Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+6

Таким чином, враховуючи терміни проведення матчу Швеція — Україна, відвідати його у Глазго реально можуть хіба що ті вболівальники, які наразі перебувають у Великій Британії.

Написано на сайте УАФ

+3
Ответ на комментарий пользователя Made in Ukraine

ну ладно, насчет «ни один» загнул) но это оооочень частая практика. Того же Жоту в «Ливерпуль» так покупали. А то уже начались разговоры о «гениальном» менеджменте

+17

Значит жёны футболистов , любовница Записоцкого , топ и не сильно топ менеджмент УАФ должны были вылететь ещё вчера в сторону Туманного Альбиона

+4
Ответ на комментарий пользователя dima.diwade

У Фирташа проблемы. Никаких трансферов не будет.

+8

В течении пяти лет продадут его за лямов 40

+4
i
Ответ на комментарий пользователя Made in Ukraine

хто його забере ? 30 років нікому не потрібний був і тут "налетіли"...здається про миколенка писали,що "цікавляться",на офіційному списку був під 149-м номером

+44

Оптата Частинами від ПриватБанку на 60 платежів?😎🔥👍

+7

А Динамо вообще собирается кого-то покупать? Уже как бы подготовка к сезону началась. Или, по традиции, будут в августе покупать после начала чемпионата и ныть пол года, что новичкам нужно время для адаптации из-за того, что сборы не прошли?

+23
25 июня 08:53|К записи в блоге Фото блог

Тут згадався анекдот.
Журналіст бере інтерв’ю у Пеле.
- Як ви думаєте, збірна Бразилії 1970-го року змогла б виграти в сьогоднішньої збірної Росії?
- Звісно!
- І з яким рахунком?
- 1 : 0.
- Всього-навсього?!
- Ну, нам всім уже за сімдесят...

+4

Ого… Вот это селекция Зари подсуетилась …. Такого форварда найти … 46 матчей , 2 гола . На перспективу ))

+3

Якщо чесно, то Андрій не вивозить весь матч в хорошому темпі, а дальше краще не буде. АПЛ не його чемпіонат, там всі носяться цілий матч. Йому треба щось спокійніше - Туреччина або назад в ЧУ. Ще й постійні травми.
Так що Вест хем, все правильно робить, хоче вчасно сплавити, поки якісь гроші дають.

+5
Ответ на комментарий пользователя lvivforu

Пф, а что же изменится для Вест Хэма даже если хет-трик сделает Ярмола? Ты так пишешь будто Ярмола у них не находится уже несколько лет. Они прекрасно знают, что он представляет из себя. Если он кинет парочку шведам, то они только рады будут ибо получится подороже продать его.

+35

Андрюха зараз зі шведами закине парочку і Вест Хем готовий буде вислухати Ярмоленко)

+24
Ответ на комментарий пользователя Dalvles

Ну понятно, на Дженоа Шаблий не особо бабла под столом срубит. А Турция и Эмираты - рай для таких шарлатанов.

+29

Зная мастеровитого агента Шаблия, то вместо условного итальянского Джеона отправят Ярмоленко доигровать в Турцию или Эмираты.

+3

Мне больше интересует от чего восстановается Родригес? Похмелье?)

+4

не спроста с ними никто не хочет иметь никаких дел и кооперироваться. А сколько пафоса было в начале, через 5 лет будем в еврокубках играть... Неужели эти пару тысяч у.е. от донатов на патреоне, стоят последующего хейта и полностью испорченной репутации???

+3

Це реально за межами розуміння. Сурку дають шанс скинути баласт але він і тут примудриться обіс...

+3
25 июня 02:43|К записи в блоге Футбольный дайджест
Ответ на комментарий пользователя kots

Бельгия крошечная страна.Потенциальных покупателей очень мало

+5

Карноза когда-то такие перспективы подавал... Жаль, во многом травмы погубили карьеру

+5

«Как сообщил Спиваковский», это всё, что нужно знать об этом трансфере 👌🏻

+5

Очень смешно. Никто за него и 7 никогда не даст. Будет усиление для Черноморца.

+3
Ответ на комментарий пользователя 1ntrO vert

Да еще 50% выручки Бене-I отдавать. Где ж тут рентабельность?

+7

Трибуна - обов"язково було перекладати?

+5

А закінчиться все трансфером в Дніпро чи Металіст).

+3

Я днём про Супрягу шутил, вспоминая прошлогодний интерес Болоньи, и тут внезапно саежая новость об интересе уже со стороны Дженоа.
Похоже, что кто-то тоже решил пошутить)

+3

Вечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как размножаются карпаты :)

+14

А если серьёзно, меня в этой всей ситуации удивляет не жадность Суркиса.. с ним всё давно понятно, а интерес итальянцев. Уже второй год они пытаются как то его затянуть к себе. Неужели Супряга это какой то бриллиант и даже Луческу этого не понимает???

+21

Блин... ну какое нафиг 10+? Продавайте, пока хоть такие деньги дают - потом и того не предложат.

Динамо в своем репертуаре, епт... Сколько уже игроков из-за такого крохоборства тупо пересидело в клубе и регрессировало, а в Динамо ничему не учатся... 

+4

Даже такое непонятный в плане финансов клуб как Дженоа фиг его купит даже за 5!!!

+82

Я бы вообще меньше чем за 50 миллионов не отпускал. Это легенда Динамо и лучший форвард восточной Европы!

+5

Пацаны, это схема? Или афера? Или совковый менеджмент? Помогите разобраться, а то я запутался

+7

10 миллионов....Шутники, однако Он на фоне Беседина ,никакой. Миллион, и то, Динамо должно доплатить.

+13

Таким образом никого мы не продадим, никогда. Дайте уже украинским игрокам развиваться.

+42

скоро пойдет в фарм, а Суркисы будут зарплату платить.

+38

Даже в Болонье уже поняли , абсурдность идеи этого трансфера

+10

Якби автором цього був Зінченко - послав би його куди подалі з його "вірою". А от до Степаненка немає якихось претензій за виступ збірної на ЄВРО. Може на це й був розрахунок справжніх авторів цього звернення.

+7

Сиалийчук с некоторых пор подполз к Козловскому. Пора Болотникову думать как красиво свалить и мы посмеемся.

Сенькив нормальный парень. Иногда ошибается, но не боится говорить то, о чем знает вся футбольная тусовка и просто не выносит на публику. Вам спасибо ему сказать и поддержать, а не в зоне комфорта своей картины мира сидеть.

+3

Ну да, на рынок выходит уважаемый тренер с крутым послужным списком, но просто взять и назначить его нельзя - нужно обязательно устроить отбор на 100500 человек с обязательными квотами для афроамериканцев и кого там еще чувак хочет. А Карлайла в это время подпишет кто-то другой.

+3
24 июня 23:54|К записи в блоге Ноу Баланса

О, а хтось казав, що Друга Ліга буде нецікава. А в Групі А буде потужна заруба: ЛНЗ, Діназ, Епіцентр, Карпати дві штуки, Лівий Берег, та й МФА захоче в Першу Лігу, не дарма вони Шумського тренером поставили.
Та й в Першій Лізі буде багато двіжухи, особливо внизу таблиці в останніх турах)

+3
Ответ на комментарий пользователя Florian

Без него там отлично

+3

Всегда немножечко грустно становится когда уходят такие легенды...😔


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Как ваш адвокат, я вам советую
Как ваш адвокат, я вам советую
2000+ подписчиков
Обновлен 11 августа 2020
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 13 июня
Ви це бачили?
Ви це бачили?
1857 подписчиков
Обновлен 24 июня
Мій український футбол
Мій український футбол
1362 подписчика
Обновлен 28 июля 2016
Правда об украинском футболе
Правда об украинском футболе
1194 подписчика
Обновлен 11 августа 2018
Реклама 18+
Реклама 18+