Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 декабря 2015
Сток Сити
2:0
Манчестер Сити
Саутгемптон
1:1
Астон Вилла
Суонси
0:3
Лестер
Уотфорд
2:0
Норвич Сити
Арсенал
3:1
Сандерленд
Вест Бромвич
1:1
Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед
0:0
Вест Хэм
Челси
0:1
Борнмут
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Бавария
Гамбург
1:3
Майнц
Кельн
0:1
Аугсбург
Герта
2:1
Байер
Ингольштадт
1:1
Хоффенхайм
Вольфсбург
1:2
Боруссия Дортмунд
Лейтон Ориент
0:0
Сканторп Юнайтед
Миллуолл
1:2
Уиком
Шеффилд Юнайтед
1:0
Олдхэм
Честерфилд
1:1
Уолсолл
Портсмут
1:0
Аккрингтон Стэнли
Стаурбридж
0:2
Истли
Нортхэмптон
3:2
Нортвич Виктория
Барнет
0:1
Ньюпорт
Йовил
1:0
Стивенидж
Сен-Марьен
2:2
Верту
Аяччо
0:0
АС Эксельсиор
Расинг Безансон
2:1
Голден Лайон
Сарргемен
2:1
Дижон
Монтелимар
1:2
Бурк-ан-Бресс
Поншарра-Сен-Лу
0:5
Аннеси
Сен-Луи Невег
2:3
Мюлуз
Блан-Мениль
3:0
Менвилье
Безье
0:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Лимож
2:1
Леж-Кап-Ферре
Сен-Мало
3:0
Понтиви
Эперне
1:1
Безансон
Раон-ль′Этап
1:1
Кольмар
Мобеж
0:1
Академи Амьен
Седан
2:1
Ирис Клуб де Круа
Мант
2:0
Марк
Париж
1:3
Булонь
Антант
2:1
Кевийи
Спортинг Лион
0:1
Эвиан
Вильфранш
1:0
Гренобль
Ньор
3:1
Лез-Эрбье
Вольвик
4:2
Гере
Мюре
3:0
Монтобан
Бриошен
2:0
Брест
Азбрук
0:1
Дюнкерк
Мулен
1:0
Ним
Трелиссак
1:0
Клермон
Конкарно
2:0
Вольтижер Шатобриан
Бове
1:2
Валансьен
Шамбли
4:3
Орлеан
Либурн
0:2
Тур
Мон-де-Марсан
2:1
Жене д'Англе
Родео
1:0
Стад Борделе
СПББ
1:4
Лаваль
Бирмингем
0:2
Хаддерсфилд
Болтон
2:3
Кардифф Сити
Брентфорд
2:0
МК Донс
Брайтон
3:2
Чарльтон
Бристоль Сити
0:2
Блэкберн
Бернли
0:2
Престон
Лидс
2:1
Халл
Ноттингем Форест
3:0
Фулхэм
Ротерхэм
1:2
Вулверхэмптон
Кротоне
2:0
Чезена
Латина
3:1
Ливорно
Новара
4:1
Виртус Ланчано
Пескара
2:2
Специя
Про Верчелли
1:2
Тернана
Трапани
2:1
Авеллино
Бари
3:0
Асколи
Космос Сан-Марино
0:0
Фьорентино
Ла Фьорита
4:2
Доманьяно
Виртус Аккуавива
4:0
Сан-Джованни
Кайлунго
1:2
Тре Пенне
Насьональ Асунсьон
1:2
Депортиво Капьята
Спортиво Лукеньо
2:0
Хенераль Диас
Олимпия Асунсьон
0:0
Сантани
Соль де Америка
2:3
Серро Портеньо
Либертад
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Гуарани
0:1
Рубио Нью
Колоньяль
1:0
Франсискен
RC Rivière-Pilote
1:0
US Marinoise
Каз-Пилот
5:1
Голден Стар
New Star de Ducos FC
0:0
AS Excelsior
L'Essor-Préchotain
2:1
Лез-Эглон
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
Сироко
Сент-Роз
0:0
Фар-дю-Каналь
Arsenal Club Petit-Bourg
1:0
AO Gourbeyrienne
Этуаль Морн-а-л'О
2:0
Солидарите Сколер
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
0:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Нетанья
0:0
Хапоэль Акко
Бней Иегуда
1:3
Хапоэль Раанана
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Маккаби Тель-Авив
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:0
AS Denguélé d'Odienné
CO Korhogo
0:0
Moossou FC
Спортинг Ганьоа
0:0
AS Indenié Abengourou
Танда
1:0
Севе Спорт
Уйпешт
2:1
Дьошдьор
Академия Пушкаша
0:3
Гонвед
Пакш
0:5
Ференцварош
МТК
2:1
Вашаш
Халадаш
1:1
Бекешчаба
Дебрецен
1:2
Фехервар
Линфилд
1:0
Колрейн
Клифтонвилл
4:2
Баллимена Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
2:4
Гленторан
Дангэннон Свифтс
1:2
Крузейдерс
Травник
1:4
Зриньски
Дрина Зворник
0:2
Челик
Младость Добой
1:2
Борац Баня-Лука
Слобода
4:0
Славия Сараево
Олимпик Сараево
6:2
Рудар Приедор
Вележ
0:2
Радник
Ривер Плейт Монтевидео
4:0
Вилья Тереса
Рентистас
1:2
Монтевидео Уондерерс
Данубио
2:2
Пласа Колония
Суд-Америка
1:1
Эль-Танке Сислей
Феникс Монтевидео
3:0
Дефенсор Спортинг
Кобресаль
3:1
Унион Эспаньола
Универсидад Консепсьон
3:1
О′Хиггинс
Палестино
1:0
Сан-Маркос
Универсидад де Чили
2:1
Уачипато
Кайенна
2:0
Remire
Иракубо
2:0
Гран-Санти
Агуадо
3:0
Ле Жельдар
SC Kouroucien
1:1
Матури
Этуаль Матури
1:0
Cosma Foot
Transvaal
1:3
Nishan ’42 Meerzorg
Excelsior Meerzorg
1:4
Botopasie
Takdier Boys
2:1
SV Walking Boyz Company
Leo Victor
1:2
Inter Moengo Tapoe
Энергетик Мары
2:1
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
ФК Ашхабад
1:1
Hazyna FT
Шагадам
2:0
Ахал
Небитчи
0:0
Turan FK
Мерв
0:2
Алтын Асыр
Динамо Тирана
0:1
Поградеци
Аполония
4:0
Шкумбини
Сопоти
1:0
Люшня
Люфтетари
4:0
Турбина Церрик
Мамурраси
1:2
Кастриоти
Ада
0:0
Корабия Пешкопия
Беселидья
3:1
Буррели
Камза
1:1
Беса
Илирия Фуша-Круя
1:0
Эрзени
Эносис Неон
2:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Enosis Neon Parekklisia FC
2:1
ENAD
Digenis Oroklinis
0:1
Кармиотисса
Отеллос
2:2
Анагенниси Дериния
Олимпиакос Никосия
3:0
АЕЗ
Omonia Aradippou
1:0
ПАЕЕК
ASIL
3:2
Elpida Xylofagou
М'абба
1:1
Зеббудж Рейнджерс
Гзира Юнайтед
1:0
Гудья Юнайтед
Мелита
1:3
Пьета Хотспурс
Fgura United
1:0
Сенглеа
Algeti Marneuli
0:2
Meshakhte
Magharoeli Chiatura
5:3
Мерцхали
Рустави
2:1
Skuri
Odishi 1919
1:2
FC Chkherimela Kharagauli
FC Matchakhela Khelvachauri
0:1
Боржоми
Самгурали
1:2
Betlemi
Aberdare Town FC
0:1
Ton Pentre
Пенибонт
3:0
Aberbargoed Buds
Risca United Football Club
2:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Monmouth Town
2:2
Goytre United FC
CS Şoimii Pâncota
1:3
Университатя Клуж
Миовени
2:0
Газ Метан
Olimpia Satu Mare
1:1
Unirea Tărlungeni
CS Minaur Baia Mare
3:0
Бихор
Caransebeş
0:3
CS Sportul Snagov Sa
Глория Бузэу
2:0
Sport Club Bacău
Оцелул
3:0
ACS Foresta Suceava
Berceni
4:0
FC Bucovina Pojorâta
CS Baloteşti
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Брашов
0:1
Киндия
Локомотив Горна-Оряховица
2:1
Septemvri Simitli
Botev Galabovo
0:3
Oborishte Panagyurishte
OFK Pomorie
0:1
Bansko
Нефтохимик
2:1
Добруджа
OFK Spartak Pleven
0:0
Верея
FK Sozopol
2:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Канадиан
1:3
Бостон Ривер
Прогресо
0:3
Атенас
Сентраль Эспаньол
0:1
Мирамар Мисьонес
Вилья Эспаньола
1:0
Депортиво Мальдонадо
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:2
Такуарембо
Ориенталь
3:0
Монтевидео Сити
ТТМ
3:1
Самутсонгкхрам
ФК Бангкок
0:1
Аюттхайя
Краби
3:1
Полис Юнайтед
Прачуап
3:4
Пхичит
Чиангмай
1:0
Ангтхонг
Пхукет
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Эйр Форс
3:4
Сонгкхла Юнайтед
Самутпракан Сити
4:2
Трат
Тай Хонда
3:2
Биг Бэнг
ПТТ
1:1
Сукхотхай
MEAP Nisou
2:2
Этникос Ассиа
АПЕП
1:1
POX
Akritas
2:0
Ahironas
Halkanoras FC Idaliou
0:0
Olympiada Lympion
AME Kouris Erimi
1:0
Amathous Agiou Tychona
Хемницер
1:0
Штутгартер Кикерс
Вердер-2
1:1
Аален
Халлешер
2:0
Ганза
Майнц-2
0:1
Энерги
Рот-Вайсс Эрфурт
1:3
Хольштайн
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Магдебург
Штутгарт-2
1:2
Вейен
Пройссен
0:1
Эрцгебирге
CS Minerul Motru
0:0
Hunedoara
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Millenium Giarmata
2:6
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Măgura Cisnădie
Альбион Монтевидео
0:2
Los Halcones
Mar de Fondo
1:3
Salus
Colón FC
1:0
La Luz
Alto Perú
0:5
Basáñez
Artigas
1:7
Uruguay Montevideo
Реал Сосьедад Б
2:1
Герника
Рекреативо
0:0
Мурсия
Пенья Спорт
1:2
Бургос
Аморебьета
4:0
Депортиво Гвадалахара
Аренас
4:1
Хетафе Б
Атлетико Асторга
1:5
Туделано
Валенсия Б
0:3
Барселона Б
Расинг Ферроль
6:2
Сельта Б
Эспаньол Б
0:1
Эркулес
Юве Стабия
5:5
Искья
Лумеццане
2:3
Бассано Виртус
Падова
3:0
Альбинолеффе
Порденоне
1:3
Читтаделла
Римини
0:1
Сантарканджело
Катания
1:3
Беневенто
Зюдтироль
2:1
Про Патрия
Прато
1:0
Туттокуойо
Лечче
2:0
Мессина
Матера
2:1
Паганезе
Кремонезе
1:1
Джана Эрминио
Катандзаро
0:0
Андрия
Козенца
1:0
Мелфи
ХХК
2:1
Капелле
Шевенинген
0:1
Эксельсиор Мааслуи
ГВВВ
1:2
Козаккен Бойз
РВВХ
2:4
Рейнсбург Бойз
Катвейк
2:1
Барендрехт
vv Sterk Door Combinatie
1:4
ДВС '33
ОНС Снек
0:2
Лиссе
Ганновер-2
2:2
Ганза Люнебург
Гамбург-2
2:1
Вольфсбург II
Rasen Ballsport Leipzig II
4:1
Мейзельвитц
Редингхаузен
0:0
Ваттеншайд
Виденбрюк
4:2
Фельберт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Ферль
Шальке-2
2:1
Виктория Кельн
Алеманния
0:0
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Ален
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Айнтрахт Трир
2:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Некарельц
1:2
Эльферсберг
Балингер
0:3
Ворматия Вормс
Саарбрюкен
4:0
Штайнбах Хайгер
Гессен-Кассель
1:0
Фрайбург-2
Хомбург
3:4
Киккерс Оффенбах
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Клоппенбург
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Рот-Вайсс Эссен
FC Kray
3:1
Фортуна-2
Сент-Никлас
3:4
Гюллегем
Расинг Мехелен
1:1
Борнем
Темсе
3:2
Синт-Элойс-Винкел
Хогстратен
0:2
Гримберген
Сине
3:3
Тинен
Хасселт
0:0
Темпо Оверейсе
Остервейк
1:1
Дигем Спорт
CD Agoncillo
3:3
CP Calasancio
Аркос
1:0
Лусена
La Calzada
4:0
River Ebro
Albacete Balompié II
4:2
Atlético Ibañés
CD Ronda
1:2
Guadix CF
Peña Balsamaiso CF
3:1
Ойонеса
Торки
0:1
Рексхэм
Довер Атлетик
5:2
Олдершот
Транмер
1:2
Брэйнтри Таун
Челтнем
3:1
Честер
Киддерминстер
0:1
Гейтсхед
Галифакс Таун
1:1
Гайзли
Уокинг
3:1
Линкольн Сити
Саутпорт
3:1
Мэкклсфилд Таун
BSC Süd 05
0:4
Герта Целендорф
Анкер Висмар
2:2
Герта Шарлоттенбург
FSV Barleben
0:1
SSV Markranstädt
Бишофсверда
0:5
Локомотив Лейпциг
Askania Bernburg
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
FC International Leipzig
4:0
FC Energie Cottbus II
Hammer SpVg
2:2
Падерборн-2
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
Ниндорф
Тюркийе
4:0
SV Lurup Hamburg
Неттинген
5:0
Филлинген
Ульм
2:0
Оберахерн
Ройтлинген
1:3
Пфорцхайм
FC Germania Friedrichstal
0:0
SV Sandhausen II
Битигхайм-Биссинген
2:0
Равенсбург
Пфуллендорф
0:3
Фрайберг
Баунаталь
3:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Бавария Альценау
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Барокштадт
1:1
Гисен
Buchonia Flieden
1:3
FSC Lohfelden 1924
Rot-Weiß Hadamar
1:3
OSC Vellmar
Hessen Dreieich
1:3
Айтрахт Штадталлендорф
Ландсберг
1:1
Дахау
Айхеде
4:1
Preetzer TSV
Хольштайн-2
2:2
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
2:2
Altenholz
Хееслинг
5:1
SV Teutonia Uelzen
Цвайбрюкен
0:2
Spvgg Burgbrohl
Хауэнштайн
3:1
Rochling Volklingen
SpVgg EGC Wirges
2:0
Арминия Людвигсхафен
FSV Jaegersburg
1:4
Borussia Neunkirchen
Лее
2:2
Аумунд-Фегезак
Балинген
5:0
Холленбах
Меербуш
2:2
VFR Krefeld-Fischeln
Ингелмюнстер
1:3
Ронс
РВДМ
4:1
Франк Борен
Верлен
1:1
Бертижуа
Берларе
3:0
Дамме
Нинове
3:1
Веттерен-Кватрехт
Хадес
3:1
Лира
Nijlen
4:1
Зварте Леув
Синт-Ленартс
1:1
Олимпия Вейгмал
Кувен-Марьембур
2:2
Намюр
Лонлье
1:1
Waremme
Мею
2:1
Луа
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Синт-Гиллис Вас
Олимпик Шарлеруа
2:1
Betekom
Мерксем
1:2
Тес Спорт
Лилле
1:1
Валтвилдер
Спаувен-Мопертинген
1:0
Леополдсбург
КсерксДЗБ
1:3
Кейк Бойз
Делтаспорт
1:0
Хук
FC Rijnvogels
1:3
АСВХ
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:0
Jodan Boys
Нордвейк
1:0
Heinenoord
Спейкениссе
2:0
Звалувен
Спортлюст 46
0:0
Тер Леде
Аякс-А
6:2
СВЛ
VV Eemdijk
2:0
Беннеком
ЛРК Лердам
2:1
ДОВО
ОДИН 59
3:3
NSC
СДК Путтен
1:1
Ахиллес Вен
АКВ
1:2
Харкемас Бойз
vv AZSV
1:3
Апелдорн КСВ
Драхтстер Бойз
1:2
Стапхорст
Флево Бойз
3:0
ДОС 37
Генемейден
2:0
Эксельсиор 31
СВЗВ
1:0
СВ Урк
ВВОГ
6:1
HZVV
Спарта Нейкерк
5:1
AVV Swift
Ворсхотен 97
0:1
Neptunus-Schiebroek
Ниувегейн
5:1
Genderen Drongelen Combinatie
Рода Бойз
3:2
De Merino's
Sliedrecht
0:3
ДФС
VVZ '49
1:2
Монфоорт
Woudenberg
1:3
WNC
Zuidvogels
2:4
Breukelen
АРК
0:0
Nootdorp
FC 's-Gravenzande
0:4
Звалювен 30
Forum Sport
0:2
Vitesse Delft
Valken '68
1:2
Аргон
RKAV Volendam Amateurs
4:1
Alexandria '66
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
3:1
CSW
Balk
1:0
ASV Dronten
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:3
ПКК 83
vv Buitenpost
3:0
Leeuwarder Zwaluwen
vv Omlandia
1:0
CVV Viboa
SV Bedum
0:5
Oranje Nassau
Бе Кейк 28
1:1
DTS Ede
cvv Sparta Enschede
0:0
KHC
ВХК
4:4
VV Enter Vooruit
Brielle
0:2
Клутинге
Bruse Boys
3:1
СХО
Ауде Мас
2:0
VV Prinsenland
Smitshoek
2:0
Heerjansdam
Blauw Wit '34
0:2
Olde Veste '54
Нюнспет
4:0
Зютфен
Roda '46
1:3
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
vv DETO Twenterand
0:2
SDV Barneveld
Го-Ахеад Кампен
4:2
Vroomshoopse Boys
Oranje Wit
0:0
Nieuw Lekkerland
Пеликан
1:1
vv Zuidland
VVGZ
1:1
Рейсорд
GV Groen Geel
2:0
SC Veenwouden
Брэкли Таун
1:0
Глостер
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Стейлибридж
Чорли
2:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Керзон Эштон
1:0
Телфорд Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
2:1
Хэррогит
Хенсфорд Таун
0:1
АФК Файлд
Лоустофт Таун
1:0
Олфретон Таун
Нанитон Таун
0:0
Корби Таун
Солихалл Мурс
0:1
Бостон Юнайтед
Стокпорт
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Тэмуорт
3:0
Вустер Сити
Бат Сити
2:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бишоп Стортфорд
1:2
Бейсингсток Таун
Конкорд Рейнджерс
0:3
Саттон Юнайтед
Дартфорд
4:2
Хавант энд Уотерлувилл
Истборн Боро
1:1
Оксфорд Сити
Госпорт Боро
2:1
Челмсфорд Сити
Хемел-Хемпстед
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Труро Сити
Сент-Олбанс Сити
3:0
Мэргит
Уилдстон
2:3
Уэстон-супер-Мар
Рюмбеке
1:1
Вилсбеке
Де Кемпен
1:2
Грун Род Кателейне
Влейтинген
2:1
Спортинг Невок Грейтроде
Малдегем
2:4
Ворде
Habay-la-Neuve
1:2
RES Durbuy
Борен
0:1
Профондевилль
Беринген
3:1
Ланден
Hoeilaart
4:0
Расинг Вавр
ЕС Веллен
3:0
Либрамон
Бастонь
1:1
Во
Эт Бельмон
4:1
Ла-Рош
Юи
4:1
Аме
Эштон Юнайтед
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Бакстон
0:2
Уоркингтон
Хейлсоуэн
1:1
Хайд
Илкстон
3:0
Рэмсботтом Юнайтед
Марин
0:2
Блит Спартанс
Мэтлок Таун
1:3
Баруэлл
Микловер Спортс
0:1
Стэмфорд
Брентвуд Таун
1:1
Фарнборо
Кэнви Айленд
2:3
Стейнс Таун
Далвич Хэмлет
0:1
Нидэм Маркет
Ист-Таррок Юнайтед
4:1
Льюис
Энфилд Таун
2:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Грейс Атлетик
0:1
ВКДА
Хэндон
1:1
Богнор-Риджис Таун
Кингстониан
3:1
Мерстэм
Лэзерхед
1:2
Хэрроу Боро
Лейстон
1:2
Метрополитан Полис
Тонбридж Эйнджелс
2:3
Берджесс Хилл Таун
Уингейт энд Финчли
0:1
Биллерикэй Таун
Сайренсестер Таун
2:3
Хангерфорд Таун
Дорчестер Таун
2:0
Кингс Линн Таун
Данстэбл Таун
5:0
Байдфорд
Фроум Таун
2:2
Хистон
Хитчин Таун
1:1
Чиппенхэм Таун
Кеттеринг
0:0
Кембридж Сити
Мертир Таун
2:2
Бедворт Юнайтед
Пул Таун
1:0
Лемингтон
Реддитч Юнайтед
1:1
Полтон Роверс
Слау Таун
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Стратфорд Таун
1:1
Уэймут
Чейзтаун
9:1
Лафборо Динамо
Кидсгроув Атлетик
2:2
Белпер Таун
Карлтон Таун
1:3
Ньюкасл Таун
Коулвилл Таун
0:1
Бэсфорд
Гул
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Лик Таун
1:1
Ромулус
Рагби Таун
1:2
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
0:1
Девентри Таун
Сполдинг Юнайтед
1:0
Маркет Дрэйтон Таун
Тайвидейл
1:3
Линкольн Юнайтед
Четэм Таун
1:2
Уайтлиф
Ист Гринстед Таун
4:0
Уолтон энд Хершем
Гернси
2:0
Уитстэбл Таун
Ирн Бэй
2:0
Гастингс Юнайтед
Хайт Таун
2:0
Февершем
Молси
2:1
Ситтингберн
Писхэвен энд Телскомб
2:4
Каршелтон Атлетик
Рамсгейт
1:1
Уортинг
Саут Парк
2:0
Доркинг Уондерерс
Три Бриджес
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Тутинг энд Митчем
0:2
Фолкстон Инвикта
Уолтон Кэжуалс
3:2
Чипстед
Рашден энд Даймондс
1:4
Ройстон Таун
Эйлсбери
0:3
Кингс Лэнгли
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Годэлминг Таун
Челфонт Сент-Питер
3:0
Бартон Роверс
Игэм
1:1
Нортвуд
Флит Таун
2:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Хэнуэлл
2:1
Лейтон Таун
Питерсфилд
1:2
Эрлси Таун
Поттерс Бар Таун
1:0
Бедфорд Таун
Сент-Айвз Таун
1:1
Аксбридж
Уэйр
1:0
Биконсфилд Таун
Мозли
1:2
Брайхаус
Оссетт Таун
2:3
Дройлсден
Скарборо Атлетик
0:3
Берскау
Траффорд
0:1
Оссетт Албион
Уоррингтон Таун
1:0
Спеннимур Таун
Бэнбери Юнайтед
3:1
Слимбридж
Бэшли
0:3
Дидкот Таун
Бишоп′с Клив
1:1
Ларкхолл Атлетик
Бриджуотер Таун
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Синдерфорд Таун
2:0
Бернэм
Марлоу
2:3
Шортвуд Юнайтед
Норт-Лей
5:0
Тоттон
Суиндон Супермарин
2:0
Уимборн Таун
Тивертон Таун
2:3
Ившем Юнайтед
Винчестер Сити
3:0
Уонтедж
Йейт Таун
0:3
Тонтон Таун
Хорнчерч
3:0
Бери Таун
Брайтлингси Реджент
2:1
Тэмсмед Таун
Чесант
1:1
Уитэм Таун
Дерхэм
2:1
Баркингсайд
Харинги Боро
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Харлоу Таун
1:2
Садбери
Малдон энд Типтри
1:2
Крэй Уондерерс
Финикс Спортс
3:1
Хейбридж Свифтс
Редбридж
1:0
Уолтэм Эбби
Таррок
2:1
Эйвли
Тилбери
2:2
Соэм Таун Рейнджерс
Роксхэм
1:1
Ромфорд
Annagh United FC
2:1
Dollingstown FC
Ards Rangers
2:3
Oxford United Stars
Ballyclare Comrades FC
0:1
Crumlin Star
Banbridge Town FC
3:3
Crumlin United FC
Dundela FC
0:2
Immaculata
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Wellington Recreation FC
Лофголл
2:1
Trojans FC
Lurgan Celtic
4:0
Ardglass FC
Newington FC
1:2
Psni FC
Queens University
1:2
Tobermore United
Wakehurst
1:1
Glebe Rangers
Ардс
7:0
Донегал Селтик
Armagh City FC
3:0
Lisburn Rangers
Caerau (Ely) AFC
4:0
Brecon Corinthians
Penrhyncoch
2:3
Cwmbran Celtic FC
Флинт Таун Юнайтед
0:2
Ньютаун
Кардифф Метрополитан
2:0
STM Sports Association FC
Барри Таун
6:1
Denbigh Town FC
Хаверфордвест
0:2
Эйрбас ЮКей
Кармартен Таун
1:3
Бала Таун
Престатин Таун
0:3
Гап Конназ Куэй
Кефн Друидс
1:0
Рил
Лландидно
0:0
Buckley Town
Афан Лидо
1:0
Holywell Town FC
Нью Сэйнтс
3:0
Абериствит