Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Олег Плотницкий: «С завтрашнего дня нужно много работать для финала»
12 апреля, 20:28
5
Мужская сборная Украины по волейболу сидя квалифицировалась на Паралимпиаду впервые за восемь лет
10 апреля, 16:24
Немцева стала MVP сезона женской волейбольной Суперлиги-Дмарт
7 апреля, 17:06
3
Олег Плотницкий: «Думаю, что с Лосано уже не нужно будет проходить тот путь, который проходили с Крастиньшем, но нужно время, чтобы притереться»
6 апреля, 17:22
6
👀14 телеграм-каналів Трибуни, на які варто підписатись
6 апреля, 15:42
23
Суперлига. 6-й тур. Новосибирский «Локомотив» обыграл «Югру», московское «Динамо» уступило «Зениту» и другие матчи
14 декабря 2013, 20:12
14-15 декабря проходит 6-й тур мужской волейбольной Суперлиги. Сегодня новосибирский «Локомотив» обыграл «Газпром-Югру» (3-0), московское «Динамо» уступило «Зениту» (1-3).
Суперлига
Предварительный этап
Мужчины
6-й тур
14 декабря
Локомотив Новосибирск – Газпром-Югра – 3-0 (25:20, 25:20, 25:20)
Кузбасс – Факел – 3-2 (15:25, 25:20, 22:25, 29:27, 15:12)
Динамо Москва – Зенит – 1-3 (17:25, 31:33, 25:21, 16:25)
Белогорье – Грозный – 3-0 (25:18, 25:18, 25:17)
Ярославич – Урал – 0-3 (17:25, 18:25, 20:25)
15 декабря
Прикамье – Шахтер – 16.00
Губерния – Динамо Краснодар – 19.00
Синяя группа
Турнирное положение: Белогорье – 18 (6), Динамо Москва – 12 (6), Локомотив Новосибирск – 12 (6), Губерния – 10 (5), Кузбасс – 8 (6), Локомотив Харьков – 8 (6), Прикамье – 2 (5), Ярославич – 0 (6).
Красная группа
Турнирное положение: Зенит – 18 (6), Динамо Краснодар – 15 (5), Факел – 10 (6), Газпром-Югра – 8 (6), Урал – 6 (6), Шахтер – 4 (5), Тюмень – 4 (6), Грозный – 3 (6).