Роман Санжар: «Пятое подряд поражение в чемпионате – это очень плохо»

11 апреля 2015, 16:12
1

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар дал комментарий после поражения от донецкого «Металлурга» (2:4) в 19-м туре премьер-лиги.

«Мы провели абсолютно разных два тайма. В первом ребята сыграли очень организованно в оборонительных действиях, когда у нас были силы. Мы практически ничего не дали создать возле своих ворот.

В конце первого тайма уже появились моменты у наших ворот. Мы еще недостаточно восстановились после кубкового матча.

Нас подкосил первый пропущенный гол – после этого мы пропустили еще три быстрых мяча, а после этого понятно. что было уже тяжело.

В конце первого тайма после того, как мы перехватывали мяч, уже было заметно, что силенок не хватало идти в контратаки. Вот после этого  у соперника и начали появляться моменты.

Обидно, что мы провели такой хороший первый там, а потом просто рассыпались.

Класс футболистов «Металлурга»? Как только мы упустили нити игры, мы дали возможность им проявить свой класс. Но здесь проблема больше в нас: то ли усталость, то ли чья-то конкретная ошибка.

Пятое поражение в чемпионате – это очень плохо. Но эпизодами мы показываем хорошую игру», – сказал Санжар.