Tribuna/Футбол/Блоги/Злой иронизатор/Ожидаемые события тура

Ожидаемые события тура

УПЛ, Тур 3-ий: Притормозят ли «Днепр» с «Металлом», продлится ли падение «Таврии», кто из бомбардиров продолжит забивную серию

Автор — gravitzapa
26 июля 2013, 14:55
5

УПЛ, Тур 3-ий: Притормозят ли "Днепр" с "Металлом", продлится ли падение "Таврии", кто из бомбардиров продолжит забивную серию

Продолжатся ли победные серии "Днепра" и "Металлиста"?

Игры днепрян с "Зарей" (берегись Хомченовского, дублем стреляющего!) и харьковчан с "Ильичевцем" обещают быть нескучными. Может, кому-то из гостей и удастся очком разжиться. "Металлист", вероятно, ещё продолжит покупать, усиливаясь перед ЛЧ. Да и сегодняшний, полу-обновленный состав еще не выглядит достаточно сыгранным и гармоничным механизмом.

От "Шахтера" ничего другого, кроме победы, и ожидать не стоит. "Черноморец", ушатанный молдаванами в ответном еврокубковом матче, явно не та боевая единица, которая сможет оказать достойное сопротивление дончанам.

Как там на дне?

Четыре клуба, занимающие последние места, сыграют между собой. Вот где будет жарко, вот они где - матчи тура! Добудет ли Севидов первую победу для "Карпат"? Уже пора бы. Киевские канониры - подходящий для этого соперник. Жив организм львовян или скорее нет - узнаем уже в субботу.

Почему-то кажется очень вероятной отставка Христопулоса в случае влета команде Грозного. Молодой греческий специалист, наверное, уже начинает понимать куда он влез. Вячеслав Грозный и его "Говерла" имеют шанс победить - больно уж вкусную игру демонстрируют. К тому же, груз ответственности начинает поддавливать. Ведь теперь не получится использовать отговорки, дескать, сначала был "Шахтер", а затем - "Динамо". Пожалуйте - вот вам "Таврия", добывайте очки. Пора бросать ружье и всплывать (с).

Сумеют ли забить в третьем матче подряд - Коноплянка, Селезнев, Мбокани и Адриано? Кто оступится первым, у кого притупится голевое чутье? Хорошо бы - забили все и по много раз. Пусть многовластие продлится. Пусть в среднем голов будет не около двух в туре, а хотя бы два с половиной. 3:3 - это всегда лучше и веселее, чем 0:0. Болельщикам - радость, тренерам - валидол! 

Традиция?

И.. представит ли "Динамо" в перерыве матча очередного новичка? По традиции. Хотя бы до конца августа надо поддержать такой почин. Есть еще деньги, гуляем?

 

Все - на стадионы!

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Огонь, кровь и трубы
20 января 2014, 19:29
2
Новогоднее
31 декабря 2013, 14:32
7
Вспоминая ЧМЮАР
20 октября 2013, 18:31
8
Против ветра
29 сентября 2013, 21:09
1
Все посты