Tribuna/Футбол/Блоги/Блог Очоа узурпований Постовим/Административные блоги Tribuna.com – просто жесть. Сейчас покажем все

Административные блоги Tribuna.com – просто жесть. Сейчас покажем все

Да-да-да.

Административные  блоги Tribuna.com – просто жесть. Сейчас покажем все

И их мало.

Мы ещё ни разу не нахваливали наше админское коммьюнити – и за плохую активность, и за неоригинальные посты, и за банальные конкурсы. Но это были общие слова. Теперь же мы хотим отмечать самые плохие блоги по категориям. 

Начнем с админов. 

Именно их посты набирают меньше всего плюсов, комментариев и просмотров. Скажем по секрету: если у поста на среднестатистическую тему обычно набирается 1500-2000 просмотров (Игорь Симоненко не в счет), то материалы про лучшие комменты, пользователей или еще что-то в таком стиле – 30 и менее просмотров. А все потому, что они делают все не очень красиво и качественно, именно так, как на картинке под заголовком. 

Сейчас мы покажем вам все (надеемся, никого не упустили) блоги на дизайнерскую тематику. А вы поддержите их минусами, гневными комментариями и отпиской, договорились?

Ну и отлично, поехали.

Просто блог, в котором админы травят с вас, обычных пользователей. Вы скажете что-то серьёзное - они это вставят в подборку шуток, будете вести блог для себя - они обязательно сделают так, чтобы вы прославились и назойливые фанаты не давали вам отбоя.

А это пиратская версия предыдущего блога. Повторять не будем.

***

На этом административные блоги пока закончились. Но если вы хотите получить столько же несправедливой и неконструктивной критики, можете создать ещё один административный блог!

Найкраще у блогахБільше цікавих постів

Інші пости блогу

#Justice4Redister
17 листопада, 23:58
2
Що не так з «Челсі»
30 вересня, 10:55
1
Всі пости