Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+10

Сподіваюсь, шо з ним все буде добре. Дехто не виходить на зв’язок по пару тижнів.

+15

Тілля взагалі всьому чемпу не вистачатиме, один із найсильніших легіонерів за останній час

+14

О, Маркевич може вернутись в Металіст спокійно. Чи це уже також не серйозний проект?

+15

круто. а ще нового водія клубного автобуса хочуть призначити. скоріш за все ним стане Ярославський.

+35

Ярославський програв Краснікова Ігорю Валерійовичу в карти

+11

Никогда такого не было... и вот опять...

+10

обыкновенный проходимец))

+19

Наш футбол і так був часто схожий на абсурдну комедію, а війна, здається, повністю розірвала цю бульбашку пристойності і тепер весь бруд вийде на поверхню.
Запасаємось попкорном)

+13

Ждём Пейшото,Балули в Днепре и их интервью ,что ,,с детства за Днепр "))) А по поводу других персонажей,это называется ,,Не предал ,а вовремя предвидел"))))

+10

Який жах! Металіст - все?

+32

Ярославский наигрался?)

+18

Те, що Металіст можливо все не є несподіванкою. Владіленовичу Ярославському не потрібно оце все: без самопіару, обожнювання самого себе і так далі... Але така комбінація. Те, що Красніков каже про якусь там любов до Металіста і бажання зберегти клуб - це прям фу, яке лицемірство.

+10

Это какой то шизофренический бред

+10

Ярославський остаточно спікся?)

+24

Та ну нє, який в сраці Кучер і Красніков.
Перший зовсім сирий тренер, а другий корупціонер і балабол

+29

А что с металлистом? Они же тоже в УПЛ выходят, в чем проблема

+15

В цій новині , яка абсолютно не заслуговує на увагу помітив одну важливу деталь. Нарешті, Зірка, а не Звєзда.

+17

Думав що нижче впасти вже не можливо, а ні, Толя б*є все нові "рекорди"...

+35

Єбать, Толік, як тобі спиться?? Бісова ти душа

+14

Завжди дивувало ось це "рік тому Шахтар відмовив...". До чого це? Рік тому все було інакше. Навіщо піднімати цю тему??

+10
2 июля 23:14|К записи в блоге Серія пенальті

Все так. Другое дело, что Футбол, за парой исключений за всю историю журнала, начинался именно со взглядов Франкова - первая страница, редколонка, юморок на грани фола... Ну, не тебе мне об этом рассказывать. И это во многом формировало образ журнала.

До эпохи домашнего интернета - безусловно, это была супервещь. Даже при всем Франкове. Потом его ценность падала прямо пропорционально росту скорости соединения.

+25

Ось що значить бути гравцем реала. Піарити будуть до кінця контракту

+11

Интересно, а что Украина должна была делать в 2020 голу? Войска ввести для помощи оппозиции?)) Мы не признали власть, не признали выборы, ввели санкции, закрыли авиасообщение. Ну а революцию это надо самому делать, извне революции не работают. Не смогли? Ну бывает, не все революции удачные, но в этом явно не украинцы виноваты. Мы однозначно поддерживали, и флагов бчб много было, но вмешиваться в политику чужой страны не могли.

+27
2 июля 22:04|К записи в блоге Овертайм

О каком "мы" идет речь? Речь идет о конкретном человеке, написавшем этот пост, и еще троих людях, которым он себя в нем противопоставляет. Не надо меня втягивать в это "мы". Я никогда не позволю себе написать публично о том, что Вася Иванов пьет с президентом клуба "Правая корзина" и поэтому пишет о нем 90% своих материалов, Федя Петров со школы корешует с агентом Кирюхой Федоровым, поэтому сливает левые инсайды в его интересах, чтобы его игроку Диме Кривоногову заплатили на пять тысяч больше, и вообще они все продажные засранцы, а я лапочка.

Даже если это так - кто я такой, чтобы учить людей жить их собственную жизнь?

Я, таки, лучше схожу за кораблем.

+10
2 июля 21:56|К записи в блоге Овертайм

Поки прес-служба УАФ блокує всі інтерв’ю зі своїми тренерами) Певно, образились за коробки Павелка)

+19
2 июля 21:48|К записи в блоге Овертайм

Смотри, давай на пальцах.

Раз. Ты делаешь кучу разных видов контента - пишешь тексты, ведешь ТГ-канал, канал на YouTube. Из чего следует, что ты одновременно и журналист, и сммщик, и блогер/инфлюенсер/автор развлекательного контента, и кто там еще из текста выше.

Два. Это твой источник дохода - может, не основной, может, не единственный, но ты это точно делаешь не прикола ради.

Я об этом написал. Прямым текстом. "Точечной специализации в медийной сфере давно не существует, каждый, кто хочет что-то из себя представлять, должен уметь и делать практически все, и находить того/тех, кто ему за это заплатит. Александр Сажко чем-то от них отличается в этом аспекте?".

Что-то не так? Я где-то соврал, преувеличил, выдал желаемое за действительное?

Хочется обижаться - ю а велкам.

+14
2 июля 21:42|К записи в блоге Овертайм

тобто в‘ю з Петраковим не буде? 😢

+17

Круто посрались, тонко. Тут я з Карагером згодний, такі ж очікування від нього були і теж не вірю, що Сіті його хотів.

+25
2 июля 21:19|К записи в блоге Овертайм

🤦🤦🤦

Плохи эти трое, я так понимаю, только тем, что хотят делать контент для своей аудитории (каким бы он ни был - я футболом особо не интересуюсь, особенно, украинским дыр-дыром, и качество/объективность оценить не могу) и хорошо кушать?

Люди превратили свои фамилии в бренд в масштабах страны, монетизируют его любыми доступными способами, в том числе, и делая вещи, приятные большим дяденькам? Ок, это их право. Называют они себя журналистами? Ок, это тоже их право. Точечной специализации в медийной сфере давно не существует, каждый, кто хочет что-то из себя представлять, должен уметь и делать практически все, и находить того/тех, кто ему за это заплатит. Александр Сажко чем-то от них отличается в этом аспекте?

Ну и самое главное: украинский футбол - это не весь украинский спорт. Равно как и украинская футбольная журналистика - это не вся украинская спортивная журналистика. Если футбольная умерла, то здоровья погибшим, как говорится.

+11
2 июля 20:43|К записи в блоге Овертайм

Якось Бурбас зізнався що частенько виконує замовлення агентів й вкидає "інсайди" про тих чи інших футболістів. В моєму розумінні це не журналістика а якась хрінь собача

+20
2 июля 20:25|К записи в блоге Ломаченко-Онлайн

кусок гівна

+13

Просто напомню.
Очень приличный процент белорусов выходил на протесты вот вообще без претензии к рашке, "ани хотели дружить".

+13

Топовый был игрок, но выбрал большие бабосики))

+12

Статистика у него до сих пор отличная

+19

Останній абзац зайвий. Якщо Роналду покине МЮ, то він піде в команду яка в ЛЧ, а Роми там немає, тому навіть варіанті зі Спортингом реалістичніший

+20

Отакі Білоруси - це як 30-річний безробітний алкаш, який ніяк не може з’їхати від мамки та живе на її пенсію. Змінювати він нічого не хоче, але у своїй тяжкій долі звинувачує кого завгодно, окрім себе.

+10

"Это как больной ребенок, который капризничает и вредничает, потому что ему плохо и больно, но мы же не будем его ругать и наказывать за это? "

Не думаю, что уместно в принципе об этом говорит, когда идёт жизнь об жизни или смерти от ракет, которые практически ежедневно летят с Беларуси. Короче, опять пукнули в лужу еще одни наши "братушки".

+17

Ах так, точно, я і забув, що це українці говорили білорусам, щоб вони просто стояти на площах і нічого не робити (хіба що кричати «уходи»). І це не білоруси кричали, що вони не майдануті. Ну-ну. Як то кажуть, «хто вср..ся - невістка»

+39

Білоруси які самі просрали все в 20 тепер ходять разказують, що їх ніхто не підтримав... ходіть дальше хороводами і з квіточками не забутьте листок на лавочку пристелити

+50

Украинцы "капризничают и вредничают", но "мудрые" белоруссы нас прощают... О_о
Господи, эти инфантилы безнадежны. Увы. Просрали 2020 год, но признать вину "мудрые" белорусы не в состоянии, - они нашли виноватых. Виноватыми оказались украинцы. О_о Безнадежны!

+36

білоруський протест бачив в росії роль миротворця/посередника. так чому їх повинні були паддєрживать?

+24

Підтримав узький мір - відгріб 3.14зди. Все логічно.


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Как ваш адвокат, я вам советую
Как ваш адвокат, я вам советую
2000+ подписчиков
Обновлен 11 августа 2020
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 2 июля
Ви це бачили?
Ви це бачили?
1974 подписчика
Обновлен 3 июля
Мій український футбол
Мій український футбол
1364 подписчика
Обновлен 28 июля 2016
Правда об украинском футболе
Правда об украинском футболе
1195 подписчиков
Обновлен 11 августа 2018
Реклама 18+
Реклама 18+