Юрий Панькив: «Стушевались на первых минутах, «Александрии» не хватает опыта таких матчей, как с «Сент-Этьеном»

25 октября 2019, 08:56

Вратарь «Александрии» Юрий Панькив поделился впечатлениями от ничьей в матче ЛЕ против «Сент-Этьена» (1:1).

«На первых минутах не справились с эмоциями. Это опыт, нам не хватает опыта таких матчей. Вышли, трибуны погнали с двух сторон, полный стадион. Стушевались и пропустили на первых минутах.

Но мы нашли в себе силы. Тренер правильно сказал про нашу команду. Смотря в раздевалке на команду, на ребят – душа радуется. Отдали все силы, видно, что хотели добиться результата.

Это ничья, мы хотели бы победить. Но надо сказать спасибо, что матч так закончился, и мы взяли одно очко», – сказал Панькив.