Tribuna/Футбол/Блоги/Что-то знал? Гвардиола 5 раз потер свои гениталии – «Сити» через 5 минут забил решающий гол

Странный, как минимум, эпизод.

15 мая, 00:35
9

В перенесенном матче 34-го тура «Манчестер Сити» одолел на выезде «Тоттенхэм» 2:0 и теперь перед заключительным туром АПЛ опережает «Арсенал» на 2 очка в турнирной таблице.

Матч в Лондоне не стал прогулкой для чемпиона – всего один удар в створ ворот и справедливые 0:0 на табло после первого тайма.

Уже во втором, на 46-й минуте встречи, камеры выхватили курьезный эпизод. Тренер «Сити» Пеп Гвардиола пять раз потер свои, простите, гениталии.

Ну, с кем не бывает, подумали все в тот момент.

Но уже через 5 минут Эрлинг Холанд открыл счет, замкнув прострел Кевина Де Брюйне!

Этот мяч в итоге стал победным для «Сити», которому для нового чемпионства надо теперь просто победить дома «Вест Хэм».