Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 2016
Аукас
2:1
Куско
Ансоатеги
2:1
Спорт Уанкайо
Блуминг
1:0
Пласа Колония
Палестино
1:0
Либертад
Депортес Толима
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Мунисипаль
0:5
Атлетико Насьональ
Волынь U-21
4:0
Звезда Кропивницкий U-21
Днепр U-21
2:0
Ворскла U-21
Черноморец Одесса U-21
0:1
Олимпик Донецк U-21
Александрия U-21
4:0
Заря U-21
Амьен
2:0
Ньор
Бурк-ан-Бресс
2:4
Осер
Клермон
1:2
Сошо
Газелек Аяччо
1:1
Гавр
Орлеан
2:0
Аяччо
Ред Стар Сен-Уан
0:3
Брест
Тур
1:3
Страсбур
Труа
1:0
Лаваль
Ден Босх
2:1
Де Графсхап
Маастрихт
1:2
Венло
Камбюр
1:1
ПСВ-2
Ахиллес 1929
1:2
НАК
Эйндховен
0:1
Волендам
Эммен
1:0
Валвейк
Топ Осс
3:1
Хелмонд Спорт
Алмере Сити
1:4
Аякс-2
Телстар
1:1
Фортуна Ситтард
Хоффенхайм-2
Атлетик
Chanmari FC
1:2
Ramhlun North FC
Фатих Карагюмрюк
Карталспор
Аиджал
3:2
Ладжонг
Аренас
2:2
Самудио
Тузласпор
0:0
Амед
Кадис
1:1
Атлетико
Герника
5:1
УД Логроньес
АЕЛ
1:0
АЕЛ Каллонис
Осасуна
0:1
Эйбар
Хоффенхайм
1:1
Атлетик
Трабзонспор
0:3
Бурсаспор
Lenense
1:4
Каудаль
Эльче
0:0
Аль-Райян
Torslanda IK
2:3
Sävedalens IF
Ullared
1:3
Эскильсминне
Гуннильсе
2:2
Vänersborgs
IK Gauthiod
2:3
Grebbestads IF
Söderhamns FF
2:1
Valbo FF
Värmdö IF
0:0
Syrianska IF Kerburan
Boo
3:0
FC Gute
Hässleholms IF
1:2
Kvarnby IK
Gyeongju HNP
0:2
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
2:2
Busan Transportation Corporation FC
Gimhae City Government FC
0:1
Changwon City Government FC
Kuchl
2:1
SK Bischofshofen
Халльванг
0:0
ÖTSU Hallein
Gmünd
2:6
Трайбах
Нойберг
0:1
SV Eberau
Kematen
0:5
Kirchbichl
Völs
1:2
WSG Tirol II
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:2
SC Imst
Райхенау
4:1
Fügen
Халль
0:2
Китцбюхель
Кундль
1:0
Унион Иннсбрук
SV Gmunden
1:1
Union Edelweiß Linz
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:2
WSC Hertha
Вельс
1:0
Нойхофен
Бад Шаллербах
1:2
Унион Фекламаркт
Шпитталь
4:5
Ферлах
САК Клагенфурт
3:2
Лендорф
Гнас
3:0
FC Zeltweg
Mettersdorf
1:5
USV St. Anna am Aigen
Леобен
2:1
Liezen
SV Gady Raika Lebring
0:2
TuS Bad Gleichenberg
Фюрстенфельд
0:2
SV Wildon
Хайлигенкройц
3:0
Поллау
Маттерсбург II
3:0
Хоричон
Altenmarkt
1:4
Голлинг
Халляйн
2:2
Бергхайм
FC Zell am See
0:2
SV Straßwalchen
SPG Silz / Mötz
5:1
Zirl
Инсбрук
1:1
Telfs
Донау Линц
2:0
DSG Union Perg
Вимпассинг
1:0
SV Schattendorf
Штегерсбах
0:0
Markt Allhau
Оберварт
0:2
Парндорф II
Драссбург
2:0
Deutschkreutz
SV Eltendorf
4:0
Санкт-Маргаретен
Кремс
3:1
Шпратцерн
Лангенрор
2:1
Ардаггер
Цветтль
1:2
Леобендорф
Bramberg
1:2
Вальс-Грюнау
Лиферинг
2:1
Флоридсдорфер
Тироль
0:1
Винер Нойштадт
Аустрия Лустенау
1:3
Капфенберг
Хорн
2:1
Блау-Вайсс Линц
ЛАСК
1:0
Ваккер Инсбрук
Ротор
4:1
Кубань-2
Биолог
2:0
Легион-Динамо
Краснодар-2
1:1
Чайка Песчанокопское
СКА Ростов
2:3
Машук-КМВ
ФК Калуга
1:0
Рязань
Дружба Майкоп
1:3
Ангушт
Черноморец Новороссийск
1:0
Алания Владикавказ
Афипс
2:1
Динамо Ставрополь
ФК Сочи (до 2017)
0:0
Армавир
Париж
0:1
Авранш
Конзоля
0:2
Кретей
Безье
1:1
СА Бастия
Дюнкерк
0:0
Бельфор
Шамбли
0:0
Булонь
Шатору
0:3
Кевийи
По
0:1
Спортинг Лион
Эпиналь
1:1
Лез-Эрбье
Конкарно
3:0
Седан
Sheriff II
0:1
Real Succes
Iskra
1:0
Дачия Буюкань
Спартаний
2:4
Edineţ
FC Zimbru Chişinău II
2:2
Сфынтул Георге
Гагаузия
5:0
Prut Leova
Гундельфинген
5:1
BCF Wolfratshausen
SSV Markranstädt
1:2
SV Merseburg
Килия
3:0
Altenholz
TSV Marl-Hüls
3:2
SC Buer Hassel 1919
Бринкум
3:1
Habenhauser FV
Бремер
6:1
Лее
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:3
TSV Grolland
Hessen Dreieich
4:1
Viktoria Kelsterbach
FC Unterfohring 1927
3:2
Ландсберг
SV Germania 90 Schöneiche
1:2
Теннис Боруссия
Райндорф Альтах II
2:0
Куфштайн
Хард
1:4
Хоэнемс
Аустрия Зальцбург
0:2
Пинцгау Заальфельден
Дорнбирн
1:1
Швац
Санкт-Йохан
4:1
ЗАК
Штурм Грац II
1:4
Аллерхайлиген
Форвертс Штайр
1:2
Гляйсдорф
Дойчландсберг
8:0
Wolfsberg
Вайц
2:0
Грискирхен
Аустрия Клагенфурт
0:1
Юниорс
Кальсдорф
2:2
Унион Санкт-Флориан
Аустрия Вена II
3:1
Маннсдорф
Нойзидль
1:0
Штадлау
Ферст Вена
2:3
Ритцинг
Рапид Вена II
4:1
Швехат
Амштеттен
4:2
Санкт-Пельтен II
Эбрайхсдорф
4:2
СК Вена
Иллертиссен
3:0
Бавария Хоф
Байройт
0:2
Гройтер-2
Ингольштадт-2
0:0
Бавария-2
Унтерхахинг
3:1
Аугсбург-2
Бухбах
4:0
Шальдинг-Хайнинг
Розенхайм 1860
0:2
Гархинг
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ферль
1:1
Виденбрюк
Киккерс Оффенбах
3:2
Астория
Вальдхоф
1:1
Хоффенхайм-2
Nurafshon-Bukhara
1:6
Динамо Самарканд
FK G'ijduvon
3:3
FK Zaamin
FK Yozyovon Lochinlari
5:2
Nasaf II
Sementchi Kuvasoy
4:0
Mash'al II