Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 апреля 2022
Ингулец
Черноморец
Мариуполь
Александрия
ФК Львов
Минай
Металлист 1925
Десна
Ворскла
Колос
Заря
Днепр-1
Верес
Шахтер
Динамо
Рух Львов
Эвертон
1:0
Манчестер Юнайтед
Арсенал
1:2
Брайтон
Саутгемптон
0:6
Челси
Уотфорд
0:3
Лидс
Астон Вилла
0:4
Тоттенхэм
Бавария
1:0
Аугсбург
Вольфсбург
4:0
Арминия
Кельн
3:2
Майнц
Гройтер
0:2
Боруссия Менхенгладбах
Герта
1:4
Унион Берлин
Кривбасс
Прикарпатье
Нива Тернополь
Ужгород
Горняк-Спорт
Альянс
Кремень
Подолье
ВПК-Агро
Волынь
Краматорск
Оболонь
Полесье
Металлист
Олимпик Донецк
Агробизнес
Мункач
Чайка
Рубикон
Эпицентр
Днепр Черкассы
Левый берег
АФСК Киев
Нива Винница
Диназ
Карпаты Галич
Карпаты
Буковина
ФК Чернигов
ЛНЗ
Энергия Новая Каховка
Кристалл Херсон
Николаев
ФСК Мариуполь
Волчанск
СК Полтава
Никополь
Перемога Днепр
Балканы
ФК Сумы
Металлург Запорожье
Виктория Сумы
Тростянец
Таврия
Реал Фарма
Скорук
Шеффилд Юнайтед
0:0
Борнмут
Блэкберн
1:1
Блэкпул
Бристоль Сити
1:1
Питерборо
Мидлсбро
0:1
Халл
Миллуолл
4:1
Барнсли
Ноттингем Форест
2:0
Бирмингем
Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Рединг
1:2
Кардифф Сити
Суонси
2:1
Дерби Каунти
Вест Бромвич
1:3
Сток Сити
Абердин
0:1
Росс Каунти
Селтик
7:0
Сент-Джонстон
Данди Юнайтед
2:2
Данди
Хартс
3:1
Хиберниан
Ливингстон
2:2
Мазеруэлл
Фатих Карагюмрюк
3:2
Касымпаша
Гезтепе
1:2
Кайсериспор
Чайкур Ризеспор
2:1
Коньяспор
Газиантеп
0:0
Трабзонспор
Бешикташ
4:1
Аланьяспор
Атлетико Тукуман
1:2
Химнасия Ла-Плата
Арсенал Саранди
3:3
Годой Крус
Сармьенто
2:1
Сан-Лоренсо
Росарио Сентраль
2:2
Колон
Унион Санта-Фе
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Тальерес
1:5
Дефенса и Хустисия
Генгам
2:4
Тулуза
Аяччо
2:1
По
Амьен
0:0
Бастия
Осер
1:0
Валансьен
Гренобль
0:2
Кан
Гавр
2:1
Дюнкерк
Ньор
0:0
Ним
Кевийи
2:0
Родез
Сошо
1:0
Нанси
АФК Уимблдон
1:1
МК Донс
Болтон
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Бертон
0:0
Плимут
Кембридж
2:1
Моркэм
Челтнем
1:0
Портсмут
Донкастер
2:0
Крю
Флитвуд Таун
1:2
Аккрингтон Стэнли
Джиллингем
1:1
Уиком
Линкольн Сити
1:3
Уиган
Оксфорд Юнайтед
1:2
Сандерленд
Ротерхэм
0:1
Чарльтон
Шрусбери
1:1
Ипсвич
Карлайл Юнайтед
0:1
Эксетер
Колчестер
0:2
Стивенидж
Кроули
1:0
Барроу
Форест Грин
1:1
Хартлпул
Нортхэмптон
0:0
Брэдфорд
Порт Вейл
3:2
Олдхэм
Рочдейл
1:0
Уолсолл
Солфорд Сити
2:0
Хэррогит
Сканторп Юнайтед
0:4
Мэнсфилд Таун
Саттон Юнайтед
1:0
Лейтон Ориент
Суиндон
0:1
Ньюпорт
Транмер
1:1
Бристоль Роверс
Вестерн Юнайтед
1:4
Веллингтон Финикс
Вестерн Сидней
1:1
Брисбен Роар
Мельбурн Виктори
3:0
Мельбурн Сити
Сентрал Кост Мэринерс
0:5
Сидней
Голден Стар
3:0
Monnerot
Лез-Эглон
0:3
Колоньяль
US Diamantinoise
2:1
CO Trénelle
Голден Лайон
5:1
RC Rivière-Pilote
US Robert
4:0
Eclair
US Riveraine
2:3
Каз-Пилот
Olympique
1:4
Racing Club Saint Joseph
Самаритен
3:0
Rapid-Club du Lorrain
Yafoot
1:2
OFTA
Эдинг
3:0
ПВД Баменда
Fovu Club de Baham
3:0
Dragon Club de Yaoundé
Лум
1:0
Bamboutos de Mbouda
Bidco United FC
1:1
Posta Rangers FC
Police FC
1:1
FC Talanta
Таскер
0:0
Гор Махия
Mathare United
0:1
Vihiga Bullets
Kariobangi Sharks FC
2:2
Kenya Commercial Bank SC
Bravos do Maquis FC
2:1
Recreativo da Caála
Либолу
0:2
Académica Petróleos do Lobito
Саграда Эсперанса
6:0
Sporting de Benguela
SC Petróleos de Cabinda
0:3
Петру Луанда
Progresso
0:3
Интерклуби
AF Sporting San Miguelito
2:1
Independiente
Tauro FC
4:1
Veraguas United FC
Club Deportivo del Este
0:0
San Francisco FC
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:1
Хапоэль Иерусалим
Ашдод
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Хадера
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:2
Бейтар
Дьябль Нуар
2:0
Этуаль дю Конго
Vita Club Mokanda
0:1
Cheminots
Nico-Nicoyé
0:1
JS Talangai
CARA Brazzaville
0:3
Inter Club Brazzaville
Спортинг Ганьоа
2:1
SOL FC
AS Indenié Abengourou
0:0
San-Pédro FC
FC Lys Sassandra
0:0
Racing Club d'Abidjan
Ньютаун
1:0
Карнарвон Таун
Пенибонт
1:2
Нью Сэйнтс
Кардифф Метрополитан
1:1
Абериствит
Кефн Друидс
1:6
Хаверфордвест
Барри Таун
1:1
Гап Конназ Куэй
Herentals College FC
1:0
Triangle United FC
Black Rhinos FC
2:1
ZPC Kariba
Ngezi Platinum FC
0:0
Dynamos FC
Bulawayo City FC
0:2
Платинум
Wha Wha FC
3:0
Чикен Инн
Кэррик Рейнджерс
1:0
Дангэннон Свифтс
Гленавон
3:1
Баллимена Юнайтед
Портадаун
0:1
Уорренпойнт Таун
Гленторан
0:4
Крузейдерс
Клифтонвилл
0:0
Линфилд
Pinar del Río
0:2
Villa Clara
Mayabeque
0:3
Artemisa
Cienfuegos
6:1
Matanzas
Isla Juventud
0:2
La Habana
Santiago de Cuba
2:1
Guantánamo
Sancti Spiritus
0:2
Las Tunas
Holguín
1:1
Granma
Camagüey
2:0
Ciego de Ávila
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Спортинг Кристаль
Академия Кантолао
0:2
Спорт Уанкайо
Депортиво Мунисипаль
1:0
Маннуччи
Депортиво Бинасьональ
1:1
Атлетико Грау
Konkola Blades FC
00:00
Kafue Celtic
Ред Эрроуз
00:00
Занако
Green Buffaloes FC
00:00
Грин Иглз
Kabwe Warriors
00:00
Nkwazi
Chambishi FC
00:00
Lusaka Dynamos
Kansanshi Dynamos
00:00
Forest Rangers
Indeni FC
00:00
Пауэр Дайнамос
Зеско Юнайтед
00:00
Buildcon
Кхонкэн Юнайтед
2:1
Чиангмай Юнайтед
Полис Теро
1:4
Бангкок Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
5:2
Самутпракан Сити
Ратчабури
3:2
Порт
Бандырмаспор
3:0
Болуспор
Умраниеспор
2:2
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
2:0
Кечиоренгюджю
Аданаспор
3:1
Балыкесирспор
Эрзени
3:1
Бутринти
Томори
2:0
Беса
Тербуни Пука
1:0
Беселидья
KS Maliqi
0:4
Бюлис
Шкумбини
2:3
Турбина Церрик
Аполония
2:0
Поградеци
Вора
1:2
Корабия Пешкопия
Люшня
2:0
Буррели
Младость Добой
1:2
Звиезда
Градина
1:1
FK Goražde
FK Radnik Hadžići
1:2
ГОШК
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
1:2
Будучность Бановичи
Орашье
1:0
NK Vis Simm-Bau
KFC Komárno
0:4
Железиарне
FK Slavoj Trebišov
1:1
Дукла Банска-Быстрица
Дубница
2:0
Rohožník
Partizán Bardejov
1:2
Slovan Bratislava II
Расинг Касабланка
0:0
АС Сале
Хемис Земамра
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
Шабаб Бен-Герир
1:0
Марокэн
Дшейра
1:0
Женесс Аль-Аюн
Сент-Джорджес
2:2
Лия Атлетик
Mgarr United
1:0
Luqa St. Andrew's
Марса
1:3
Зеббудж Рейнджерс
Рабат Аякс
1:2
Мелита
М'абба
0:4
San Gwann FC
Dergview FC
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Лофголл
Annagh United FC
1:1
Ньюри Сити
Dundela FC
2:2
Ардс
Инститьют
2:1
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
0:2
Queens University
Llangefni Town
1:1
Ruthin Town FC
Престатин Таун
0:2
Guilsfield FC
Gresford Athletic FC
4:2
Penrhyncoch
Buckley Town
2:2
Holyhead Hotspur
Колвин Бэй
5:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Swansea University FC
3:1
Cwmbran Celtic FC
Llantwit Major FC
2:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Undy Athletic
1:1
Goytre United FC
Risca United Football Club
1:1
Кармартен Таун
Iwate Grulla Morioka
0:1
Зеспакусацу Гумма
Омия Ардия
1:3
Вентфорет Кофу
В-Варен Нагасаки
1:0
Матида Зельвия
Токио Верди
2:3
Роассо Кумамото
Рюкю
3:3
Фаджиано Окаяма
CRB Ain Ouessara
1:0
WA Boufarik
Tiaret
3:0
USMM Hadjout
Саида
0:1
АСМ Оран
РК Куба
0:1
Эль-Баяд
MCB Oued Sly
5:0
SC Aïn Defla
SKAF Khémis Mélina
0:1
Эль-Арраш
Témouchent
2:1
Маскара
ES Ben Aknoun
6:0
УСМ Бэль-Аббес
Хеншела
3:2
Бордж-Менаель
Айн-Млила
3:1
Шауя
Lakhdaria
1:7
Телегма
Хамра Аннаба
2:0
Батна
Эль-Эульма
1:0
МО Беджая
Беджая
2:0
Аннаба
Бордж Бу Арреридж
5:0
Скикда
Уаргла
1:0
Мулудия Константина
Фернандес Виал
0:0
Депортес Икике
Пуэрто-Монт
1:0
Recoleta
Мелипилья
0:0
Кобрелоа
Депортес Копьяпо
1:1
Сантьяго Уондерерс
Депортес Магальянес
4:0
Барнечеа
Атлетико Рафаэла
4:0
Альварадо
Олл Бойз
2:2
Вилья Дальмине
Атлетико Атланта
1:1
Депортиво Морон
Агропекуарио
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия Мендоса
1:0
Альмиранте Браун
Сан-Мартин Сан-Хуан
4:1
Темперлей
Саса
2:2
Pehchevo
Осогово
0:5
Беласица Струмица
Tim Lokomotiva
1:2
Победа
Bratstvo Zhitoshe
0:3
Sloga Vinica
FK Detonit Junior
2:2
FK Kozhuf Gevgelija
Тетекс
0:0
Besa Dobërdoll
Гостивар
2:1
Вардар
Kadino
1:2
Воска Спорт
Veleshta
1:2
Силекс
Охрид
2:1
Korab Debar
Хувентуд
2:2
Серро
Вилья Эспаньола
1:3
La Luz
Uruguay Montevideo
2:1
Сентраль Эспаньол
Мирамар Мисьонес
1:1
Рампла Хуниорс
Real Frontera
4:0
ULA
Яракуянос
1:0
Минервен
Academia Anzoátegui
0:0
Atlético La Cruz FC
Héroes de Falcón
0:2
Titanes
Libertador
1:1
Петаре
Бруске
1:0
Гуарани Кампинас
Васко да Гама
1:1
Вила Нова
Баия
2:0
Крузейро
Шапекоэнсе
1:1
Итуано
Понте Прета
0:0
Гремио
Ранонг Юнайтед
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Пхрэ Юнайтед
2:0
Трат
Чиангмай
2:1
Нейви
Лампхун Уорриор
2:1
Аюттхайя Юнайтед
Newmarket SC
1:4
The Lakes FC
Western Spirit FC
3:2
The Gap
Centenary Stormers
7:5
Bayside United
Toowong
3:1
University of Queensland FC
AB Argir II
3:1
Судурой
EB / Streymur II
4:1
FC Hoyvík
07 Vestur III
3:2
KÍ Klaksvík III
B68 Toftir II
9:1
NSÍ III
АБ
0:0
Нествед
Кольдинг
0:0
Brabrand IF
Скиве
1:3
Hellerup IK
Хиллеред
2:0
Middelfart G & BK
FA 2000
1:1
Thisted
Б-93
1:0
Aarhus Fremad
SK Gjøvik-Lyn
1:1
Хедд
Нутодден
2:2
Sotra
Brattvåg IL
2:5
Sportsklubben Træff
Тромсдален
2:0
Frigg Oslo FK
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Egersunds IK
Стреммен
0:1
Вард
Орн-Хортен
0:0
Staal Jorpeland
Эйгарден
Ullern
Йельсос
6:0
Eidsvold TF
Кахраманмарашспор
0:1
Афжет Афьонспор
Байбурт-Груп
4:3
Нигде Беледие
Ванспор
1:0
Soma Spor Kulübü
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Сакарьяспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Буджаспор-1928
Пазарспор
0:1
Тарсус Идманъюрду
Грамши
1:3
Велечику Коплик
Përmeti
1:2
Мемалиай
Тепелена
0:2
Labëria FC
Деволи
2:0
Нафтетари
Luftëtari
1:1
Албпетрол
KS Këlcyra
3:2
Сопоти
Грамози
0:1
Флямуртари
Эносис Неон
3:2
Iraklis Yerolakkou FC
Дигенис Акритас
3:1
Halkanoras FC Idaliou
АПЕП
2:1
Пейя
MEAP Nisou
3:1
Elia Lythrodonta
Красава
2:1
АЕЗ
AME Kouris Erimi
2:0
Этникос Ассиа
Omonia Psevda
0:3
Podosfairkos Omilos Ormideia
Боруссия Дортмунд-2
0:1
Виктория Берлин
Дуйсбург
2:1
Халлешер
Магдебург
4:2
Виктория Кельн
Вейен
0:1
Айнтрахт Брауншвейг
Саарбрюкен
0:0
Вальдхоф
Sava Kranj
3:6
Adria
ND Slovan Ljubljana
0:3
SD Šencur
Cirkulane
4:0
NK Korotan Prevalje
MNK Izola
2:0
Šobec Lesce
NK Tolmin
0:1
NK Brinje Grosuplje
NK Dobrovce
14:30
ND Dravinja Kostroj
NK Šampion Celje
5:2
Дравоград
NK Šmarje pri Jelšah
0:5
NK Podvinci
Posavje Krško
3:1
NK Zreče
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
2:2
FKM Nové Zámky
MŠK Fomat Martin
4:1
FK Podkonice
Римавска-Собота
1:0
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Liptovský Hrádok
Rakytovce
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Čadca
1:2
Kováčová
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
Спартак Мыява
OK Častkovce
6:1
Нитра
FK Pokrok SEZ Krompachy
0:0
MSK Tesla Stropkov
Slovan Giraltovce
1:1
FK Poprad
Rudňany
0:6
Татран
ŠK Odeva Lipany
3:1
Slávia TU Košice
Liptovská Štiavnica
1:1
TJ Baník Kalinovo
Vrakuňa
2:1
Rovinka
Pezinok
0:2
MŠK Senec
Bernolákovo
0:1
Интер Братислава
Васалунд
1:1
Sollentuna FK
BK Olympic
1:1
Tvååkers IF
Torns IF
1:1
Квидинг
Форвард Эребру
1:3
Örebro Syrianska IF
Сильвия
3:0
Team ThorenGruppen Fotboll
Oskarshamns AIK
3:2
Lindome GIF
Отвидаберг
0:1
Энгельхольм
Agios Ierotheos
1:0
Эрмионида
Ermis Meligous
0:2
Charavgiakos
Илиуполи
1:0
Panarkadikos
Фостирас Таврос
2:0
Santorini 2020
Foinikas N. Epidavrou
1:1
AE Mykonos
Белхатув
Гарбарня
Знич Прушкув
00:00
Сталь Жешув
Висла Пулавы
00:00
Радуня
Мотор Люблин
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Погонь Седльце
0:0
Хойничанка
Гутник Краков
2:0
ККС-1925
Рух Хожув
3:0
Сокол Острода
Busan Transportation Corporation FC
2:3
Mokpo City Government FC
Dangjin Citizen
1:4
Gyeongju HNP
Ulsan Citizen FC
0:1
Yangju Citizen
Аллоа Атлетик
1:0
Клайд
Дамбартон
1:1
Питерхэд
Фалкирк
0:2
Коув Рейнджерс
Монтроуз
2:2
Эйрдрионианс
Куинз Парк
1:0
Ист Файф
ACS SR Municipal Braşov
0:0
CSO Plopeni
CS Lotus Băile Felix
2:1
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
3:1
1910 Oradea
CS Luceafarul Oradea
1:10
CSM Olimpia Satu Mare
Progresul Şomcuţa Mare
1:2
FC CFR 1907 Cluj II
SCM Zalău
5:1
Sportul Şimleu
CS Avântul Periam
1:0
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
4:3
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Flacăra Horezu
0:0
CSO Petrolul Potcoava
CS Sporting Roşiori de Vede
4:4
ACSO Filiaşi
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:1
AFC Hermannstadt Sibiu II
CS Blejoi Vispeşti
0:0
KSE Târgu Secuiesc
Оцелул
2:0
Focşani
Sportul Chiscani
1:2
Dinamo Bacău
Făurei
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:1
CS Viitorul Ianca
FC Agricola Borcea
1:1
FCV Farul Constanţa II
CS Afumaţi
4:2
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
0:3
ACS Recolta Gheorghe Doja
CSM Fetești
0:1
Înainte Modelu
Gloria Albeşti
0:4
FC Voluntari II
Решица
1:0
CSM Deva
CS Armata Aurul Brad
3:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Viitorul Şimian
5:1
Жиул
Hunedoara
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
3:2
FC Arieşul Turda
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
CS Ocna Mureș
Прогресул-Спартак
2:2
Тунари
ACS Hușana Huși
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Dante Botoşani
1:0
ACS Foresta Suceava
CSM Bacău
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
Чахлэул
1:0
SJ Vaslui
Banbridge Town FC
2:0
Bangor FC
Limavady United FC
4:0
Psni FC
Newington FC
5:2
Moyola Park FC
Portstewart FC
1:2
Лисберн
Tobermore United
0:8
Dollingstown FC
Корнелья
1:1
УКАМ Мурсия
Бетис Б
0:4
Сабадель
Сельта Б
1:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Бадахос
0:0
Калаорра
Барселона Б
2:1
Вильярреал Б
Алькояно
1:0
Линенсе
Культураль Леонеса
0:2
Расинг Ферроль
Эстремадура
0:2
Унионистас Саламанка
Wolfsberger Athletik Club Amateure
00:00
Штурм Грац II
Штадль-Паура
0:4
WSC Hertha
Аустрия Зальцбург
1:1
Санкт-Йохан
Хоэнемс
5:0
Admira Dornbirn
Зеекирхен
2:2
Kuchl
Пинцгау Заальфельден
2:3
ЗАК
USV St. Anna am Aigen
1:2
Гляйсдорф
Винер Нойштадт
1:1
Карабах Вена
Родина Москва
00:00
Динамо Владивосток
Динамо-2 Москва
1:2
Звезда Санкт-Петербург
Казанка
1:2
Динамо Санкт-Петербург
Шинник
2:2
ФК Тверь
Монополи
0:2
Палермо
Сиена
1:1
Анкона 1905
Каррарезе
1:0
Луккезе
Ольбия
1:1
Вис Пезаро
Монтеварки Аквила
4:0
Чезена
Пескара
2:1
Гроссето
Модена
2:1
Имолезе
Терамо
1:1
Понтедера
Фермана
1:2
Реджана
Виртус Энтелла
2:1
Витербезе Кастренсе
Губбио
2:2
Пистойезе
Ипиранга
0:2
Апаресиденсе
Атлетико Сеаренсе
0:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Ремо
2:1
Витория
Ботафого-ПБ
2:1
Сан-Жозе
Борча
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
FK Radnički Pirot
Ягодина
0:2
Trayal Kruševac
Динамо Вране
FK Pčinja Trgovište
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Budućnost Popovac
Feniks
0:1
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
3:0
FK Dinamo Pančevo
1. Maj Ruma
1:0
Stari Grad
Omladinac Novi Banovci
0:3
Borac Šajkaš
FK Hajduk 1912 Kula
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Kikinda
0:2
Borac Sakule
FK Radnički Obrenovac
3:0
Leštane
Земун
2:0
FK Prva Iskra
ОФК
3:0
TEK Sloga
Слобода Ужице
1:0
Борац
Pirin Blagoevgrad II
0:1
Granit Vladaya
Chavdar Etropole
1:1
Беласица
Hebar 1918 II
4:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Levski Chepintsi
0:0
Витоша
Oborishte Panagyurishte
4:2
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
2:3
Septemvri Sofia II
OFK Kostinbrod
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Nadezhda Dobroslavtsi
3:0
Вихрен
Bansko
0:0
Kyustendil
Рилски Спортист
1:2
FK Botev 1937 Ihtiman
Lokomotiv Mezdra
1:0
Bdin
Vihar Slavyanovo
3:0
Botev Vratsa II
Yantra Polski Trambesh
1:0
OFK Levski
Peshtera Galata
Локомотив Горна-Оряховица
Akademik Svishtov
0:1
Etar VT II
Pavlikeni
2:0
FK Juventus Malchika
Partizan
2:1
Lokomotiv Dryanovo
Drenovets
0:2
Sevlievo
Yambol
Zagorets
FK Dimitrovgrad 1947
0:0
FK Atletik Kuklen
Lokomotiv Plovdiv II
1:1
Крумовград
Sokol Markovo
4:2
Borislav 2009
OFK Levski Karlovo
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
Sayana Haskovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:0
Родопа
FC Karnobat
0:5
Несебыр
Eastern Lions
1:4
Bentleigh Greens
Altona Magic SC
2:0
Dandenong City SC
Hume City FC
1:2
St. Albans Saints FC
Dandenong Thunder SC
1:1
South Melbourne FC
Эшен/Маурен
0:0
Госсау
Бюлль
6:0
Ла-Шо-де-Фон
Кениц
0:2
Grasshopper II
Золотурн
0:1
Волен
Шотц
0:4
Делемон
Цуг
0:0
Мюнзинген
Баскур
1:2
Косова
Balzers
0:2
FC Paradiso
Winterthur II
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Тугген
2:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Тальвиль
Мерен
0:2
Мартиньи Спортс
Монте
0:1
Веве Спорт-05
Буокс
1:1
Хенгг
Уцвиль
0:1
Фрайенбах
Шенуа
2:1
Натер
Линт
1:1
Баден
Thun II
3:4
Эшален
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
2:1
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
2:0
Sile Yildizspor
Hacettepe 1945
4:0
Йомраспор
Alanya Kestelspor
2:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Кызылджабелюкспор
0:0
Аксарайспор
Искендерунспор
2:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
52 Orduspor FK
2:2
Carsambaspor
Элязиз Беледиеспор
4:0
Дюзджеспор
Iğdır FK
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Витковице
2:1
Detmarovice
Гержманице
0:4
FK Bospor Bohumín
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
AFC Humpolec
TJ Start Brno
1:0
Tj Sokol Lanzhot
SK Slaný
3:0
FK Seko Louny
FK Spartak Soběslav
1:1
Доубравка
SK Otava Katovice
3:2
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
5:0
Clu Beroun
Летоград
0:0
Наход Дештне
Трутнов
3:1
SK Poricany
FC Horky Nad Jizerou
0:1
Високе-Мито
Аякс-А
1:1
Харкемас Бойз
Стапхорст
0:0
Спортлюст 46
Лиссе
0:0
Эксельсиор 31
Гоуз
3:2
Барендрехт
ОДИН 59
1:2
АКВ
ДВС '33
4:0
Хук
Спарта Нейкерк
1:2
vv Sterk Door Combinatie
Тер Леде
1:2
ВВОГ
ДОВО
3:3
ВВСБ
Sävedalens IF
4:5
Landvetter IS
Ytterhogdals IK
0:0
Skellefteå FF
Höganäs BK
1:4
Hittarps IK
IFK Berga
3:0
Högsby
Вестра Фрелунда
2:1
Torslanda IK
Nordvärmland FF
1:4
Ahlafors
Österåker United FK
2:2
Sandvikens AIK FK
IFK Uppsala
0:1
Skiljebo SK
Hudiksvalls Förenade FF
Акрополис
Umeå FC Akademi
0:2
IF Älgarna
Сюрианска
2:2
Huddinge IF
Mjölby
1:0
Angered BK
IFK Stocksund
2:1
FC Järfälla
Asarum
1:3
Räppe
Österlen FF
4:1
FBK Balkan
Tölö
0:2
Хускварна
Vänersborgs
0:1
Kumla
Yxhult
0:1
Grebbestads IF
Bergnäsets AIK
0:3
IFK Östersund
Storfors
1:2
IFK Luleå
Заглембе-2 Любин
00:00
PTS Ślęza Wrocław
KS Górnik Zabrze II
00:00
Одра Водзислав-Шленски
LKS Goczałkowice Zdrój
00:00
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Sokół Kleczew
00:00
Котвица Колобжег
Kluczevia Stargard
FAF Elana Toruń
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
00:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
MKS Podlasie Biała Podlaska
00:00
KS Wisłoka Dębica
КСЗО
00:00
MKS Sokół Sieniawa
MKS Czarni Połaniec
00:00
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Lechia Zielona Góra
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Gwarek Tarnowskie Góry
1:3
Piast Żmigród
Stal Brzeg
2:0
Gać Oława
Царина Губин
1:2
Miedź Legnica II
Kutno
0:1
MLKS Wissa Szczuczyn
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
1:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KP Starogard Gdański
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
GP TS Avia Świdnik
0:0
Łagów
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
Сярка
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:2
Полония Бытом
RKP Broń 1926 Radom
2:2
Mamry Giżycko
Полония
5:0
Ursus Warszawa
Jarota Jarocin
0:1
GKS Przodkowo
Завиша
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
CKS Chełmianka Chełm
GKS Wikielec
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
0:1
Goyang KH
Seoul United
4:2
Jeonbuk Motors II
Gangwon II
0:1
Yeoju Citizen
Jeonju
3:0
Yangpyeong FC
Pyeongtaek Citizen
0:3
Geoje Citizen FC
Göfis
00:00
Andelsbuch
Фавортинер
0:3
SV Donau
Голлинг
12:00
Халльванг
UFV Thalgau
12:00
UFC Hallein
Хоричон
0:0
Deutschkreutz
Altenmarkt
13:00
Бергхайм
Ферлах
1:3
KAC
Gmünd
1:1
Wolfsberg
Винерберг
1:1
SV Dinamo Helfort
Штадлау
1:3
Донауфельд
Пост
2:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
FV Austria XIII Auhof Center
0:0
Sport Union Mauer
SV Wildon
0:1
Фойтсберг
Hitthaller St. Michael
0:0
Леобен
Lochau
1:1
SK CHT Austria Meiningen
Hörbranz
2:0
Bizau
Лустенау 07
4:0
Nenzing
Хард
2:0
Schruns
Ретц
1:2
USV Scheiblingkirchen-Warth
Шпратцерн
0:1
SV Waidhofen/Thaya
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
4:0
ASKÖ Oedt
SV Sankt Margarethen im Burgenland
4:1
Клингенбах
Alberschwende
2:0
Ludesch
Хохст
0:6
Райндорф Альтах II
Fussach
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
Volders
2:3
Innsbrucker AC
SC Münster
0:3
Kematen
Унион Иннсбрук
2:2
SPG Silz / Mötz
Пинкафельд
0:4
SC Bad Sauerbrunn
Эдинбург Сити
2:0
Форфар Атлетик
Альбион Роверс
0:5
Странрар
Аннан Атлетик
2:3
Кауденбит
Элгин Сити
0:2
Стенхаусмьюир
Кельти Хартс
1:1
Стерлинг Альбион
Ангулем
Коломье
Безье
Montpellier II
Ле-Пюи
Бержерак
Трелиссак
Андрезье
Изер
Шамальер
Bourges Foot 18
Angers SCO II
Кане
Nantes II
Мон-де-Марсан
Лез-Эрбье
Мартиг
Сен-При
Рюмийи-Вальер
Тулон
Йер
Обань
Луан-Кюизо
Жюра Зюд
Грасс
Olympique Marseille II
Monaco II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Olympique Lyonnais II
Мариньян Жиньяк
Спортинг Лион
ФК ГОЛ
Антант
Бове
Бобиньи
Paris 13 Atletico
Флери-Мерожи
Reims II
Сен-Кантен
Агно
Шильтигхайм
Эпиналь
Люзитанос Сен-Мор
Сен-Женевьев
Metz II
Бельфор
Racing Club Lens II
Auxerre II
Се-Шартр
Lorient II
Вольтижер Шатобриан
Блуа
Руан
Версаль
Гранвиль
Плабанек
Пуасси
Guingamp II
Роморантен
Сен-Мало
Ванн
Сен-Приве Сент-Илер
Витре
Caen II
North Shore Mariners
1:3
Blacktown City FC
Sutherland Sharks FC
0:2
Sydney Olympic FC
Manly United
2:0
Wollongong Wolves
Дефенсорес Унидос
2:0
Док Суд
Архентино де Кильмес
3:1
Лос Андес
Колехиалес
0:1
Атлетико Феникс
Депортиво Мерло
2:0
Сан-Мигель
Тальерес Ремедиос
0:1
Депортиво Арменио
Вилья Сан Карлос
3:1
УАИ Уркиса
Тасмания
1:1
Локомотив Лейпциг
Ганновер-2
1:2
Любек
Хемницер
1:1
Оптик Ратенов
Германия Хальберштадт
2:1
Айленбург
Хеми
2:1
Теннис Боруссия
Вайхе
2:0
Вердер-2
Штайнбах Хайгер
0:0
Хомбург
Шотт
2:1
Гессен-Кассель
Балингер
1:0
Рот-Вайсс Кобленц
Балинген
0:2
Ульм
Гисен
0:2
Эльферсберг
Хайде
4:4
HSC Hannover
Айнтрахт Нордерштедт
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Феникс Любек
2:0
Ганза Люнебург
Боруссия Менхенгладбах-2
4:1
Рот-Вайсс Ален
Шпортфройнде Лотте
0:1
Редингхаузен
Бонн
2:0
Вегберг-Бек
Юрдинген
1:1
Фортуна Кельн
Виденбрюк
0:1
Вупперталь
Кельн-2
0:0
Штрелен
Аубштадт
1:0
Хаймштеттен
Розенхайм 1860
1:3
Унтерхахинг
Байройт
6:0
Шальдинг-Хайнинг
Швайнфурт
3:0
Пипинсрид
Райн-ам-Лех
1:1
Айхштетт
Гройтер-2
2:1
Эльтерсдорф
Хольштайн-2
1:2
ФФБ Ольденбург
Дигем Спорт
0:1
Лондерзел
Хадес
1:5
Хогстратен
Нинове
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Ронс
1:0
Менен
Ауденарде
1:1
Гюллегем
Диккелвенне
4:1
Мерелбеке
Rebecq
3:1
Верлен
Мею
1:1
Тюбиз
Solières Sport
2:2
Жет
Мерксем
4:2
Олимпия Вейгмал
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
Априлия
Sangiuliano City
2:0
Ольджинатесе
Vis Nova Giussano
0:1
Folgore Caratese
Calcio Montebelluna
3:1
ASD Cjarlins Muzane
Эсте
2:2
Luparense
Santutxu
1:1
Анаитасуна
Алавес Б
4:2
Basconia
Малага Б
3:2
UD San Pedro
Антоньяно
0:1
Sevilla III
Алькобендас Спорт
3:3
Madrid 2021 FP
Collerense
2:1
Inter Ibiza CD
Льосетенсе
2:0
CE Mercadal
Райо Вальекано Б
1:1
Хетафе Б
Химнастика Торрелавега
0:0
Cultural Guarnizo
Эльче Б
2:0
Сагунтино
CD Itaroa Huarte
4:0
CD Gares
CD Azkoyen
0:0
CD Beti Onak
CD Santanyi
1:2
Felanitx
Pasaia Kirol Elkartea
0:2
Uritarra
Расинг Мурсия
1:2
Мурсия Б
Atletico Bembibre
1:0
Колехиос Дьосесанос
Manresa
1:1
Guineueta
Santa Úrsula
1:2
CD Unión Sur Yaiza
Реал Овьедо Б
4:1
Ковадонга
Конкенсе
0:1
Torrijos
Villacañas
2:0
Albacete Balompié II
Arzúa
3:0
Sofán
Rota
1:1
Salerm Puente Genil FC
Conil
1:1
Cabecense
CD Corellano
2:1
Валье Эгуэс
Txantrea
0:0
Сирбонеро
CD Subiza
3:1
UCD Burladés
CD Cortes
2:0
CD Pamplona
Portmany
0:1
Констанция
Pozuelo Alarcón
0:0
Парла
Лас Росас
1:0
Torrejón
Aurrerá Ondarroa
3:1
Beti Gazte
Beasain
1:1
Дуранго
Лагун Онак
1:0
Лейоа
Atlético Albericia
3:1
Siete Villas
Sámano
1:0
Cartes
Адзанета
1:0
Silla CF
Jove Español
2:1
Torrent
Паленсия
3:4
Atletico Tordesillas
Леальтад
4:0
Туилья
San Martín
1:4
Каудаль
Gijón Industrial
1:1
Colunga
Ceuta II
1:1
CD Pozoblanco
Амуррио
3:2
San Ignacio
SD Torina
3:1
Castro
Ориуэла
3:0
Hércules II
Еклано
3:0
Huércal Overa
Реал Хаэн
1:0
Эль-Пало
Torre del Mar
1:0
Альмерия Б
Атлетико Поркуна
0:1
Torreperogil
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Herbania
Las Palmas III
0:2
Arucas CF
Lenense
3:1
Praviano
Racing Club Villalbes
0:0
Viveiro
Atlético Arnoia
0:3
Депортиво Б
Сомосас
2:0
Juvenil Ponteareas
CD Utrera
0:0
AD Cartaya
Лусена
5:0
Los Barrios
Херес
1:1
CD Gerena
Plasencia
0:0
Miajadas
Алькала
2:1
Ursaria
СД Витория
3:2
Толоса
Deusto
2:1
Urduliz FT
Эскобедо
3:1
CD Naval
Silva SD
1:2
Оуренсе
Yagüe
2:1
Вареа
Motril CF
2:0
CD Huetor Vega
CD Huétor Tájar
4:1
Алаурин
Кантолагуа
2:1
Beti Kozkor
Borja
1:1
Utebo FC
Олимпик де Шатива
0:2
Acero
Juventud Torremolinos
2:3
Ciudad de Torredonjimeno
Вильяррубия
0:2
CD Tarancón
Estradense
1:1
CD Choco
Рапидо Боусас
2:2
Polvorín
Complutense
1:1
Триваль Вальдерас
NK Grobničan Čavle
2:0
NK Cres
NK Radnik Križevci
5:0
Virovitica
HNK Segesta Sisak
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Karlovac 1919
0:0
NK Bistra
NK Kurilovec
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Trešnjevka
0:3
NK Zagorec Krapina
NK Dugo Selo
1:1
NK Lukavec
Лучко
2:1
NK Ponikve
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Mladost Petrinja
NK Jadran Poreč
2:0
NK Buje
NK Rudar Labin
3:2
NK Pazinka
NK Neretva Metković
1:1
Otok
NK Zagora Unešić
0:0
Zadar
NK Hrvace
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Vodice
0:1
NK Junak Sinj
Сплит
0:1
HNK Zmaj Makarska
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:4
NK Mladost Ždralovi
Меджимурье
2:0
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
0:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
3:1
NK Rudar Mursko Središće
Papuk
0:1
NK Podravina Ludbreg
Darda
0:5
NK Belišće
NK Vukovar '91
2:1
NK Slavonija Požega
Марсония
4:1
NK Slavija Pleternica
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
NK Čepin
Zrinski Jurjevac
4:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Graničar Županja
2:2
NK Kutjevo
NK NAŠK Našice
3:0
NK Bedem Ivankovo
Дитикон
2:1
Клингнау
Фарваньи / Ого
1:0
Neuchâtel Xamax FC II
Роршах
3:0
Wil II
Фрауэнфельд
1:2
Амрисвиль
Ред Стар Цюрих
3:0
Виднау
Blue Stars Zürich
2:2
Зойцах
Олд Бойз
2:2
Конкордия Базель
Листаль
2:1
Дорнах
Дюдинген
2:1
Châtel-St-Denis
Шур
1:0
СВ Шаффхаузен
Кальчо Кройцлинген
2:2
FC Weesen
Гольдау
4:1
Ибах
Хергисвиль
4:1
Бруннен
Perlen-Buchrain
1:1
Эшенбах
Ванген
0:5
FC Lachen / Altendorf
Unterstrass
2:1
FC Einsiedeln
Эшишан
4:2
Amical Saint-Prex
Сигнал Берне-Конфиньон
0:0
Yverdon Sport II
Ромонтуа
2:1
Prishtina Bern
FC Coffrane
2:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Муттенц
3:2
Биннинген
Киккерс Люцерн
1:1
Мендрисио-Стабио
Верье Спорт
1:3
Concordia Lausanne
Аскона
4:0
Шаттдорф
Эмменбрюкке
2:2
Таверн
Шофтланд
0:1
FC Adliswil
Роткройц
2:0
Зурзее
Савьез
2:4
Фрибур
Сьер
1:3
Портальбан / Глеттерен
Saint-Maurice
3:2
Стад Пайерн
Servette FC II
8:1
Адзурри-90
Holbæk B&I
3:0
KFUM
GVI
3:1
Køge Nord
Boldklubben 1908
1:2
AB Tårnby
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:0
Aalborg BK II
Vejgaard BK
0:0
Ringkøbing IF
Ledøje-Smørum Fodbold
4:1
Ringsted IF
BK Marienlyst
4:1
Aarhus Fremad Fodbold II
OKS
0:0
Varde IF Elite
Allerød FK
3:2
BK Union
Avarta
3:1
Solrød
Frederikssund IK
3:1
Herstedøster IC
Greve Fodbold
1:0
Ishøj
Nørresundby
3:4
Odder IGF
Kjellerup IF
1:3
ASA Aarhus
Hedensted IF
4:2
Tarup-Paarup IF
Boldklubben 1909
3:3
FC Sydvest 05
Brønshøj BK
1:1
Boldklubben 1903
Олдершот
2:1
Борэм Вуд
Барнет
0:2
Солихалл Мурс
Бромли
0:2
Дагенхэм
Довер Атлетик
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Галифакс Таун
2:1
Уокинг
Кингс Линн Таун
2:2
Йовил
Торки
5:1
Ноттс Каунти
Уилдстон
1:2
Честерфилд
Уэймут
0:0
Гримсби Таун
Рексхэм
3:2
Истли
Стокпорт
5:0
Саутэнд
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
BSC Süd 05
Блументаль
4:2
Бремерхафен
Кришов
3:0
Айнхайт Рудольштадт
Плауэн
0:0
Бишофсверда
Будисса
1:0
Унион Зандерсдорф
Айнтрахт Штансдорф
2:2
Victoria Seelow
Торгелофер
0:0
Людвигсфельде
Ноймаркт
0:1
Vatan Spor
Дахау
1:6
Кирханшеринг
Равенсбург
4:2
Бакнанг
Неккарсульмер
0:7
Штутгартер Кикерс
Freiburger FC
2:0
Неттинген
Гундельфинген
0:1
Мюнхен-2
Донауштауф
1:5
Ингольштадт-2
Битигхайм-Биссинген
6:0
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Филлинген
2:3
Ройтлинген
СВ Линкс
0:0
Фрайберг
Рилазинген-Арлен
2:2
Astoria Walldorf II
Зальмрор
1:2
Пфеддерсхайм
Алеманния Вальдальгесхайм
2:0
Арминия Людвигсхафен
TSV Karlburg
1:2
Фильцинг
Рамлинген-Элерсхаузен
2:2
ФФЛ Ольденбург
Ханкофен-Хайлинг
2:2
Гархинг
Eisbachtal
1:1
FSV Jaegersburg
BW Schwalbe Tündern
2:4
Берзенбрюк
TSV Grossbardorf
4:0
Вюрцбург
Wolfenbüttel
1:2
Uphusen
TSV Emmelshausen
0:0
FV Eppelborn
Anzegem
1:4
Avanti
Сент-Никлас
2:2
Voorde Appelterre
Бузе
0:0
Ostiches
Верстанд Курсел
0:3
Эсперанса Нерпелт
Дист
1:1
Беринген
Зварте Леув
1:1
Тюрнхаут
Де Кемпен
1:2
Nijlen
Оне
2:3
Ба-Оа
Рошфор
3:0
Gouvy
Леббеке
1:2
Йонг Леде
Темпо Оверейсе
3:2
Свелта Мелселе
Рапид Симфоринуа
1:2
Crossing Schaerbeek
Union Namur
3:1
Эш
Лилле
3:2
Расинг Мехелен
Веллен
5:0
Берлар-Хейнкант
Betekom
1:2
Синт-Ленартс
Оппань-Вери
0:0
Юи
Perth SC
0:0
Sorrento
Floreat Athena FC
3:2
Perth RedStar
Bayswater City
2:2
Gwelup Croatia
Inglewood United SC
2:2
Cockburn City
Stirling Macedonia SC
0:3
Perth Glory FC Under 21
Woden Weston
1:2
Belconnen United
O'Connor Knights FC
6:2
Canberra Olympic FC
Canberra Croatia FC
1:1
Cooma Tigers FC
De Bilt
3:3
Монфоорт
Аргон
2:2
Valken '68
BOL
3:1
Die Haghe
VELO
1:2
ZOB
Звалювен 30
0:1
Monnickendam
Forum Sport
0:3
Ворсхотен 97
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
5:0
Honselersdijk
vv Nieuwenhoorn
1:0
Brielle
Папендрехт
1:1
РВВХ
Heerjansdam
3:1
Terneuzense Boys
Клутинге
2:0
Heinenoord
De Merino's
1:1
KHC
СВЛ
0:2
Roda '46
Breukelen
0:2
Zuidvogels
SV Huizen
3:1
ЛРК Лердам
Sliedrecht
1:1
Nivo Sparta
WNC
4:0
GRC 14
Almkerk
2:0
Woudenberg
VV Broekster Boys
0:1
Blauw Wit '34
ПКК 83
1:1
VV Groningen
Balk
0:2
Burgum
Nootdorp
4:2
AFC II
Neptunus-Schiebroek
0:6
КсерксДЗБ
Oranje Wit
4:2
BVCB
СХО
1:1
Nieuw Lekkerland
Го-Ахеад Кампен
1:1
Беннеком
SVI
1:0
Апелдорн КСВ
Door Oefening Sterk Kampen
1:2
Нюнспет
DZC '68
0:1
DTS Ede
Oranje Nassau
3:1
Драхтстер Бойз
Olde Veste '54
2:2
Leeuwarder Zwaluwen
Zeerobben
0:1
ВХК
Pelikaan-S
1:0
Winsum
RKHVV
1:1
Bemmel
CVV Germanicus
1:3
SVBO
АФК Файлд
2:1
Херефорд
Телфорд Юнайтед
2:2
Блит Спартанс
Олфретон Таун
0:0
Дарлингтон-1883
Брэкли Таун
1:0
Йорк Сити
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Чорли
Керзон Эштон
0:4
Бостон Юнайтед
Фарсли Селтик
1:1
Кеттеринг
Гейтсхед
4:3
Честер
Глостер
4:1
Гайзли
Киддерминстер
6:0
Саутпорт
Челмсфорд Сити
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Чиппенхэм Таун
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
3:1
Бат Сити
Дартфорд
1:1
Хемел-Хемпстед
Далвич Хэмлет
0:2
Оксфорд Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:0
Биллерикэй Таун
Хавант энд Уотерлувилл
4:0
Брэйнтри Таун
Хангерфорд Таун
0:2
Сент-Олбанс Сити
Слау Таун
2:2
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
2:4
Эббсфлит Юнайтед
Спеннимур Таун
1:0
Лемингтон
Эндрахт Вервик
1:2
Бланкенберге
Мелебеке
1:1
Лауэ
RC Lauwe
1:5
Roeselare Daisel
Herkol
1:3
Херк-де-Стад
Houtem-Oplinter
2:1
Borght-Humbeek
Bertem-Leefdaal
1:0
Melsbroek
Диксмейде
1:3
Sparta Heestert
Latem
5:2
СК Дендерхаутем
Берларе
0:1
Elene-Grotenberge
K Kontich FC
4:1
Oppuurs
Гран Ле
5:1
Nismes
Кондрузьен
2:3
Chevetogne
Сине
2:0
Борен
Лонлье
2:1
Обанж
Alken
1:5
Торпедо Хасселт
ВБ Масмехелен
1:0
Juve Hasselt
Linden
2:1
Sporting Kampenhout
Стаде Бирбек
2:1
Hoegaarden-Outgaarden
Huldenberg
3:1
Bodegem Kapelle United
Le Roeulx
Ransart
Гел-Мераут
3:2
Тернессе
Ла-Рош
2:1
Бастонь
Богнор-Риджис Таун
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Боуэрс энд Питси
0:2
Уортинг
Брайтлингси Реджент
2:1
Энфилд Таун
Каршелтон Атлетик
0:0
Мэргит
Чесант
2:2
Льюис
Фолкстон Инвикта
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Хоршем
3:0
Харинги Боро
Кингстониан
0:2
Бишоп Стортфорд
Поттерс Бар Таун
2:0
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
1:1
Лэзерхед
Дорчестер Таун
3:0
Хэндон
Фарнборо
2:0
Пул Таун
Госпорт Боро
1:3
Уэстон-супер-Мар
Хэрроу Боро
0:0
Солсбери
Хэйс энд Идинг Юнайтед
4:0
Йейт Таун
Кингс Лэнгли
1:2
Суиндон Супермарин
Мертир Таун
0:3
Чешем Юнайтед
Метрополитан Полис
1:2
Тонтон Таун
Биконсфилд Таун
3:5
Тивертон Таун
Труро Сити
2:0
Уолтон Кэжуалс
Уимборн Таун
1:0
Хартли Уинтни
Баруэлл
2:6
Бэнбери Юнайтед
Бромсгроув Спортинг
1:0
Нидэм Маркет
Коулвилл Таун
2:2
Рашден энд Даймондс
Хенсфорд Таун
1:4
Олвчерч
Лоустофт Таун
1:1
Тэмуорт
Нанитон Таун
2:1
Хитчин Таун
Питерборо Спортс
3:0
Бигглсуэйд Таун
Реддитч Юнайтед
0:1
Лейстон
Ройстон Таун
3:0
Стратфорд Таун
Сент-Айвз Таун
1:4
Стаурбридж
Эштон Юнайтед
0:0
Скарборо Атлетик
Бэсфорд
0:1
Мэтлок Таун
Бакстон
3:0
Грантэм Таун
Гэйнсборо Тринити
2:0
Микловер Спортс
Хайд
0:4
Бэмбер Бридж
Ланкастер Сити
0:1
Уиттон Албион
Морпет
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Нантвич Таун
2:2
Этертон Кольериз
Рэдклифф Боро
4:3
Уитби Таун
Саут Шилдс
4:0
Стейлибридж
Уоррингтон Таун
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Гернси
2:1
Челфонт Сент-Питер
Тоттон
1:0
Ившем Юнайтед
Барнстэйпл
4:0
Хайворт Таун
Синдерфорд Таун
1:4
Шолинг
Сайренсестер Таун
3:1
Плимут Паркуэй
Фроум Таун
0:0
Бристоль Мэнор Фарм
Ларкхолл Атлетик
0:1
Байдфорд
Уилланд Роверс
1:2
Лаймингтон
Винчестер Сити
3:0
Мелкшем
Эшфорд Таун
2:1
Тэтчем Таун
Бейсингсток Таун
3:2
Саут Парк
Брэкнелл Таун
Уайтлиф
Чертси Таун
2:0
Бинфилд
Чипстед
0:0
Хэнуэлл
Марлоу
4:1
Саттон Коммон Роверс
Нортвуд
1:1
Вестфилд
Тутинг энд Митчем
0:1
Бедфонт
Аксбридж
2:1
Стейнс Таун
Клиторпс Таун
0:2
Понтефрэкт Кольериз
Данстон
1:2
Тадкастер
Фрикли Атлетик
1:4
Линкольн Юнайтед
Ливерседж
5:0
Стоксбридж Парк Стилз
Оссетт Юнайтед
1:0
Уорксоп Таун
Пикеринг Таун
2:1
Хебберн
Шеффилд
1:2
Брайхаус
Стоктон Таун
2:1
Бридлингтон Таун
Йоркшир Аматор
1:1
Марск Юнайтед
Бартон Роверс
1:1
Уолтэм Эбби
АФК Данстэбл
5:1
Ромейния
Эйлсбери Юнайтед
3:1
Кемпстон Роверс
Бигглсуэйд
1:2
Дидкот Таун
Харлоу Таун
4:2
Кидлингтон
Норт-Лей
0:0
Хертфорд Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:0
Тейм
Уонтедж
0:1
Колни Хит
Уэйр
3:3
Беркхэмстед
Уэлин-Гарден-Сити
1:2
Бедфорд Таун
Халлбридж
1:4
Брентвуд Таун
Бэзилдон
0:1
Хейбридж Свифтс
Бери Таун
1:3
Тилбери
Кэнви Айленд
13:0
Ромфорд
Коггсхолл
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Дерхэм
0:1
Грейс Атлетик
Малдон энд Типтри
0:3
Садбери
Уитэм Таун
1:2
Стоумаркет Таун
Нортвич-1874
7:0
Маркет Дрэйтон Таун
Колн
1:1
Марин
Глоссоп
2:2
Сити оф Ливерпуль
Лик Таун
4:0
Мозли
Ньюкасл Таун
1:2
Ранкорн Линнетс
Прескот Кейблз
4:2
Траффорд
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Кендал Таун
Уиднес
1:1
Кидсгроув Атлетик
Уоркингтон
1:1
Райлендз
Карлтон Таун
2:1
Белпер Таун
Чейзтаун
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Колсхилл Таун
1:2
Спортинг Хальса
Корби Таун
1:1
Шепшед Динамо
Хейлсоуэн
3:0
Бедворт Юнайтед
Хистон
1:5
Уизбек Таун
Илкстон Таун
2:1
Девентри Таун
Лафборо Динамо
0:2
Стэмфорд
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Сполдинг Юнайтед
Йексли
1:1
Кембридж Сити
Берджесс Хилл Таун
4:1
Ситтингберн
Коринтиан
1:1
Уитстэбл Таун
Ист Гринстед Таун
1:0
Финикс Спортс
Февершем
1:1
Гастингс Юнайтед
Ирн Бэй
1:0
Чичестер
Лэнсинг
1:2
Эшфорд
Рамсгейт
0:1
Хэйуордс Хит
Севеноукс
3:0
Крэй Вэлли ПМ
ВКДА
3:1
Три Бриджес
Уайтхоук
0:2
Хайт Таун
Полтон Роверс
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Баркинг
1:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
West Torrens Birkalla SC
0:1
Cumberland United
FK Beograd
3:2
North Eastern MetroStars SC
Sturt Lions
0:4
Croydon FC
South Adelaide Panthers FC
0:1
Campbelltown City SC
Adelaide United Under Under 21
2:4
Adelaide City FC
South Hobart SC
4:4
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
4:0
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
0:5
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
1:2
Glenorchy Knights FC
Hamrarnir
3:6
Samherjar
Kári
3:0
Árborg
Kordrengir
8:1
ÍH Hafnarfjörður
Hörður Í.
1:5
Álftanes
Kormákur / Hvöt
0:3
Dalvík / Reynir
Berserkir / Mídas
0:6
Викингур Оулафсвик
Ísbjörninn
1:9
Селфосс
Kría
5:8
ÍB Uppsveitir
Синдри
6:0
Spyrnir
GG
1:4
КВ Рейкьявик
KF Vídir
6:0
SR
Джаз
2:2
МуСа
Futura
0:6
КТП
Toejoen Veikot
0:4
Åland
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:4
Järvenpään Palloseura
Tampere United II
2:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Jäntevä Kotka
0:9
МП
HyPS Hyvinkää
2:0
Pallo Kerho 37
FC Vaajakoski
0:3
FC Reipas Lahti
Nouseva Laaka
2:1
TuPS
Rovaniemi United FC
1:3
РоПС
LAUTP
1:3
SC Riverball
Seinäjoen Jalkapallokerho-juniorit Apollo
2:10
КПВ
São Gabriel FC
0:0
EC Internacional de Santa Maria
Пасу-Фунду
0:1
Веранополис
Guarani RS
1:2
FC Santa Cruz do Sul