Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 апреля 2016
Норвич Сити
0:3
Сандерленд
Манчестер Юнайтед
1:0
Астон Вилла
Эвертон
1:1
Саутгемптон
Ньюкасл
3:0
Суонси
Вест Бромвич
0:1
Уотфорд
Челси
0:3
Манчестер Сити
Байер
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
1:0
Штутгарт
Вердер
3:2
Вольфсбург
Хоффенхайм
2:1
Герта
Дармштадт
2:0
Ингольштадт
Бавария
3:0
Шальке
Нефтяник-Укрнефть
0:0
Нива Тернополь (до 2018)
Динамо-2 Киев
0:0
Кобра
Черкасский Днепр
3:0
Горняк-Спорт
ФК Сумы
2:0
Оболонь
Краматорск
0:0
Полтава
Николаев
0:2
Зирка
Десна
0:1
Мариуполь
Кристалл Херсон
2:1
Барса Сумы
Колос
3:1
Кремень
Скала Стрый
0:0
Арсенал Киев
Реал Фарма
3:1
Мир
Никополь
1:0
Арсенал-Киевщина
Болтон
1:2
Мидлсбро
Бирмингем
1:2
Бернли
Блэкберн
0:2
Хаддерсфилд
Брентфорд
1:1
Бристоль Сити
Кардифф Сити
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Чарльтон
0:1
Дерби Каунти
Лидс
3:2
Рединг
Престон
1:1
МК Донс
Ротерхэм
0:0
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Ипсвич
Сармьенто
1:0
Колон
Химнасия Ла-Плата
2:2
Годой Крус
Ланус
2:1
Атлетико Рафаэла
Атлетико Тукуман
3:1
Дефенса и Хустисия
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Уракан
Инчхон Юнайтед
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
3:0
Сувон Сити
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Соннам
Кимчхон Санму
2:0
Пхохан Стилерс
Урава Ред Даймондс
3:1
Вегалта Сендай
ФК Токио
2:4
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
1:1
Вентфорет Кофу
Сенан Беллмаре
0:3
Касима Антлерс
Джубило Ивата
1:5
Йокогама Ф. Маринос
Бари
3:0
Комо
Кальяри
6:0
Брешия
Латина
2:2
Виртус Ланчано
Новара
2:1
Ливорно
Перуджа
2:0
Авеллино
Про Верчелли
1:1
Салернитана
Виченца
2:1
Тернана
Виртус Энтелла
1:0
Модена
Трапани
4:3
Асколи
Дольцан
0:3
Хойничанка
Завиша
2:3
Бытовия
Ключборк
0:0
Медзь
Катовице
0:2
Олимпия Грудзендз
Хробры
3:0
Стомиль
Вигры
3:1
Погонь Седльце
Честерфилд
0:3
Шеффилд Юнайтед
Бертон
0:0
Барнсли
Колчестер
1:4
Питерборо
Ковентри
2:1
Миллуолл
Крю
2:3
Сканторп Юнайтед
Донкастер
3:1
Уиган
Флитвуд Таун
1:1
Олдхэм
Джиллингем
0:2
Порт Вейл
Рочдейл
3:0
Блэкпул
Шрусбери
1:1
Брэдфорд
Суиндон
0:1
Бери
Уолсолл
1:0
Саутэнд
Мэнсфилд Таун
5:0
Ноттс Каунти
АФК Уимблдон
1:0
Кроули
Аккрингтон Стэнли
2:2
Моркэм
Бристоль Роверс
2:1
Йовил
Кембридж
0:0
Карлайл Юнайтед
Эксетер
0:0
Нортхэмптон
Хартлпул
2:1
Йорк Сити
Лейтон Ориент
3:2
Дагенхэм
Оксфорд Юнайтед
2:3
Лутон
Портсмут
1:2
Плимут
Стивенидж
2:1
Ньюпорт
Уиком
1:1
Барнет
FF Giza / FC Hoyvík
3:2
Судурой
HB Tórshavn II
4:1
AB Argir II
Víkingur Gøta II
3:2
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
0:1
Вестур
ЭБ-Стреймур
3:0
NSÍ Runavík II
B68 Toftir II
1:1
Royn Hvalba
ÍF Fuglafjørdur
8:1
MB Midvágur
07 Vestur II
4:0
Skála ÍF II
B36 Tórshavn II
5:2
KÍ Klaksvík III
EB / Streymur II
7:2
TB Tvøroyri II
Скопье
1:1
Горно Лисиче
FK Kozhuf Gevgelija
1:3
Македония-ГП
Гостивар
4:1
Тетекс
Ljubanci
4:0
Влазрими-77
Пелистер
1:4
Победа
Iraklis Yerolakkou FC
2:0
AME Kouris Erimi
Amathous Agiou Tychona
2:7
MEAP Nisou
Ethnikos Latsion
4:0
АПЕП
Этникос Ассиа
0:2
Алки Ороклини
POX
3:1
Дигенис Акритас
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Akritas
Красава
1:0
Halkanoras FC Idaliou
Ahironas
5:3
Olympiada Lympion
Дравоград
3:1
ŠD Radlje ob Dravi
Браво Любляна
4:0
NK Komenda
NK Dobrovce
1:1
NK Šmarje pri Jelšah
Lenart
2:1
NK Podvinci
ŠNK Bakovci
0:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Črenšovci
0:2
NK Čarda Martjanci
NK Rudar Trbovlje
0:9
ND Ilirija Ljubljana
Ливар
0:0
NK Jesenice
NK Brinje Grosuplje
3:1
ŠD NK Kolpa
NK Žiri
3:2
Загорье
Sava Kranj
3:1
Šobec Lesce
Mons Claudius
1:1
ŠD Videm
NK Bilje
1:2
NK Vipava
Табор Сежана
0:2
NK Brda Dobrovo
MNK Izola
1:0
NK Jadran Dekani
NK Ilirska Bistrica
0:3
Приморье
Odranci
2:4
Нафта
ЗЧЕ Пльзень
0:0
Клатовы
Ловосице
4:2
TJ Tatran Rakovnik
Кладно
3:1
Горни Мехалупы
FK Jindřichův Hradec
1:2
Аритма Прага
Литомержице
1:2
Вилемов
Границе
0:2
Локомотива Петровице
Искра Рымаржов
3:1
FC Odra Petrkovice
FK Nové Sady Olomouc
2:2
Славичин
Вельке Карловице
0:0
Дольни Бенешов
Bystřice nad Pernštejnem
3:3
Угерски Брод
Слован Росице
2:0
Годонин-Сардице
Пржеров
3:1
SK Ždírec nad Doubravou
Доубравка
3:0
Горжовицко
Malše Roudné
0:0
Славой Чески Крумлов
Nove Straseci
3:1
TJ Tatran Sedlcany
Искра Усти-над-Орлици
0:3
Сокол Живанице
Летоград
Литол
Семилы
0:4
Трутнов
Чески-Брод
5:3
Метеор
Баник Соуш
1:1
FK Seko Louny
Södertälje FK
1:1
Assyriska IF
Morön
2:1
Буден
Sävedalens IF
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Эскильсминне
0:2
Lindome GIF
Högaborgs BK
2:1
Laholms FK
Vinberg
2:1
Höganäs BK
Tenhults IF
1:2
Ullared
Anundsjö IF
0:0
Härnösands FF
Karlslunds IF
2:1
FC Linkoping City
IFK Berga
4:2
Asarum
Torns IF
1:1
Hässleholms IF
Kvarnby IK
1:3
ИФК Мальме
IFK Hässleholm
1:2
FC Rosengård
Karlbergs BK
1:1
Boo
BKV Norrtälje
3:0
Gamla Upsala SK
Dalstorps
1:2
Assyriska BK
IS Halmia
1:4
Torslanda IK
Vänersborgs
3:2
Uddevalla
Kortedala IF
1:3
Örebro Syrianska IF
Lunds BK
1:1
Nybro
IK Franke
3:3
Västerås IK
Kvarnsvedens IK
1:1
Värmdö IF
Rynninge IK
0:2
Stenungsunds IF
IK Gauthiod
0:7
Скевде
Grebbestads IF
3:3
Гуннильсе
Kumla
0:4
Lidköpings FK
Karlstad BK
2:2
Skoftebyns IF
Valbo FF
1:0
Фриска Вильор
Ånge IF
2:0
Stromsbergs IF
Vimmerby
3:1
Eskilstuna City
Sollentuna FK
3:1
Sundbyberg IK
Колоньяль
2:3
RC Rivière-Pilote
Голден Лайон
3:1
Good Luck de Fort-de-France
AS Excelsior
0:1
Голден Стар
US Marinoise
1:2
Лез-Эглон
Каз-Пилот
3:1
Франсискен
New Star de Ducos FC
5:0
Самаритен
L'Essor-Préchotain
2:2
L'Emulation Schœlcher
KSF Prespa Birlik
1:1
Эстер Векше
Акрополис
2:2
IFK Luleå
Oskarshamns AIK
0:0
Ландскруна
Квидинг
2:2
Хускварна
Carlstad United
3:2
Умео
FC Höllviken
2:2
Утсиктен
Норрбю
1:1
Мьелльбю
Nyköpings BIS
1:1
Васалунд
MKS Olimpia Olsztynek
0:3
KS Start Działdowo
Gwardia Koszalin
3:0
KP Chemik Police
Lechia Dzierzoniow
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
LKS Poroniec Poronin
Korona Kielce II
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:1
KS Wierzyca Pelplin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:2
Заглембе-2 Любин
Гарбарня
5:0
LKS Łysica Bodzentyn
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:1
LKS Czaniec
Ursus Warszawa
0:0
KS Energia Kozienice
KP Legia Warszawa II
4:0
MKS Oskar Przysucha
KS Warta Sieradz
2:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
MKS Pilica Białobrzegi
LKS Wolania Wola Rzędzińska
2:5
Гутник Краков
GKS Przodkowo
2:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Polonia Przemyśl
1:0
KS Lublinianka Lubin
SKS Unia Swarzędz
1:1
Лех-2
KS Wda Świecie
2:1
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Nielba Wągrowiec
1:4
GLZS Start Warlubie
BKS Sparta Brodnica
0:3
Варта
KS Piast Karnin
1:3
Gać Oława
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:5
KS Formacja Port 2000 Mostki
Górnik Wałbrzych
1:2
KP Polonia Sparta Świdnica
MKS Ilanka Rzepin
8:0
MLKS Budowlani Lubsko
КСЗО
1:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Elk
1:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
ŁKS 1926 Łomża
0:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Korsze
4:2
KS Warmia Grajewo
KS Wasilków
1:3
KKS Granica Kętrzyn
MKS Rominta Gołdap
2:2
GKS Wikielec
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Kaszubia Kościerzyna
2:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Karpaty Krosno
0:1
Сталь Жешув
GP TS Avia Świdnik
5:0
MKS Orzeł Przeworsk
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:2
Jarota Jarocin
Скра Ченстохова
2:1
KS Ruch Chorzów II
GKS Piast Gliwice II
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LZS Piotrówka
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Bełk
3:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Warta Działoszyn
2:5
KS Błękitni Raciąż
Олимпия Эльблонг
4:2
MLKS Wissa Szczuczyn
CKS Chełmianka Chełm
7:0
ZKS Izolator Boguchwała
Ресовия
2:0
Hetman Zamosc
Sokół Kleczew
2:3
FAF Elana Toruń
Piast Żmigród
3:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Гурник Полковице
1:1
Miedź Legnica II
MKS Czarni Połaniec
1:0
Poprad Muszyna
Start Otwock
0:3
Лодзь
Сокол Острода
1:0
Jagiellonia Białystok II
Мотор Люблин
1:1
MKS Sokół Sieniawa
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Changwon City Government FC
Cheonan City Government FC
0:5
Gyeongju HNP
Ulsan Dolphins
1:2
Gangneung City Government FC
Chuncheon FC
0:1
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Icheon Citizen
1:1
Hwaseong
Gyeongju Citizen
1:3
Pocheon FC
Jeonju
4:0
Seoul United
Siheung City Athletic Club
4:2
Paju Citizen FC
Chunnam Youngkwang
1:1
Yangpyeong FC
Гимпо Ситизен
3:1
Goyang Citizen
FC Uijeongbu
2:3
Yangju Citizen
Buyeo SC
1:2
Cheongju City
Cheongju
2:3
Pyeongchang FC
Bandari
1:1
Posta Rangers FC
Таскер
1:0
Гор Махия
SoNy Sugar
1:0
Chemelil Sugar FC
Muhoroni Youth FC
0:0
Western Stima FC
SK CHT Austria Meiningen
2:1
Вольфурт
Бергхайм
3:0
Халляйн
Sport Union Mauer
2:0
ASV 13
SV Straßwalchen
3:0
Халльванг
Капфенберг II
2:5
TuS Bad Gleichenberg
Нойберг
0:1
SC Neudörfl
Хоричон
2:1
Deutschkreutz
SV Eltendorf
2:3
Драссбург
Гредиг II
3:1
Kuchl
FC Zell am See
1:1
Bramberg
ÖTSU Hallein
1:2
SK Bischofshofen
FV Austria XIII Auhof Center
0:2
Донауфельд
Винер Линиен
4:1
Пост
Адмира Ландхаус
0:0
ASK Elektra
Kirchbichl
1:0
WSG Tirol II
Fügen
1:4
Инсбрук
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:1
Ферлах
Alberschwende
2:1
Хохст
Хоэнемс
4:0
Admira Dornbirn
FC Langenegg
0:0
Andelsbuch
Maria Saal
1:3
САК Клагенфурт
Ретц
8:1
UFC St. Peter in der Au
Бад Ишль
1:0
Union Edelweiß Linz
SC Marchtrenk
2:3
Унион Фекламаркт
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Санкт-Маргаретен
1:2
Клингенбах
Виктория Вена
2:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Фюрстенфельд
1:1
Хайлигенкройц
Brauerei Egg
3:3
Bizau
FG Schönwies / Mils
2:4
Вергль
Kematen
0:1
Унион Иннсбрук
Пинкафельд
1:1
Парндорф II
FC Bucovina Pojorâta
1:0
Berceni
CS Baloteşti
2:0
Глория Бузэу
Чахлэул
0:3
ACS Foresta Suceava
CS Minaur Baia Mare
1:2
Газ Метан
Фарул (до 2021 года)
0:6
Дунэря
Sport Club Bacău
3:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Unirea Tărlungeni
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Olimpia Satu Mare
3:1
Университатя Клуж
CS Sportul Snagov Sa
0:1
CS Şoimii Pâncota
Академика Клинчень
2:3
Рапид Бухарест
SC Popești-Leordeni
1:2
Înainte Modelu
Тунари
2:1
Olteniţa
Viitorul Constanţa II
2:0
CS Voinţa Snagov
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:0
Униря Слобозия
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Ozana Târgu Neamţ
0:3
Шепши
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:2
CS Aerostar Bacău
Roman
1:0
ACS Atletico Vaslui
Panciu
1:0
AFC Metalosport Galaţi
FC Zagon
0:3
Paşcani
CS Minerul Motru
1:2
CS Municipal Lugoj
Hunedoara
2:1
Măgura Cisnădie
Performanța Ighiu
3:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACS ACB Ineu
0:0
CSM Deva
CS Iernut
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CD Industria Galda de Jos
2:1
Чиксереда
CS FC Zalău
3:0
CS Luceafărul Bălan
CSM Avântul Reghin
1:1
CS Luceafarul Oradea
AFC Odorheiu Secuiesc
1:1
Униря Деж
ACS Comuna Recea
0:3
Unirea Jucu
CS Urban Titu
0:4
CS Afumaţi
CS Sporting Roşiori de Vede
2:3
Арджеш
Ştefăneşti
1:2
FC Voluntari II
AS FC Pucioasa
0:0
Sporting Turnu Măgurele
Podari
1:0
AFC Hărman
ACS Inter Olt Slatina
0:3
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Севе Спорт
0:0
AS Denguélé d'Odienné
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:1
AS Indenié Abengourou
Moossou FC
0:0
Stade d'Abidjan
Felsotarkany SC
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
MTE
0:0
Дьор
Diósdi TC-SELECT
2:0
Balatonfüredi FC
Dorogi FC
3:0
Csepel FC
Csornai SE
1:3
Татабанья
BSS Monor
2:0
Pénzügyőr SE
Komlói Bányász SK
1:1
Bölcskei SE
Putnok FC
3:0
Jászberényi
Tállya
2:1
Nyirbator FC
Somos SE
1:2
Ньиредьхаза
РЕАК
2:1
Kazincbarcika
Феррокарриль Мидланд
1:2
Архентино де Кильмес
Спортиво Итальяно
0:3
Сан-Мартин де Бурсако
Каньюэлас
2:2
Дефенсорес де Камбасерес
Эш
0:1
Линьи
Мерхтем
1:1
Стаде Бирбек
Бастонь
4:2
ЕС Веллен
RES Durbuy
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Ла-Рош
0:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Женли-Кеви
8:1
Эстиннуаз
Čelarevo
3:0
FK Loznica
Слобода Ужице
1:1
Доньи Срем
Напредак
1:1
Инджия
Пролетер
1:0
Раднички Крагуевац
Борча
1:2
Земун
FK Sinđelić Beograd
1:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Ауденарде
3:3
Темсе
Торау
2:1
Борнем
УРС Центр
0:2
Расинг Мехелен
Гент-Зехавен
2:2
Олса Бракел
Эндрахт Алст
1:0
Изежем
Хасселт
0:2
Берсхот
Сине
1:2
Темпо Оверейсе
Остервейк
1:1
Каппеллен
Хогстратен
5:0
Ла Каламин
Дунав
3:1
Bansko
Septemvri Simitli
0:0
Нефтохимик
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
0:0
OFK Pomorie
OFK Spartak Pleven
3:1
Botev Galabovo
Pirin Razlog
2:1
Oborishte Panagyurishte
Добруджа
3:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
PFK Litex Lovech II
3:1
FK Sozopol
УСВ
0:0
Туканес
Real Frontera
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Arroceros de Calabozo
0:0
Caracas II
Mineros de Guayana II
1:1
Diamantes de Guayana
Unión Atlético Falcón
1:1
Policía de Lara FC
Zamora II
0:0
Titanes
Академия Пуэрто-Кабельо
2:1
Яракуянос
MFK Snina
0:1
FK Slavoj Trebišov
MŠK Fomat Martin
2:1
Žarnovica
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:1
Bytča
Vyšné Opátske
3:0
Veľké Revištia
Slovan Giraltovce
5:2
Bodva Moldava
ŠK Odeva Lipany
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Baník Prievidza
0:0
Palárikovo
FC ŠTK 1914 Šamorín
5:0
FC Slovan Galanta
Дубница
0:1
Пухов
KFC Komárno
0:0
FKM Nové Zámky
Pezinok
1:0
FK Rača
Báhoň
1:0
Lozorno
CE Campos
2:0
CD Montuïri
СД Витория
0:0
Real Sociedad III
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:1
CD Pamplona
Aurrerá Ondarroa
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
Platges de Calvia
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Cultural Guarnizo
1:0
Textil Escudo
Vimenor
5:3
Расинг Б
Лагун Онак
1:1
Дуранго
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Santurtzi
Самудио
2:1
Santutxu
Beasain
2:0
Basconia
CD Villaralbo
1:0
CD Villamuriel
Borja
0:1
Атлетико Монсон
Santa Úrsula
3:2
Лансароте
CF Torre Levante
0:0
Кастельон
Txantrea
4:2
River Ega
CD Mendi
0:1
UCD Burladés
CD Subiza
2:0
CD Erriberri
CF Borriol
1:1
Crevillente Deportivo
CD Beti Onak
2:3
CD Baztán
CD Unión Sur Yaiza
0:2
Arucas CF
Sámano
0:1
Химнастика Торрелавега
Selaya
1:0
Rayo Cantabria
Guadix CF
1:3
Малага Б
River Melilla CF
1:1
Эль-Пало
Атлетико Пульпиленьо
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
EF Alhama
5:3
Huércal Overa
Munera CF
0:1
Педроньерас
Las Zocas
3:1
Атлетико Гранадилья
Viera
0:1
La Cuadra
Benigànim
0:2
Эльче Б
Валье Эгуэс
1:3
Сирбонеро
CD Itaroa Huarte
0:1
Кантолагуа
UD San Pedro
0:3
Атлетико Манча Реал
Bezana
0:0
CD Colindres
Кристо Атлетико
1:1
Bupolsa
Revilla
2:1
Atlético Albericia
Марино
1:3
CD Tenerife B
Spartak Plovdiv
2:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Botev Novi Pazar
2:0
Калиакра
Benkovski Byala
1:0
FK Shumen 1929 Shumen
FK Rozova dolina Kazanlak
6:0
PFC Minyor Radnevo
Zagorets
3:1
FK Gigant Saedinenie
FC Svilengrad 1921
2:2
FK Dimitrovgrad 1947
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:1
Rakovski 2011
Borislav 2009
0:1
Несебыр
RKHVV Women
3:2
Wartburgia Women
BVV Barendrecht Women
1:3
FC Eindhoven Women
SC Buitenveldert Women
1:3
SV Fortuna Wormerveer Women
Ter Leede Women
3:0
Heerenveen TT Women
DTS Ede Women
2:0
Fortuna '54 Women
Eldenia Women
2:6
Saestum Women
Нкана
4:2
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
0:0
Пауэр Дайнамос
Ред Эрроуз
1:0
Forest Rangers
Зеско Юнайтед
3:0
Nkwazi
NAPSA Stars
1:1
Грин Иглз
Lumwana Radiants
2:0
Mufulira Blackpool FC
Nakambala Leopards
2:0
Kabwe Warriors
Оснабрюк
1:1
Майнц-2
Штутгартер Кикерс
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Ганза
2:0
Штутгарт-2
Энерги
0:5
Зонненхоф-Гроссаспах
Хольштайн
0:0
Пройссен
Магдебург
2:2
Динамо Дрезден
Хемницер
2:1
Вердер-2
Липтовски-Микулаш
4:0
Погронье
MFK Zvolen
TJ Iskra Borcice
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
SFM Senec
Teplička nad Váhom
2:1
Римавска-Собота
FK Poprad
3:2
FK Spišská Nová Ves
Coagh United
2:3
Dundela FC
Portstewart FC
2:1
Queens University
Glebe Rangers
1:0
Banbridge Town FC
Newington FC
2:3
Tobermore United
Psni FC
3:1
Dollingstown FC
Sport / Leisure
4:1
Limavady United FC
Wakehurst
0:3
Moyola Park FC
Boldklubben 1908
1:1
Dalum IF
Skovbakken IK
1:2
Avarta
Hellerup IK
1:0
BK Fremad Amager
Brabrand IF
0:1
Nykøbing FC
AB Tårnby
2:0
FC Svendborg
Б-93
7:1
Кольдинг
Naesby BK
1:2
Odder IGF
Jammerbugt FC
2:0
Holbæk B&I
Aarhus Fremad
1:0
Brønshøj BK
Middelfart G & BK
2:0
Фрем
Thisted
0:1
АБ
Stord Sunnhordland FK
3:6
Флуре
Nardo
1:1
Хам-Кам
Fyllingsdalen
1:1
Лоренског
Нюбергсунн-Трюсиль
7:3
Стриннхейм
Скейд
2:0
Ullern
Lysekloster Idrettslag
0:1
Fana
Нутодден
2:0
Берум
Brattvåg IL
2:2
Хонефосс
Эльверум
2:0
Стьердальс-Блинк
SK Gjøvik-Lyn
0:0
Бюосен
Фолло
3:2
Mo IL
Эрзени
1:2
Мамурраси
Камза
3:4
Корабия Пешкопия
Беса
0:2
Беселидья
Буррели
2:2
Кастриоти
Илирия Фуша-Круя
3:0
Ада
Люшня
2:3
Эльбасани
Сопоти
0:2
Поградеци
Шкумбини
1:1
Аполония
Динамо Тирана
0:4
Люфтетари
Бутринти
0:0
Турбина Церрик
Эксельсиор Виртон
1:4
Дессель Спорт
Гел-Мераут
2:1
Льерс
Антверпен
2:0
Коксид
Хайст
1:4
Патро Эйсден
Ломмел
2:0
Серен
Уайт Стар
1:0
Серкль Брюгге
Курико Унидо
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Темуко
4:2
Депортес Копьяпо
Барнечеа
0:4
Пуэрто-Монт
Кобрелоа
3:1
Рейнджерс Талька
Иберия
2:3
Депортес Консепсьон
Депортес Ла-Серена
2:1
Сантьяго Морнинг
Ньюбленсе
1:0
Унион Сан-Фелипе
Морока Суоллоус
1:1
Хайлендс Парк
Witbank Spurs
0:1
Mbombela United
African Warriors
0:1
Cape Town All Stars
Стелленбос
3:1
Барока
Марумо Галлантс
0:1
Ubuntu Cape Town
Royal Eagles
1:0
Амазулу
Колехиалес
2:1
Фландрия
Депортиво Риестра
0:2
Атлетико Атланта
Депортиво Арменио
0:0
Альмиранте Браун
Дефенсорес Бельграно
2:3
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Реал Сосьедад Б
1:0
Баракальдо
Аморебьета
1:1
Фуэнлабрада
Атлетико Асторга
5:3
Касереньо
Исарра
0:0
Вальядолид Б
Гранада Б
3:1
Марбелья
Валенсия Б
2:0
Реус Депортиу
Сестао
4:0
Хетафе Б
Аренас
1:2
Сокуэльямос
Эспаньол Б
1:1
Олот
Расинг Ферроль
0:1
Компостела
Савона
3:1
Лупа Рома
Лупа Кастелли Романи
2:1
Мартина Франка
Каррарезе
0:0
Мачератезе
Кунео
1:0
Феральписало
Андрия
0:0
Катандзаро
Искья
0:1
Юве Стабия
Паганезе
4:0
Матера
Бассано Виртус
1:0
Лумеццане
Алессандрия
0:0
Мантова
Про Пьяченца
0:0
Ренате
Ареццо
0:3
Пистойезе
Сантарканджело
0:1
Римини
Джана Эрминио
2:1
Кремонезе
Сярка
3:0
Brzesko
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
Gryf Wejherowo
Полония Бытом
1:0
Ракув
Радомяк
0:1
LKS Nadwiślan Góra
Тыхы
1:0
KP Błękitni Stargard
Сталь Мелец
0:1
Котвица Колобжег
Висла Пулавы
0:2
KS Legionovia Legionowo
Карелия
0:3
Текстильщик
ФК Коломна
2:2
Спартак Кострома
ФК Солярис
3:0
ФК Домодедово
Олимп-Долгопрудный
3:1
Волга Тверь
Псков-747
0:1
Химки
Строгино
0:3
Сочи
Днепр Смоленск
0:1
Торпедо Владимир
Альбион Роверс
0:0
Кауденбит
Брихин Сити
5:1
Питерхэд
Форфар Атлетик
0:2
Эйрдрионианс
Стенхаусмьюир
0:4
Эйр Юнайтед
Странрар
4:1
Данфермлин
Lausanne Sport II
5:2
Дюдинген
Натер
5:3
Бавуа
Веттсвиль-Бонштеттен
3:2
Мендрисио-Стабио
Баден
1:2
Локарно
Balzers
1:2
Юнайтед Цюрих
Winterthur II
2:0
Зойцах
Золотурн
0:2
Блэк Старз
Шотц
0:0
Делемон
Цуг
3:1
Берн
Зурзее
1:1
FC Luzern II
Адзурри-90
6:1
Ивердон
Эшален
0:2
Ланси
Фрибур
3:0
Ла-Шо-де-Фон
Сигнал Берне-Конфиньон
1:2
Лозанна-Уши
Госсау
2:3
Эшен/Маурен
Ванген
3:1
Thun II
Терр Сент
3:1
Мартиньи Спортс
Косова
1:3
Grasshopper II
BSC Young Boys Bern II
1:1
Буокс
Аннан Атлетик
1:3
Ист Стерлингшир
Арброт
1:2
Бервик Рейнджерс
Клайд
0:0
Ист Файф
Элгин Сити
1:1
Куинз Парк
Монтроуз
1:1
Стерлинг Альбион
Истли
2:0
Олтринхем
Киддерминстер
0:0
Барроу
Олдершот
1:2
Борэм Вуд
Гейтсхед
2:3
Брэйнтри Таун
Челтнем
2:0
Галифакс Таун
Довер Атлетик
1:1
Гримсби Таун
Мэкклсфилд Таун
1:0
Гайзли
Саутпорт
2:2
Линкольн Сити
Бромли
0:2
Торки
Честер
4:0
Уэллинг Юнайтед
Форест Грин
1:2
Уокинг
Транмер
1:2
Рексхэм
Брэкли Таун
1:1
Чорли
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Вустер Сити
Керзон Эштон
1:1
Глостер
Юнайтед оф Манчестер
0:1
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
1:1
Лоустофт Таун
Хэррогит
0:0
Бостон Юнайтед
Норт-Ферриби Юнайтед
2:0
Телфорд Юнайтед
Солихалл Мурс
1:2
Хенсфорд Таун
Стокпорт
2:2
Корби Таун
Тэмуорт
3:1
АФК Файлд
Бат Сити
1:0
Истборн Боро
Бишоп Стортфорд
4:1
Мэргит
Челмсфорд Сити
6:1
Госпорт Боро
Дартфорд
0:0
Бейсингсток Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:2
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
3:1
Оксфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
6:0
Хавант энд Уотерлувилл
Саттон Юнайтед
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Труро Сити
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Уилдстон
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Уайтхоук
Бедворт Юнайтед
1:0
Дорчестер Таун
Бигглсуэйд Таун
3:5
Хитчин Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Лемингтон
Хангерфорд Таун
4:0
Фроум Таун
Полтон Роверс
0:2
Хистон
Пул Таун
3:0
Данстэбл Таун
Слау Таун
2:0
Кингс Линн Таун
Уэймут
3:0
Мертир Таун
Марин
3:0
Рэмсботтом Юнайтед
Стаурбридж
2:0
Уитби Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Микловер Спортс
Эштон Юнайтед
0:1
Уоркингтон
Бакстон
2:1
Хайд
Колвин Бэй
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Фрикли Атлетик
1:0
Баруэлл
Хейлсоуэн
3:0
Грантэм Таун
Илкстон
4:1
Рашэлл Олимпик
Мэтлок Таун
0:2
Блит Спартанс
Солфорд Сити
1:1
Нантвич Таун
Брентвуд Таун
2:2
Метрополитан Полис
Кэнви Айленд
3:3
Берджесс Хилл Таун
Далвич Хэмлет
2:1
Льюис
Ист-Таррок Юнайтед
2:0
Хэрроу Боро
Энфилд Таун
3:0
Нидэм Маркет
Грейс Атлетик
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Лэзерхед
0:1
Фарнборо
Лейстон
0:2
Богнор-Риджис Таун
Тонбридж Эйнджелс
3:2
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
2:0
ВКДА
Тоттон
1:5
Суиндон Супермарин
Бэшли
0:2
Бернэм
Бриджуотер Таун
1:2
Шортвуд Юнайтед
Синдерфорд Таун
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Дидкот Таун
1:2
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
1:0
Норт-Лей
Слимбридж
0:1
Уимборн Таун
Тонтон Таун
3:0
Марлоу
Уонтедж
7:1
Бишоп′с Клив
Винчестер Сити
1:1
Ларкхолл Атлетик
Йейт Таун
0:4
Бэнбери Юнайтед
Хорнчерч
2:1
Хейбридж Свифтс
Брайтлингси Реджент
1:2
Баркингсайд
Чесант
2:0
Ромфорд
Харлоу Таун
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Финикс Спортс
1:4
Садбери
Редбридж
0:1
Бери Таун
Таррок
2:1
Уолтэм Эбби
Тилбери
1:0
Тэмсмед Таун
Белпер Таун
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
1:1
Коулвилл Таун
Чейзтаун
3:1
Рагби Таун
Девентри Таун
0:7
Гресли
Лик Таун
3:1
Тайвидейл
Лафборо Динамо
1:5
Стоксбридж Парк Стилз
Ньюкасл Таун
0:1
Сполдинг Юнайтед
Ромулус
1:2
Линкольн Юнайтед
Аквафорс
2:2
Кидсгроув Атлетик
Шеффилд
2:1
Гул
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Бэсфорд
Четэм Таун
1:1
Ситтингберн
Ист Гринстед Таун
2:1
Февершем
Гернси
1:1
Уортинг
Ирн Бэй
1:1
Каршелтон Атлетик
Хайт Таун
3:0
Чипстед
Писхэвен энд Телскомб
0:2
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
2:2
Гастингс Юнайтед
Тутинг энд Митчем
3:0
Доркинг Уондерерс
Уолтон Кэжуалс
2:3
Коринтиан-Кэжуалс
Эрлси Таун
1:3
Уэйр
Бедфорд Таун
4:0
Челфонт Сент-Питер
Годэлминг Таун
2:1
Нортвуд
Кингс Лэнгли
2:0
Флит Таун
Поттерс Бар Таун
3:1
Питерсфилд
Сент-Айвз Таун
2:3
Бартон Роверс
Хэррогит Рэйлвей
0:5
Траффорд
Бэмбер Бридж
5:1
Дройлсден
Клитеро
0:2
Берскау
Кендал Таун
1:3
Брайхаус
Мозли
3:3
Фарсли Селтик
Нью Миллз
3:3
Уиттон Албион
Нортвич Виктория
3:0
Спеннимур Таун
Оссетт Таун
1:3
Глоссоп
Рэдклифф Боро
1:0
Оссетт Албион
Скарборо Атлетик
0:1
Ланкастер Сити
Уоррингтон Таун
6:1
Прескот Кейблз
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Herlev IF
Kastrup BK
6:1
Vanløse
Avedøre
6:0
Allerød FK
Viby IF
2:1
Skanderborg
Vejgaard BK
1:1
Lystrup IF
FA 2000
1:1
Jægersborg BK
Ledøje-Smørum Fodbold
0:0
Хиллеред
Aabyhoj IF
1:2
Aarhus Fremad Fodbold II
FC Sønderborg
1:2
FC Sydvest 05
BK Skjold
2:3
Virum-Sorgenfri BK
Tuse IF
1:2
Taastrup
Boldklubben 1909
0:3
Greve Fodbold
Kolding B
0:5
Tarup-Paarup IF
Aalborg Freja
1:1
Lyseng
Лерхенфельд
5:1
Дорнах
FC Mels
3:3
FC St. Margrethen
Тичино
1:0
AS Castello
FC Grünstern
0:6
Ла Сарра-Эклепен
Коломбье
3:2
FC Thierrens
Эшишан
2:2
Ле-Локль Спортс
Муттенц
2:0
Баскур
Алльшвиль
1:1
Биннинген
Servette FC II
3:0
План-Ле-Отс
Монте
2:5
Перли-Серту
УЖС
0:2
Веве Спорт-05
Устер
4:2
Кройцлинген
Уцвиль
5:2
Виднау
FC Hochdorf
1:0
FC Küssnacht am Rigi
Хергисвиль
2:0
Гольдау
Фарваньи / Ого
1:1
Берош-Горжье
FC Marly
0:2
Лис
Мерен
5:1
Коле-Босси
Сьер
1:1
Шенуа
Эшенбах
2:3
Киккерс Люцерн
Зарнен
3:0
Виллизау
Ибах
2:5
Беллинцона
FC Rothrist
3:2
Хенгг
Зубинген
1:6
FC Lenzburg
Team Aargau
5:1
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Gossau (AL)
3:2
Wil II
Линт
3:1
Фрауэнфельд
Стад Пайерн
1:3
Портальбан / Глеттерен
Цвайбрюкен
FSV Jaegersburg
Унион Бремен
0:8
Бринкум
Werder Bremen III
2:0
Бремер Нойштадт
Askania Bernburg
1:1
Айнхайт Рудольштадт
Шотт
1:0
Rochling Volklingen
Лихтенберг
4:0
1. FC Frankfurt
BSC Süd 05
2:0
Malchower SV 90
Бишофсверда
1:1
BSG Wismut Gera
Фленсбург
0:2
Айхеде
Килия
0:3
Flensburger SpVgg 08
FC Reher / Puls
1:3
SV Eutin 08
Локомотив Лейпциг
2:1
FC International Leipzig
FC Unterfohring 1927
3:0
Фильцинг
Ландсберг
0:0
Коттерн
Дахау
1:2
Кирханшеринг
Бавария Хоф
1:2
VfL Frohnlach 1919
Айхштетт
1:0
Аубштадт
Бремерхафен
1:1
VfL 07 Bremen
FK Pirmasens II
1:2
SpVgg EGC Wirges
Тюркийе
1:3
Ругенберген
Freiburger FC
0:1
Оберахерн
Барокштадт
2:2
Эшборн
Бавария Альценау
5:3
Buchonia Flieden
SC Borussia 04 Fulda
3:3
Гисен
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
FSC Lohfelden 1924
Айтрахт Штадталлендорф
6:2
OSC Vellmar
Баунаталь
5:3
Rot-Weiß Hadamar
Полицай Унион
3:0
Preetzer TSV
Sand
0:0
Вайден
SpVgg Jahn Forchheim
1:0
ASV Burglengenfeld
Пфеддерсхайм
0:0
Elversberg II
Hertha Wiesbach
4:1
Арминия Людвигсхафен
Холленбах
0:3
SV Sandhausen II
Фрайберг
1:2
Равенсбург
Неттинген
2:3
Битигхайм-Биссинген
Филлинген
0:2
Kehler FV 07
Пфуллендорф
0:0
Пфорцхайм
SV Mehring
1:2
Зальмрор
Ольденбургер
0:2
Altenholz
TSV 1883 Bogen
1:5
Зонтхофен
SV Erlenbach am Main
0:0
Ян Регенсбург-2
TSV Grossbardorf
0:1
SV Alemannia Haibach
SC Duesseldorf West
1:0
Turu Dusseldorf
Radnički Lukavac
2:4
Босна
Единство Бихач
1:1
Металлеге-БСИ
Орашье
2:1
HNK Capljina
NK Sloga Ljubuski
0:0
FK Goražde
NK Podgrmeč
0:3
NK Novi Travnik
NK Bratstvo Gračanica
2:0
ГОШК
Tekstilac Derventa
2:0
Звиезда-09
Крупа
1:1
FK Borac Šamac
Леотар
1:0
FK Sutjeska Foča
Sloboda Novi Grad
3:0
FK Drina HE Višegrad
Самгурали
1:2
Meshakhte
Odishi 1919
3:0
FC Liakhvi Tskhinvali
FC Matchakhela Khelvachauri
1:1
Imereti Khoni
Рустави
4:0
Мерцхали
Samegrelo
1:2
Гагра
Skuri
2:0
Боржоми
Betlemi
1:0
FC Chkherimela Kharagauli
ВИТ-Джорджия
0:0
Magharoeli Chiatura
Algeti Marneuli
2:2
Kolkheti Khobi
Штадлау
3:0
Адмира II
Форвертс Штайр
2:1
Вайц
Юниорс
3:1
Унион Санкт-Флориан
Хард
1:2
Ойгендорф
Зеекирхен
0:2
Ваккер II
СК Брегенц
3:1
Зальцбург II
Санкт-Йохан
2:0
Швац
Пинцгау Заальфельден
2:1
Дорнбирн
Санкт-Пельтен II
2:0
Рапид Вена II
Ритцинг
2:1
Ферст Вена
СВ Валлерн
1:1
Штурм Грац II
Вольфсбург II
4:2
Ганза Люнебург
Виктория Берлин
3:3
Лукенвальде
Карл Цейсс
3:5
Герта-2
Шенеберг
0:2
Нойштрелиц
Ферль
2:3
Шпортфройнде Лотте
Редингхаузен
1:1
Кельн-2
Ваттеншайд
1:1
FC Kray
Вегберг-Бек
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фельберт
0:0
Шальке-2
Фортуна-2
4:1
Рот-Вайсс Ален
Байройт
2:0
Иллертиссен
Мюнхен-2
0:0
FC Amberg
Райн-ам-Лех
2:1
Швайнфурт
Ваккер Бургхаузен
0:1
Ян Регенсбург
Кайзерслаутерн-2
0:1
Хомбург
Некарельц
1:1
Саарбрюкен
Астория
0:3
Балингер
SV Spielberg
2:0
Пирмазенс
SV Saar 05 Saarbrücken
0:4
Штайнбах Хайгер
Вальдхоф
3:0
Фрайбург-2
Гамбург-2
2:2
Хафельзе
Локо Влтавин
2:1
Хрудим
Оломоуц
2:2
FC Zlín II
Тахов
2:3
Бенешов
Простеев
2:0
Уничов
Глучин
1:0
Могельнице
Витковице
2:0
Лишень
Тршебич
2:0
Бржецлав
Спартак Гулин
2:0
Вышков
SK Viktorie Jirny
2:0
SK Benátky nad Jizerou
Кралув Двур
0:0
Сокол Запы
NK Opatija
3:1
NK Dugo Selo
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
0:0
NK Stupnik
NK Samobor
4:3
NK Vrapče Zagreb
NK Krk
0:0
NK Vrbovec
NK Zagorec Krapina
1:2
NK Novigrad
NK Junak Sinj
1:2
Otok
NK Zagora Unešić
0:1
NK Neretva Metković
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Hrvace
HNK Hajduk Split II
0:1
Solin
Omiš
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Bjelovar
2:0
Марсония
Вараждин
5:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Vukovar '91
0:2
Меджимурье
NK Slavonija Požega
0:0
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
2:2
BSK Bijelo Brdo
Llanfair United
0:3
Карнарвон Таун
Caersws FC
0:1
Holyhead Hotspur
Holywell Town FC
1:1
Кефн Друидс
Guilsfield FC
1:2
Mold Alexandra FC
Conwy Borough
1:3
Denbigh Town FC
Rhayader Town FC
2:1
Престатин Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Пенибонт
1:3
Кардифф Метрополитан
Caerau (Ely) AFC
2:2
Барри Таун
Monmouth Town
1:4
Афан Лидо
Goytre United FC
1:1
Risca United Football Club
Goytre
4:0
Taff's Well AFC
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Soroksar
Budaörsi SC
1:3
Кишварда
Вац
2:3
Aqvital
Шиофок
2:1
Ajka
Мезекевешд
2:1
Szeged
Агроспециал
0:2
Дьирмот
Бальмазуйварош
1:1
Сольнок
Bangor FC
5:0
Донегал Селтик
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Ларн
Knockbreda FC
3:3
Annagh United FC
Armagh City FC
4:3
Ардс
Dergview FC
1:1
Лисберн
Инститьют
2:0
Лофголл
Lurgan Celtic
2:2
Ballyclare Comrades FC
Radnički Nova Pazova
2:0
Cement Beočin
FK Sloga Temerin
1:0
FK Dolina Padina
OFK Odžaci
2:1
FK Senta
Dunav Stari Banovci
1:1
ТСЦ
Банат
1:0
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Šid
2:0
Bačka 1901
FK Šumadija 1903 Kragujevac
4:0
Smederevo 1924
Jedinstvo Putevi
0:0
Мачва
FK Sloga Požega
1:2
FK Jedinstvo Ub
Sloga Kraljevo
1:0
Železničar Lajkovac
FK Karadjordje Topola
4:1
Mokra Gora
IM Rakovica
0:0
Srem Jakovo
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Sloga Despotovac
2:1
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
4:0
Trstenik PPT
FK Timočanin Knjaževac
0:3
Ozren Sokobanja
FK Jedinstvo Bošnjace
1:2
FK Radnički Pirot
Войводина
4:0
Раднички Ниш
Явор
0:2
Спартак Суботица
Нови-Пазар
3:2
Ягодина
Металац
1:1
ОФК
Вождовац
1:2
Радник Сурдулица
Црвена Звезда
1:1
Партизан
Кармартен Таун
1:0
Абериствит
Хаверфордвест
1:1
Рил
Ньютаун
3:2
Гап Конназ Куэй
Порт-Толбот Таун
1:1
Бангор Сити
Бала Таун
0:0
Лландидно
Эйрбас ЮКей
3:2
Нью Сэйнтс
Морнар
2:2
Зета
Петровац
1:1
Искра Даниловград
Титоград
1:0
Ловчен
Рудар Плевля
1:1
Грбаль
Будучность
2:0
Дечич
Бокель
0:2
Сутьеска Никшич
Радник
0:1
Зриньски
Вележ
0:1
Дрина Зворник
Младость Добой
2:0
Олимпик Сараево
Железничар
2:1
Травник
Борац Баня-Лука
1:1
Челик
Пакш
0:1
Фехервар
Дебрецен
1:0
Уйпешт
Гонвед
0:1
Халадаш
Вашаш
1:3
Дьошдьор
Академия Пушкаша
0:1
Бекешчаба
Ференцварош
2:2
МТК
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Хайфа
2:1
Маккаби Нетанья
Бней Сахнин
1:4
Хапоэль Беер-Шева
Хагуарес де Кордоба
2:2
Индепендьенте Медельин
Форталеса
0:1
Кортулуа
Бояка Чико
1:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Насьональ
3:2
Энвигадо
Клифтонвилл
0:2
Гленторан
Гленавон
0:1
Крузейдерс
Линфилд
3:0
Колрейн
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Уорренпойнт Таун
Кэррик Рейнджерс
0:2
Баллимена Юнайтед
Портадаун
1:2
Дангэннон Свифтс
Полокване Сити
1:0
Чиппа Юнайтед
Голден Эрроус
1:4
Орландо Пайрэтс
Мамелоди Сандаунс
2:0
Джомо Космос
Кайзер Чифс
0:0
Кейптаун Сперс
Бидвест Уитс
0:0
Фри Стэйт Старз
Смолевичи
2:1
Торпедо Минск
Энергетик-БГУ
1:1
Сморгонь
Дняпро
2:0
Барановичи
Химик Светлогорск
0:3
Днепр Могилев
Слоним 2017
1:2
Локомотив Гомель
Лида
1:0
Ошмяны