Tribuna/Футбол/Блоги/UF/Кирилл Силич: «В футболе все возможно»

Кирилл Силич: «В футболе все возможно»

Накануне квалификационного матча в первом раунде Лиги Европы против хорватского Хайдука, один из ведущих хавбеков Калева из Силламяэ, одессит Кирилл Силичпрокомментировал готовность команды к сегодняшнему поединку. – Хайдук – один из самых сильных соперников который мог попасть нам на данном этапе – рассказывает Кирилл. Футболисты из Сплита являются одними лидеров в чемпионате Хорватии. Знаю, что за них выступают три украинца, а команда на данный момент находится на сборах. Мы уважаем оппонента, но не боимся его. Шансы есть всегда. Уверен будет хороший и зрелищный матч. Это...

Блог — UF
Автор — SantiLopes
2 июля 2015, 15:45

Накануне квалификационного матча в первом раунде Лиги Европы против хорватского Хайдука, один из ведущих хавбеков Калева из Силламяэ, одессит Кирилл Силичпрокомментировал готовность команды к сегодняшнему поединку.    

 

– Хайдук – один из самых сильных соперников который мог попасть нам на данном этапе – рассказывает Кирилл. Футболисты из Сплита являются одними лидеров в чемпионате Хорватии. Знаю, что за них выступают три украинца, а команда на данный момент находится на сборах. Мы уважаем оппонента, но не боимся его. Шансы есть всегда. Уверен будет хороший и зрелищный матч. Это футбол и тут все возможно. Приложим максимум усилий для выхода в следующий раунд.

 

Что касается меня, то в Силламяэ мне комфортно. Здесь созданы хорошие условия, как в тренировочном, так и в бытовом плане. На поле выполняю функции атакующего полузащитника в центре поля, чаще всего под Ярославом Квасовым. Мой контракт с Калевым истекает 10 октября 2015 года, – сказал в завершение Силич.

 

Сергей Погребняк ukrainefootball.net

Другие посты блога

«Шахтеру» на заметку
25 августа 2015, 13:12
Гости с Волыни
20 августа 2015, 15:53
Охотники за Луческу
28 июля 2015, 16:59
1
Все посты