Сергей Кравченко о ничьи из «Днепр-1»: «Закономерный результат. Гордимся игроками «Александрии»

4 марта 2023, 22:46

Старший тренер «Александрии» Сергей Кравченко прокомментировал результат матча 16-го тура УПЛ с «Днепром-1» (2:2).

«Очень интересная и очень хорошая игра с обеих сторон. Считаю, что ничейный результат закономерен. Я считаю, что сегодня судьи справились с матчем. Мы посмотрели момент с голом Довбика – не было офсайда. ВАР не было, но, мне кажется, там на одной линии.

Второй гол? Я не видел, но мы забили в этой атаке. У нас эмоции положительные, потому что мы сравняли счет в конце матча, поэтому мы удовлетворены. Гордимся нашими игроками.

Первые 20 минут нам не удались, хотя мы настраивали ребят с первых минут играть первым номером, не бояться, прессинговать, но пока нам это не удается, и основная наша цель – изменить психологию на более агрессивный футбол и дома, это не обсуждается, и на выезде», – сказал Кравченко.