Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    Трибуна Комментарии
    +4

    скоро до сегунды б их протесты доведут....

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Добрый Шубин

    ОН дает деньги на убийство?Зозуля что,оружие покупает?

    Зозуля передает на фронт произию,одежду,максимум -тепловизор,безпилотник или бронежелет

    Даже ,предположим,он купил и передал на фронт снайперскую винтовку(что невозможно) ,то это никак не на "убийство детей"

    +3

    Жаль, що наша держава не забезпечує заклади всім необхідним і приходиться шукати спонсорів.

    +4

    Быстрее бы уже этот сериал закончился)

    +6
    Ответ на комментарий пользователя Татьяна Бондаренко

    Голоса в моей голове велели это написать. Я вообще люблю писать всякую чушь. Например, в позавчерашней новости о переходе Макаренко в Краснодар я написал, что из носорогов получились бы отличные тяжелоатлеты. Дурак.

    +3

    Нафиг нужно скажем дружно. Хотел уйти, иди.

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Dyadya Vova

    Причем здесь это , откуда ты вообще это придумал

    +10
    Ответ на комментарий пользователя Beks

    ого, как оно быть таким мудаком?

    +19
    Ответ на комментарий пользователя Beks

    Модно? Добре, що тебе війна не торкнулась, правда? А в когось рідні там загинули. Ну як, за модою погнались.

    +8

    Видно новая пассия Александра много денег требует раз уже мотоцикл свой продает)))

    +6
    Ответ на комментарий пользователя Женя Чабан

    Сложно шутить. Мысли путаются от осознания того ужаса, через который ежедневно проходит Вида.

    +11
    Ответ на комментарий пользователя Dyadya Vova

    Чет с юмором у вас не очень

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Vladimir Kuzmenko

    Приятно и неожиданно,что читаете трибуну и идете на контакт.Так держать!

    Роману желаю достойно пройти данные сложности и найти клуб,в котором он будет счастлив

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Ревизор

    И тогда им заинтересуется Шахтер, который в начале 2018 года выкупит его. А потом он уйдет из Шахтера в Динамо) Круговорот Гладкого в природе.

    +4

    Профилактические п""дюлины ни кому не помешают

    +9

    Если бы Днепр и Металлист были бы должны друг другу, кто бы победил?

    +3

    Даже сейчас в нашем чемпионате который деградирует,тяжело представить кто сможет за 15матчей забить 22гола. 
     Тейшера в прошлом сезоне за пол года сделал 25 гол+пас,Ярмоле для такого же результата понадобился сезон.

    +3

    Отдать Мораеса это, конечно, рискованный ход. Тут еще Гладкий уезжает в аренду и Динамо остается с двумя молодыми, неопытными форвардами в обойме. А ведь второй круг будет не из легких.

    +4

    Карпаты получат форварда в котором они так нуждались, Гладкий практику, Динамо сплавило ненужного игрока. Все в плюсе.

    +4

    "Но только в том случае, если сам футболист согласится"

    Вот это совсем не понятно. Зозуля должен в первую очередь думать о своей игровой практике, и не важно где он будет её получать. К тому же Швеция не такой уж и плохой вариант.

    +3
    Ответ на комментарий пользователя dima_diwade

    Утверждать, что у лучшего бомбардира 1ой половины сезона ЧУ отсутствует уровень - эпично...

    +9
    Ответ на комментарий пользователя Serega Rozmirchuk

    в АПЛ летать далеко, а тут еще и аэропорта нет практически

    +4

    Здравствуйте Просто Толя.

    "Мы работали над вариантами и раньше для подстраховки"

    Эти слова были сказаны и имелось в виду что работа началась уже после случившегося с Райо Вальекано. Оказуется для некоторых критиков нужно всё чётко объяснять. Извините буду иметь в виду в следующий раз.

    Кстати эта проблема создалась не из за мнения о качестве, уровня как футболиста, если вы с Украины и любите свою родину то также не будете совмещать в ваших коментариях патриотиз, помощь и любовь этого парня к своей стране и футбол. Спасибо.

    +5

    Это уже становится каким-то мейнстримом. Команды катаются по городам, играют где попало, как гастролеры какие-то. Ладно те, кто с Донбасса, но остальные...

    Не помню такого абсурда ранее

    +3

    Для 2 кола УПЛ вистачить Беседіна з Яремчуком, а літом повернути Кравця і Хлебаса для конкуренції в єврокубках.

    +3

    Лучше играть в Беларуси, чем просто тренироваться в Испании.

    +3

    Надеюсь он к нам не вернётся.

    +6

    Днепр во Львове не течет, но таки умудрились сплавить бревно...

    +12

    > Мы работали над вариантами и раньше для подстраховки

    Ага, именно поэтому в аренду его отправили в последний день ТО и в самый неподходящий клуб. Отлично проработан вариант. Похоже из Кузьменко агент примерно как из Зозули футболист.

    > среди вариантов остались чемпионаты, которые существенно уступают Ла Лиге

    Ну так и Зозуля игрок, мягко говоря, не уровня Ла Лиги :D

    В Швеции и Беларуси может хоть на поле выходить будет.

    +5

    Что-то в последнее время многие из тех, кто от нас уходит, потом возвращаются в аренду) Если правда, конечно.

    +7

    Мне кажется, его имидж настолько испорчен этой историей, что даже в Швеции толковый клуб не захочет его видеть в своих рядах.

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Roman Ivashchenko

    Нада Ярмолу тогда в дубль

    +5

    А якщо Пантич провалится в ДК (так само, як в Алавесі та Ейбарі), то Ребров продовжуватиме експерименти з Очигавою(хоча можливо тренер бачить Кадара на позиції ЦЗ)??Чи швиденько повернуть Женю до основи?Дивно, що 21-річний перспективний Лук’янчук, протирає штани у дублі.В слід за Мякушко та Калитвинцевим, потрібно було відпустити хлопця в оренду, раз не проходить до основи.

    +14

    Это ненормально просто, это просто ненормально! (с)

    +3

    С одной стороны радость, танцы и все такое. Но с другой - Динамо остаётся с 2умя молодыми форвардами, один из которых за клуб вообще сугубо на сборах поиграл. Не дай Бог у кого-то травма...вобщем то густо то пусто - золотой середины не находят. Успехов Гладкому и Беседину с Яремчуком.

    +22

    ".., а я и тут заработать могу (улыбается)" - добавил Андрей

    +8

    Так-то, в дубле нагрузки поменьше

    +3

    Ну що Бурбас знову "вгадав"). Далі публікуйте його "інсайди"). А Вацко більш точніші джерела). А враховуючи усю кредитну історію Бурбаса в "інсайдах" про Динамо - він конкретний фантазер))). Або брехун.

    +11

    Вчера объявили о переходе Мораеса, сегодня о уходе Гладкого. Прямо праздник какой-то. Спасибо им и удачи.

    +19

    Але ж геніальний аналітик та інсайдер Бурбас стверджував, що після трансферу Мораєса Гладкого не відпустять

    +28

    Офіційно почалася кампанія з відновлення карпатських лісів)

    +13

    эти двое заиграли бы у венгера.

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Українець

    Звідки знаєте про людину?

    +3
    Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Заботкин

    Абрамовіч вміє терпіти

    -----

    Раньєрі, Моуріньо, Грант, Сколарі, Хіддінк, Анчелотті, Боаш, Ді Матео, Бенітес, Моуріньо, Хіддінк, Конте.

    Важко уявити, що було б, якби Абрамовіч не терпів)

    +4
    Ответ на комментарий пользователя Українець

    В первые два сезона взял УПЛ дважды, вышел в плей-офф ЛЧ, дошел до 1/4 ЛЕ. Посередній тренер ? Думайте, что говорите

    +7
    Ответ на комментарий пользователя Андрей Волынец

    В Европе предостаточно, Швеция, Финляндия, Норвегия, Исландия, как раз в соответствии с его уровнем.

    +3

    И что - Абрамович отпустит тренера, который скорее всего принесет ему чемпионство? И не перебьет предложение по деньгам? Сомневаюсь.


    Популярные блоги

    Административный блог
    Административный блог
    2000+ подписчиков
    Обновлен 1 марта
    Мій український футбол
    Мій український футбол
    1366 подписчиков
    Обновлен 28 июля 2016
    Ви це бачили?
    Ви це бачили?
    1322 подписчика
    Обновлен 1 марта
    Правда об украинском футболе
    Правда об украинском футболе
    1193 подписчика
    Обновлен 13 декабря 2016
    Мемом Єдиним
    Мемом Єдиним
    1090 подписчиков
    Обновлен 18 января

    Лучшие материалы