Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
ФНЛ
Енисей - СКА Хабаровск: обзор матча 27 августа 2023, 14:00
Тур 7, стадион Футбол-арена Енисей
4’
18’
26’
28’
2-й тайм
57’
74’
События матча
Завершен
Замена
Максим Савельев Andrey Okladnikov
90
Замена
Александр Ломакин Александр Масловский
90
84
Желтая карточка
Андрюс Рукас
Замена
Александр Канаплин Ираклий Логуа
79
Гол! Александр Канаплин
74
Замена
Егор Иванов Анатолий Немченко
73
72
Замена
Андрей Савинов Саид Алиев
72
Замена
Томас Рукас Андрюс Рукас
Желтая карточка
Егор Иванов
70
69
Желтая карточка
Томас Рукас
65
Замена
Юрий Бавин Илья Петров
57
Гол! Юрий Бавин
47
Желтая карточка
Андрей Никитин
2тайм
38
Замена
Максим Кутовой Marko Josip Čavara
38
Замена
Kirill Nikitin Yao Jean Yao Jean Charles Olivier
Желтая карточка
Никита Раздорских
30
Желтая карточка
Александр Канаплин
29
29
Желтая карточка
Юрий Бавин
28
Автогол! Вячеслав Бардыбахин
Гол! Максим Савельев
26
Гол! Николай Марков
18
Желтая карточка
Александр Ломакин
13
Гол! Александр Ломакин
4
1тайм
Енисей
Ставер, Бардыбахин, Хозин, Кичин, Марков, Иванов, Ланин, Ломакин, Раздорских, Канаплин, СавельевЗамена
Ярусов, Krashevskiy, Масловский, Стежко, Глушков, Немченко, Орлов, Логуа, OkladnikovСКА Хабаровск
Сугробов, Кожемякин, Покидышев, Рукас, Бавин, Nikitin, Никитин, Савинов, Симонян, Begun, КутовойЗамена
Imamov, Мусалов, Рукас, Сосранов, Стародуб, Петров, Алиев, Yao Jean Charles Olivier, Гонгапшев, Цаллагов, ČavaraСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Футбол-арена Енисей
Посещаемость: 2119
Главный судья: I. Abrosimov
Помощник судьи: A. Linkin, Рустам Равилов
Резервный судья: V. Sinyakov