клатовы
1:3
Доубравка
FC Viktoria Mariánské Lázně
4:2
Malše Roudné
Рокицани
0:3
SK Motorlet Praha
Гавиров
4:0
Локомотива Петровице
TJ Spartak Chrastava
1:1
FK Kratonohy
Наход Дештне
1:1
Зенит Часлав
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:0
Трутнов
Нови Бор
0:0
TJ Slovan Velvary
Чески-Брод
1:3
SK POLABAN NYMBURK
Лиссе
2:1
Almere City FC II
Харкемас Бойз
4:1
Рейнсбург Бойз
Volendam II
2:1
Шевенинген
vv Sterk Door Combinatie
1:0
ОДИН 59
АСВХ
2:5
ВВОГ
ДВС '33
1:6
Эйсселмервогелс
FC Groningen II
0:0
FC Rijnvogels
ОНС Снек
1:0
SV Huizen
Кейк Бойз
0:0
Капелле
KP Legia Warszawa II
0:2
Jagiellonia Białystok II
Ursus Warszawa
4:0
PWKS Huragan Wołomin
GP TS Avia Świdnik
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Лех-2
3:1
BKS Chemik Bydgoszcz
GKS Przodkowo
3:1
ККС-1925
BKS Stal Bielsko-Biała
6:0
PTS Ślęza Wrocław
Ястшембе
3:0
Stal Brzeg
MKS Olimpia Kowary
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Piast Żmigród
3:1
KS Lechia Zielona Góra
MMKS Concordia Elbląg
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
Лодзь
ЛКС-1926
3:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
MKS Trzebinia Siersza
1:3
JKS 1909 Jarosław
NKP Podhale Nowy Targ
0:0
Сталь Жешув
KS Karpaty Krosno
1:1
Гарбарня
Ресовия
1:1
KS Soła Oświęcim
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Vineta Wolin
0:0
FAF Elana Toruń
Gwardia Koszalin
2:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KS Wda Świecie
2:2
Sokół Kleczew
КСЗО
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
Lechia Dzierzoniow
0:0
Górnik Wałbrzych
KS Chwaszczyno
3:1
LKS Pogoń Lębork
Jarota Jarocin
2:1
KS Górnik Konin
Гурник Полковице
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Свит
0:1
Сокол Острода
Шпратцерн
0:0
Коттингбрунн
Altenmarkt
4:2
Халльванг
Бергхайм
3:1
USV 1960 Berndorf
Халляйн
0:7
Вальс-Грюнау
Völs
2:1
Ebbs
FC Langenegg
4:0
SC Röthis
Хохст
2:1
Lauterach
Alberschwende
2:3
СВ Дорнбирн
Нойберг
0:2
Парндорф II
Адмира Ландхаус
1:1
Виктория Вена
Китцбюхель
3:2
Kematen
Stripfing
3:1
Гафленц
Bruck/Leitha
3:0
UFC St. Peter in der Au
SV Rapid Lienz
1:1
Бляйбург
Maria Saal
3:1
SV Dolomit Eberstein
Ферлах
3:0
САК Клагенфурт
FC Rot-Weiß Rankweil
3:0
Admira Dornbirn
SV Leithaprodersdorf
0:3
SV Eberau
Зиммерингер
0:2
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
2:2
Sport Union Mauer
SC Imst
2:2
Райхенау
Union Edelweiß Linz
1:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
DSG Union Perg
3:2
Бад Шаллербах
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:0
ASKÖ Oedt
Union Weißkirchen
2:2
WSC Hertha
Бад Ишль
3:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Gmünd
3:2
Фелдкирхен
Фюрстенфельд
0:3
SC Bruck an der Mur
Kuchl
2:2
Bürmoos
WSG Tirol II
1:1
Халль
Вельс
0:5
Унион Фекламаркт
Фойтсберг
1:2
TuS Bad Gleichenberg
Фронляйтен
2:0
FC Zeltweg
Драссбург
3:0
Markt Allhau
Клингенбах
2:1
SV Schattendorf
Пинкафельд
0:0
Deutschkreutz
Кундль
0:1
SPG Silz / Mötz
СВ Валлерн
2:0
SV Gmunden
Bizau
0:1
Andelsbuch
Винер Линиен
2:2
ASK Elektra
USV St. Anna am Aigen
4:2
SV Wildon
Бервик Рейнджерс
1:1
Арброт
Клайд
1:1
Стерлинг Альбион
Форфар Атлетик
1:1
Эдинбург Сити
Элгин Сити
3:1
Кауденбит
Ганновер-2
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Хафельзе
4:0
Айнтрахт Нордерштедт
Лупо-Мартини
2:2
Любек
Ваккер Нордхаузен
3:3
Унион Фюрстенвальде
Кобленц
2:1
Киккерс Оффенбах
Ульм
4:2
Штутгарт-2
Гессен-Кассель
1:0
Ворматия Вормс
Штайнбах Хайгер
4:0
Астория
Хомбург
3:3
Саарбрюкен
Эльферсберг
6:1
Гисен
Вальдхоф
3:0
Неттинген
Ингольштадт-2
1:0
Байройт
Унтерхахинг
0:0
Мюнхен-2
Ваккер Бургхаузен
3:1
Гархинг
Зелигенпортен
2:4
Мемминген
Иллертиссен
2:1
Гройтер-2
Швайнфурт
1:1
Аугсбург-2
Шальдинг-Хайнинг
1:1
Бавария Хоф
Ферль
2:1
Шальке-2
Редингхаузен
3:0
Шпортфройнде Зиген
Фортуна-2
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виктория Кельн
5:0
Шпрокхефель
Вупперталь
1:1
Виденбрюк
Энерги
1:2
Берлинер
Шварц-Вайсс Реден
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Алеманния
0:1
Боруссия Дортмунд-2
Хадес
1:3
Тес Спорт
Зварте Леув
2:1
Дюффел
Волуве-Завентем
0:1
Тинен
Мею
2:1
Намюр
Waremme
0:0
Ла Каламин
УРС Центр
2:2
Сине
Олимпик Шарлеруа
2:1
Вален
Льеж
2:2
Акран
Темпо Оверейсе
4:1
Хогстратен
Platges de Calvia
1:2
Побленсе
Penya Ciutadella Esportiva
0:6
Пенья Депортива
Расинг Б
0:1
SD Barreda Balompié
CD Erriberri
3:2
CD Subiza
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
CD Idoya
CP Calasancio
0:2
Вареа
CD Pamplona
2:0
River Ega
Ciudad de Ibiza CF
1:0
CE Mercadal
Льосетенсе
7:1
UD Rotlet Molinar
Биниссалем
0:2
Alcúdia
EMF Meruelo
2:0
CD Colindres
Кантолагуа
0:2
CD Iruña
Касереньо
3:1
Moralo
Aurrerá Ondarroa
0:1
СД Витория
Туилья
3:0
Mosconia
CF Rapid de Murillo
1:4
Ойонеса
Anguiano
4:1
CA Vianés
СД Кайон
0:0
Cultural Guarnizo
CD Cortes
2:0
CA Valtierrano
Lourdes
0:0
UCD Burladés
Сеарес
1:1
CD Tineo
Кондаль
1:2
Praviano
Констанция
4:2
CD Son Cladera
CF Torre Levante
1:1
Muro
RC Catarroja
0:0
Онтиньент
UD Carrión
3:2
Вильярробледо
Albacete Balompié II
1:1
Альманса
Пенья Спорт
1:1
Сирбонеро
Pasaia Kirol Elkartea
0:2
Santurtzi
Альфаро
2:1
Casalarreina
Collerense
2:1
CE Campos
Club Santa Catalina Atlético
2:1
Ferriolense
Форментера
3:0
CF San Rafael
Atlético Albericia
0:4
Эскобедо
Revilla
1:0
Vimenor
Пералада
2:1
CE Sabadell FC II
Deusto
0:0
Лагун Онак
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Real Sociedad III
Beasain
0:0
CD Getxo
Santfeliuenc FC
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
Fuente Cantos
1:2
CP Amanecer
Arucas CF
3:1
Viera
Basconia
1:2
Balmaseda
Уррака
0:2
Льянера
Tedeón
0:0
Наксара
Maracena
1:0
Motril CF
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
River Melilla CF
ФК Херес
3:0
Дитер Сафра
Салья
0:0
Sodupe
Felanitx
1:0
Esporles
CD Segorbe
0:3
CD Torrevieja
CA Pueblonuevo
1:1
Монтихо
Кория
1:0
Valdivia
UD Telde
2:1
CD Tenerife B
L'Entregu
1:2
Лангрео
Calamonte
0:1
Plasencia
Арройо
2:1
Olivenza
СД Логроньес
2:2
UD Logroñés II
Бадахос
0:0
Дон Бенито
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:2
HNK Hajduk Split II
Задар
1:0
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
0:3
NK Neretvanac Opuzen
HNK Val Kaštel Stari
1:0
NK Hrvace
Otok
2:0
NK Primorac 1929
HNK Zmaj Makarska
3:1
NK Junak Sinj
NK Orkan Dugi Rat
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Belišće
Марсония
0:1
Меджимурье
NK Slavonija Požega
2:1
NK Bjelovar
NK Vukovar '91
0:0
NK Bedem Ivankovo
HNK Đakovo-Croatia
2:1
Вараждин
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Slavija Pleternica
NK HAŠK Zagreb
4:0
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
2:0
NK Zagorec Krapina
NK Stupnik
3:2
NK Opatija
Биннинген
2:1
Лерхенфельд
Шур
4:1
Винкельн Санкт-Галлен
Фрауэнфельд
3:2
FC Schaffhausen II
Дитикон
2:6
Хенгг
Хергисвиль
3:0
Цофинген
Дорнах
1:0
Лангенталь
Таванн / Трамлан
0:0
AS Timau Basel
Кройцлинген
4:1
Устер
AS Castello
1:2
Аскона
Берн
1:3
Бумплиц
Уцвиль
5:1
FC St. Margrethen
FC Rothrist
0:4
Blue Stars Zürich
Коломбье
5:0
Тичино
FC Hochdorf
1:0
Эшенбах
Perlen-Buchrain
1:3
Гольдау
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
Servette FC II
Алльшвиль
3:0
Муттенц
Киккерс Люцерн
3:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Ле-Локль Спортс
1:1
Стад Пайерн
Портальбан / Глеттерен
0:1
Женолье-Беньен
Team Aargau
2:1
Зубинген
Фарваньи / Ого
1:0
Бюлль
Бруннен
1:0
Vedeggio Calcio
Сьер
1:2
Перли-Серту
Брамуа
0:7
Мерен
Prishtina Bern
2:1
Мутье
Oure Fodbold Akademi
2:2
SSV Højfyn
Skanderborg
0:4
Lyseng
Randers SK Freja
0:4
Holstebro
Aalborg BK II
0:1
Lystrup IF
GVI
1:1
Avedøre
Jægersborg BK
1:4
Stenløse BK
Skjold Sæby
1:2
Vatanspor
Fremad Valby
1:0
Boldklubben 1908
Ledøje-Smørum Fodbold
0:3
Skovshoved
Taastrup
0:1
Kastrup BK
Varde IF Elite
2:2
FC Sønderborg
Kolding B
0:0
Esbjerg fB II
Rishøj BK
2:3
AB Tårnby
Хиллеред
4:1
Kalundborg GB
Vanløse
0:1
Virum-Sorgenfri BK
VSK Aarhus II
3:0
Aarhus Fremad Fodbold II
Барроу
4:0
Истли
Олдершот
1:0
Гайзли
Борэм Вуд
2:1
Уокинг
Брэйнтри Таун
0:1
Солихалл Мурс
Честер
2:5
Линкольн Сити
Довер Атлетик
1:4
Транмер
Форест Грин
1:1
Дагенхэм
Гейтсхед
2:2
Рексхэм
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Мэкклсфилд Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Бромли
Торки
1:2
Саутпорт
Йорк Сити
2:2
Саттон Юнайтед
Askania Bernburg
1:5
Хеми
VfL 07 Bremen
1:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Werder Bremen III
6:1
TSV Grolland
FSV Barleben
1:0
SSV Markranstädt
Carl Zeiss Jena II
1:2
Плауэн
Mecklenburg Schwerin
2:1
Теннис Боруссия
SV Grün-Weiß Brieselang
1:1
Оптик Ратенов
Галле
1:4
BSC Süd 05
FC International Leipzig
4:1
Бишофсверда
Хайде
3:1
Хольштайн-2
TSV Schilksee
3:0
Килия
SV Eutin 08
2:0
Фленсбург
Ольденбургер
0:6
TuS Hartenholm
TSG Concordia Schönkirchen
0:4
TSV Kropp 1946
Flensburger SpVgg 08
2:0
NTSV Strand 08
Айхштетт
5:0
SV Erlenbach am Main
FC Amberg
1:3
Аммерталь
Вайден
0:2
Аубштадт
Виктория Ашаффенбург
4:0
Ноймаркт
Хаймштеттен
4:3
Коттерн
BCF Wolfratshausen
0:1
TSV 1883 Bogen
Зонтхофен
1:2
Пипинсрид
1. FC Frankfurt
1:2
Malchower SV 90
Sand
0:1
Эльтерсдорф
TSV Grossbardorf
3:1
Ансбах
SV Alemannia Haibach
0:2
Фойхт
Вюрцбург
1:0
VfL Frohnlach 1919
Аумунд-Фегезак
0:7
Бринкум
Ханкофен-Хайлинг
1:2
Дахау
Исманинг
0:2
FC Unterfohring 1927
Фильцинг
1:4
Ландсберг
Гундельфинген
1:2
Райн-ам-Лех
SV Saar 05 Saarbrücken
2:1
Гонзенхайм
Зальмрор
3:0
Spvgg Burgbrohl
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
Дассендорф
Баунаталь
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Sportfreunde Seligenstadt
1:1
OSC Vellmar
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
FSC Lohfelden 1924
Штайнбах
2:2
Барокштадт
FC Ederbergland
4:3
FC Viktoria 09 Urberach
Арминия Ганновер
0:0
Оснабрюк II
Холленбах
2:3
Ройтлинген
Балингер
6:1
Некарельц
Оберахерн
1:0
Astoria Walldorf II
SV Spielberg
3:1
Оффенбург
Балинген
1:0
Геппинген
Пфорцхайм
2:2
Karlsruher SC II
Неккарсульмер
1:0
Фрайбург-2
Карбах
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Диффлен
2:4
Шотт
Мехтерсхайм
3:2
Borussia Neunkirchen
Rochling Volklingen
2:1
Арминия Людвигсхафен
Хауэнштайн
2:3
Морлаутерн
Пфеддерсхайм
0:4
Hertha Wiesbach
FC Wunstorf
1:2
Еддело
Шпортфройнде Баумберг
3:0
Turu Dusseldorf
Alfter
2:1
Blau-Weiß Friesdorf
Эль Порвенир
0:2
Дефенсорес Унидос
Сентраль Кордова
0:1
Берасатеги
Депортиво Арменио
4:1
Хусто Хосе де Уркиса
Каньюэлас
3:2
Дефенсорес де Камбасерес
Эндрахт Вервик
5:1
Волвертем
Wetteren-Kwatrecht
2:1
Нинове
Эсперанса Нерпелт
2:0
Восселар
Синт-Ленартс
2:1
Nijlen
Betekom
1:1
Дигем Спорт
Тюрнхаут
4:1
Мерксем
Дист
2:2
Леополдсбург
Леббеке
3:3
Синт-Гиллис Вас
Пепинген
1:4
Ронс
Расинг Мехелен
1:1
KFC Eppegem
Rebecq
2:1
РВДМ
Звалувен
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ахиллес Вен
1:0
РВВХ
Аякс-А
0:2
Тер Леде
Аргон
2:3
Хук
ДФС
1:3
Jodan Boys
Нордвейк
2:1
AVV Swift
Smitshoek
1:2
Sliedrecht
Спейкениссе
4:2
Breukelen
ASV Dronten
0:4
СВ Урк
ДОВО
2:1
NSC
VV Eemdijk
1:1
SDV Barneveld
Эксельсиор 31
1:0
vv AZSV
Флево Бойз
1:2
АКВ
Стапхорст
4:2
Oranje Nassau
Апелдорн КСВ
2:1
Генемейден
Спарта Нейкерк
2:0
СДК Путтен
Меппелер
2:3
Снек Вит Зварт
Balk
4:2
Leeuwarder Zwaluwen
vv Buitenpost
2:3
vv Omlandia
ПКК 83
2:1
HZVV
СХО
3:1
VVGZ
vv Zuidland
1:2
Heinenoord
Nieuw Lekkerland
3:2
ЛРК Лердам
Рейсорд
4:0
SV MZC '11
WNC
3:2
Almkerk
GRC 14
1:0
Клутинге
Zuidvogels
3:1
СВЛ
De Merino's
0:0
Woudenberg
RKAV Volendam Amateurs
3:1
VVZ '49
Звалювен 30
0:2
DTS Ede
FC Aalsmeer
1:3
Roda '46
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:5
АФК 34
Монфоорт
2:1
Ниувегейн
Спортлюст 46
2:1
Brielle
Vitesse Delft
3:1
КсерксДЗБ
RKVV Westlandia (Zat)
2:3
АРК
SVC '08
1:1
Neptunus-Schiebroek
Nootdorp
2:2
Делтаспорт
Forum Sport
1:0
Ворсхотен 97
FC 's-Gravenzande
1:3
Фейеноорд АВ
KHC
1:4
ВХК
ZVV De Esch
0:1
Нюнспет
Беркюм
4:1
VV Hulzense Boys
Vroomshoopse Boys
1:2
vv DETO Twenterand
ДОС 37
4:4
Зютфен
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:0
Drenthina
vv VEV '67
1:0
Olde Veste '54
VV Gorecht
3:3
Winsum
Oranje Wit
2:1
Ауде Мас
Беннеком
4:2
СВЗВ
DUNO
3:0
Го-Ахеад Кампен
Blauw Wit '34
6:1
Драхтстер Бойз
Конкорд Рейнджерс
2:2
Челмсфорд Сити
Дартфорд
1:0
Оксфорд Сити
Истборн Боро
1:0
Бишоп Стортфорд
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Бат Сити
Хемел-Хемпстед
1:2
Госпорт Боро
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Хангерфорд Таун
Пул Таун
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
5:0
Труро Сити
Уилдстон
0:1
Уэллинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уайтхоук
2:0
Мэргит
Телфорд Юнайтед
0:2
Солфорд Сити
Олфретон Таун
2:2
Чорли
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Стейлибридж
Керзон Эштон
1:2
Гэйнсборо Тринити
Галифакс Таун
1:3
Брэкли Таун
Юнайтед оф Манчестер
2:4
Глостер
Хэррогит
1:4
Дарлингтон-1883
Нанитон Таун
2:2
Бостон Юнайтед
Стокпорт
0:1
Киддерминстер
Тэмуорт
1:0
АФК Файлд
Вустер Сити
3:0
Олтринхем
Voorwaarts Zwevezele
8:0
Эрнегем
Дамме
2:0
Остниувкерке
Oppuurs
2:1
Де Кемпен
Антониа
1:1
Берг эн Дал
Рюмбеке
0:2
Oostduinkerke
Vlug en Vrij Houtem
1:1
Расинг Схарбек
Belœil
1:1
Ostiches
Влейтинген
3:3
Ланден
Bregel Sport
1:3
Беринген
Валтвилдер
4:0
Лютломмель
Тернессе
2:2
Лира
Ассесс
5:0
Линьи
Racing Peer
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
ЕС Веллен
4:0
Fontaine-l'Évêque
Женесс Фрелануаз
1:0
Мекс-Деван-Виртон
Бастонь
2:0
Marloie Sport
Либрамон
2:1
Оппань-Вери
Мельре
0:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Шамплон
2:2
Ла-Рош
Ромулус
1:2
Сполдинг Юнайтед
Нортвич Виктория
1:2
Ньюкасл Таун
Белпер Таун
4:1
Лафборо Динамо
Бэсфорд
1:1
Шеффилд
Чейзтаун
1:0
Рагби Таун
Брайхаус
1:1
Оссетт Албион
Скарборо Атлетик
1:0
Клитеро
Тадкастер
0:0
Берскау
Оссетт Таун
1:1
Хайд
Четэм Таун
1:2
Каршелтон Атлетик
Гернси
2:1
Ситтингберн
Молси
2:2
Годэлминг Таун
Рамсгейт
0:1
Чипстед
Доркинг Уондерерс
2:2
Уайтлиф
Фарнборо
2:0
Поттерс Бар Таун
Эйвли
2:1
Норвич Юнайтед
Дерхэм
3:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Харинги Боро
3:2
Тилбери
Эйлсбери
2:3
Эрлси Таун
Ист Стерлингшир
1:2
Аннан Атлетик
Formartine United
7:2
Бэнкс О′Ди
Форрес Мекэникс
4:0
Cumbernauld Colts FC
Gretna 2008
2:6
Баки
Кеттеринг
5:1
Маркет Дрэйтон Таун
Реддитч Юнайтед
3:1
Кембридж Сити
Стэмфорд
1:4
Хенсфорд Таун
Лик Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Рашден энд Даймондс
1:0
Коулвилл Таун
Бедворт Юнайтед
2:3
Сейнт-Неотс Таун
Линкольн Юнайтед
4:2
Гресли
Ист Гринстед Таун
2:3
Финикс Спортс
Гастингс Юнайтед
4:0
Эйлсбери Юнайтед
Хайт Таун
3:2
Уолтон Кэжуалс
Берджесс Хилл Таун
5:1
Биконсфилд Таун
Лэзерхед
2:3
Чешем Юнайтед
Уолтэм Эбби
0:5
Мерстэм
Хэнуэлл
2:1
Бери Таун
Метрополитан Полис
2:6
Брайтлингси Реджент
Нидэм Маркет
2:0
Роксхэм
Слау Таун
4:1
Богнор-Риджис Таун
Йейт Таун
1:6
Норт-Лей
Солсбери
2:3
Чиппенхэм Таун
Тонтон Таун
5:0
Суиндон Супермарин
Тивертон Таун
0:1
Уимборн Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Мертир Таун
6:1
Синдерфорд Таун
Бэнбери Юнайтед
0:1
Бишоп′с Клив
Флит Таун
1:2
Винчестер Сити
Уэймут
4:0
Уонтедж
Дорчестер Таун
3:1
Барнстэйпл
Стейнс Таун
1:4
Бейсингсток Таун
Кидсгроув Атлетик
5:3
Соэм Таун Рейнджерс
Уортинг
3:1
Кемпстон Роверс
Садбери
4:0
Боуэрс энд Питси
Тонбридж Эйнджелс
3:3
Эшфорд Таун
Кингс Лэнгли
1:0
Хейбридж Свифтс
Лейстон
5:0
Хэндон
ВКДА
1:3
Уэйр
Энфилд Таун
3:2
Кэнви Айленд
Тутинг энд Митчем
2:4
Данстэбл Таун
Биллерикэй Таун
2:0
Малдон энд Типтри
Челфонт Сент-Питер
3:2
Коринтиан-Кэжуалс
Крэй Уондерерс
4:0
Марлоу
Чесант
1:3
Фолкстон Инвикта
Ройстон Таун
2:2
Нортвуд
Лоустофт Таун
1:2
Далвич Хэмлет
Бигглсуэйд Таун
1:0
Уитэм Таун
Февершем
3:4
Саут Парк
Аксбридж
0:1
Харлоу Таун
Ирн Бэй
2:2
Хэрроу Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Хитчин Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Фроум Таун
Гул
1:1
Блит Спартанс
Спеннимур Таун
1:2
Мэтлок Таун
Уоррингтон Таун
0:2
Нантвич Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Ланкастер Сити
Уитби Таун
4:3
Уоркингтон
Скелмерсдейл Юнайтед
1:3
Кендал Таун
Колвин Бэй
1:1
Уиттон Албион
Мозли
1:3
Фарсли Селтик
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Прескот Кейблз
Бэмбер Бридж
0:2
Траффорд
Бакстон
2:0
Глоссоп
Эштон Юнайтед
0:4
Марин
Аквафорс
6:2
Фрикли Атлетик
Стратфорд Таун
2:2
Грантэм Таун
Лемингтон
0:1
Микловер Спортс
Рашэлл Олимпик
1:2
Хейлсоуэн
Илкстон
0:2
Баруэлл
Карлтон Таун
1:4
Сент-Айвз Таун
Стаурбридж
1:2
Кингс Линн Таун
Корби Таун
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Odense Q Women
1:2
Kolding IF
Vejle BK Women
2:1
Varde IF Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:0
Skovbakken IK Women