Всі новини

Юрий Калитвинцев: «Говорить о качестве игры «Олимпика» в матче с «Зарей» не стоит – счет на табло»

26 апреля 2021, 15:39
1

Главный тренер «Олимпика» Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение от «Зари» (1:2) в 23-м туре УПЛ.

«Первый тайм нам не удался. Очень медленно совершали переход из обороны в атаку, соперник начал доминировать. При быстро пропущенных мячах рушится и стратегия, и в принципе, план матча, что и произошло.

В перерыве внесли коррективы – стали играть на опережение, появлялись неплохие моменты, но этого нам не хватило для желаемого результата.

В профессиональном спорте важен результат – мы его не добились. Говорить о качестве игры не стоит, самый лучший ее показатель – счет на табло», – сказал Калитвинцев.