Tribuna/Футбол/Блоги/Злой иронизатор/Нужны билеты на Украина-Англия? Продам любой - вдвое дороже

Нужны билеты на Украина-Англия? Продам любой - вдвое дороже

Не верьте фотографии, билеты есть, но есть ньюанс...

Автор — gravitzapa
19 августа 2013, 18:33
1

Не верьте фотографии, билеты есть, но есть ньюанс...

До матча со сборной Израиля, состоявшегося 14-го августа, в кассах "Олимпийского" была анонсирована продажа билетов на матч против сборной Англии. Дескать, приходите, господа-болельщики, патриоты и интересующиеся - и покупайте, покупайте. Но с 15-го числа - не раньше. Хотя, нет, вру. Раньше тоже можно было взять билеты, но с небольшим довеском в виде билета на товарищескую игру с этим самым Израилем. Не по бразильской - по советской системе. Или, слегка перефразируя крылатое выражение кота Матроскина: чтобы купить что-нибудь нужное, надо купить также и что-нибудь не очень нужное.

И ладно. Ничего страшного пока не произошло. Но придя 15-го августа к кассам "Олимпийского", страждущие увидали объявление о том, что продажа билетов на искомый матч начнется 16-го. Можно понять: какие-то технические проблемы, заминки с чем-нибудь там. Ничего. Но назавтра, 16-го же числа, на кассах повисло (и до сих пор висит) объявление, которые вы наблюдаете на фото. То есть, 15-го билетов не продавали, а 16-го остались только виповские...

Эй! Вы же и не подумали расстраиваться, правда? Ведь есть еще я. Я, я! Ну, вот же я - на видном месте, перед этими самими кассами. Как, вы меня не узнаёте? Это у меня в кармане сложенная вчетверо картонка с разрисовкой секторов "Олимпийского". И я имею вам предложить практически любые билеты. Только чуть дороже номинала. Хорошо-хорошо... Насчет "чуть" - это, конечно, эвфемизм, но не больше, чем в два раза номинальной стоимости - это уже святая правда! Хотите билеты по сто пятьдесят? Так они есть, но по триста. Ах, вам недорогие, на нижнем ярусе за воротами? Пожалуйте - они по двести идут, в лучшем виде. Не хотите? Тогда вам дорога - прямиком на сайт "Украина Футбол Интернешнл":

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.ufi.com.ua.

Снова откройте страницу: www.­ufi.­com.­ua

Подходи, не скупись - покупай... Помоги отмыть деньги UFI (или чьи они?), чьи деятели будут благодарны за уменьшение налоговой нагрузки.

 

Другие посты блога

Огонь, кровь и трубы
20 января 2014, 19:29
2
Новогоднее
31 декабря 2013, 14:32
7
Вспоминая ЧМЮАР
20 октября 2013, 18:31
8
Против ветра
29 сентября 2013, 21:09
1
Все посты