Фернандиньо: «Имели несколько шансов, но после удаления Демичелиса стало тяжело»

19 февраля 2014, 19:01
1

Бразильский полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я рад вернуться в такой большой матч после двухнедельного перерыва, но очень разочарован результатом.

В первые 15 минут они играли лучше, но затем мы стали играть в свою игру. Мы пытались забить, имели несколько шансов.

Вторая половина была совершенно другой. После удаления Демичелиса было немного трудно. Мы пытались собраться и забить гол, но, к сожалению, на последней минуте пропустили второй.

Сейчас ситуация тяжелая, но мы знаем, что в футболе все возможно», – сказал Фернандиньо.