Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол/«Сборная Украины — Сборная Молдовы» 1:0

Коротко о матче Сборной Украины)

Блог — Футбол
4 сентября 2014, 22:31
2

Несмотря на все трудности в проведение этого товарищеского матча он всё-таки состоялся. Правда, не со Сборной Парагвая как планировалось ранее, а со Сборной Молдовы.

В целом матч между национальными Сборными получился довольно-таки спокойный и, к сожалению, не очень захватывающий. Но на то он и товарищеский матч.

Первый тайм закончился со счётом 0:0, Сборной Украины так и не удалось распечатать ворота соперника в первые 45 минут.

Второй тайм был более интересным чем первый, Сборная Украины провела ряд замен, которые все же принесли результат. Они не только усилили игру, но благодаря одной из таких замен, когда на поле вышел динамовец Роман Безус, был забыть единственный и решающий гол в этом матче.

Скорее всего, на качество игры повлиял именно статус поединка— «товарищеский». Было видно, что игроки берегут силы перед стартовым поединком против Сборной Словакии в рамках отбора к Евро-2016, который пройдёт уже в понедельник на НСК «Олимпийский».

До встречи 08.09.2014 в 21:45 на НСК «Олимпийский».

P.S. Приходите и поддержите нашу Сборную.