Жозе Моуринью: «У «Ромы» было больше моментов, чем у «Бетиса», поэтому это болезненное поражение»

7 октября 2022, 09:41

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Бетиса» (1:2) в Лиге Европы.

«Бетис» имел больше качества в технике, особенно в первом тайме, но у нас было больше шансов, и это противоречие в игре, от которого больно, потому что у нас были возможности забить.

Легко признать, что «Бетис» - это хорошо работающая с мячом команда, которая создавала нам проблемы в первом тайме, но после этого все шансы были нашими. Дзаниоло попал в каркас, Браво спас «Бетис», мы упустили два невероятных момента, особенно в эпизоде ​​из Кристанте.

Я думаю, что ничья была бы логичным результатом. «Бетис» был очень рад, что забил гол в конце. Что касается этого гола, то мы говорим об уставшей команде, пытающейся выиграть, Матич смог давить на соперника, а Спинаццола — нет, поэтому они нашли свободное пространство позади. Я думаю, что это была ошибка из-за усталости. Это больно, потому что, хотя это не была отличная игра, команда не заслуживала поражения», — сказал Моуринью.