Tribuna/Футбол/Блоги/ПАС ЧУБАРОВА/Игровой день ЛЧ за три минуты

Игровой день ЛЧ за три минуты

29 октября 2020, 00:32

Если у тебя, вдруг, нет времени следит за всеми матчами ЛЧ – эта запись для тебя. Потрать на чтение 3 минуты и буль в курсе главных событий игрового дня. • Краснодар прошёл крещение Лигой Чемпионов и дома влетел Челси. Пропустили 4 и это ещё Жоржиньо пенальти не реализовал. Но, пусть такой крупный счёт, не вводит в заблуждение. Быки, естественно, должны были проигрывать, но не так разгромно.

Севилья, владея тотальным преимуществом, обыграла Ренн. Испанцы 22 раза ударили по воротам соперника (из них 9 в створ), но забить смогли лишь раз. Спасибо главному столбу голландского футбола Люку де Йонгу.

Брюгге и Лацио, при в целом равной игре, скатали вничью. После жеребьевки бельгийцев все успели отправить на последнее место, а у них вот 4 очка после 2 туров. Красавцы!

Дортмунд дома обыграл Зенит. Оба мяча забили после перерыва. И да, можешь не спрашивать, Холланд тоже свой забил. У питерцев в группе совсем плохая ситуация. Снова закончат на 4 месте?

Юве дома получил 2 от Барсы. Из интересного тут — гол Дембеле. Он, кстати, второй тур подряд забивает. Это при том, что в Ла Лиге молчит больше года. Ну и, Морате, конечно, сегодня тоже не повезло. АльВАРо забил 3 и все 3 отменили из-за офсайда. Фейспалм.

• Никогда такого не было и вот опять. Динамо, ведя по ходу матча 2:0, упустило победу. Причём после первого тайма даже намёка никакого не было, на то что Фере может забить. Но во второй половине всё перевернулось. После удаления Сидорчука, вообще стало страшно. Выстояли, и на том спасибо!

ПСЖ спокойно выиграл в Стамбуле. Дубль сделал Мойзе Кин. Он забил уже 4 мяча за Париж. Столько же сколько за весь прошлый сезон в Эвертоне. А ещё, снова сломался Неймар из-за чего Истанбул здорово сэкономит на воде. После слёз бразильца газон ещё неделю можно не поливать.

• Главная сенсация дня. МЮ просто унизил Лейпциг. После, жеребьевки думалось что эти 2 команды будут бороться за второе место. Ага. Поборолись. 4 мяча МЮ забил во втором тайме, 3 из них на счету Решфорда, который вышел только на 63 минуте. Утром ты помогаешь малоимущим и требуешь вернуть бесплатные обеды в школы, а вечером кладёшь хет-трик в ворота лидера Бундеслиги. Респектище!

Если тебе понравилось, обязательно подпишись на мой телеграм-канал ПАС ЧУБАРОВА (https://t.me/pass_chubarova). Помимо вот таких вот динамичных обходчиков там есть еще другие мои авторские материалы. Короче, очень интересно. Жду!