Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт-н-ролл/Какими видами спорта увлекаются топ-модели

Какими видами спорта увлекаются топ-модели

Блог «Спорт-н-ролл» проследил за спортивными увлечениями моделей Victoria’s Secret.

Автор — Kuzorro
16 ноября 2015, 11:01
2
Какими видами спорта увлекаются топ-модели

Блог «Спорт-н-ролл» проследил за спортивными увлечениями моделей Victoria’s Secret.

8-го декабря модели Victoria’s Secret вновь устроят шоу в Нью-Йорке. Чтобы попасть в ограниченное число «ангелов» известного бренда нижнего белья, девочкам приходится строго следить за свой внешностью и фигурой. В своем высокоинтеллектуальном аналитическом посте блог «Спорт-н-ролл» проследил за спортивными увлечениями топ-моделей. 

1. Адриана Лима

Спортивные увлечения: Адриана в основном болеет за бразильских спортсменов в абсолютно всех видах спорта (волейбол, футбол, формула-1). Главным же увлечением девушки является бокс, которым она сама периодически занимается. Также бразильского «ангела» можно встретить на матчах НФЛ.

 

2. Кэндис Свейнпол

Спортивные увлечения: Кэндис редко встретишь на каких-нибудь крупных спортивных мероприятиях. В основном южноафриканка предпочитает йогу, силовые тренировки и различные активности на калифорнийских пляжах (лонгборд, футбол).

3. Марта Хант

Спортивные увлечения: главная страсть Марты – теннис. Она ходит и на матчи US Open, и участвует в тематических фотосессиях и сама тренируется с ракеткой и мячом.

4. Стелла Максвелл

Спортивные увлечения: переехав в Лос-Анджелес, британская модель Стелла Максвелл влюбилась во все американское. Любимое времяпрепровождение – смотреть матчи «Лейкерс» с первого ряда

5. Бехати Принслу

Спортивные увлечения: перевстречавшись с десятком моделей (и Марией Шараповой) лидер Maroon 5 Адам Левин остановился на Бехати Принслу и приучил жену ходить на матчи «Лейкерс». А когда Адам уезжает на гастроли, девушка коротает время за игрой в гольф

 

6. Моника «Як» Ягачак

Спортивные увлечения: Монику больше всего интересуют легкоатлетические соревнования, а в особенности прыжки в длину. Причина такого увлечения – сестра Анна, которая в Польше является одной из сильнейших представительниц этого вида спорта.

 

7. Роми Стрейд

Спортивные увлечения: Роми соблюдает ЗОЖ и является лидером среди «ангелов» по количеству фотографий ягодных завтраков в Инстаграм.

8. Жасмин Тукс

Спортивные увлечения: Жасмин около 10 лет занималась гимнастикой и, став моделью, занятия спортом не бросила. В любимые баскетбольные клубы, рожденная в Калифорнии девушка, почему-то выбрала «Никс»

9. Эльза Хоск

Спортивные увлечения: как и Адриана Лима из всех видов спорта предпочитает бокс. Шведские корни периодически тянут Эльзу к различным снежным забавам.

10. Кейт (Екатерина) Григорьева

Спортивные увлечения: единственная модель Victoria’s Secret, которую можно встретить на матче РФПЛ. Так Катя посетила встречу «Зенит» – «Краснодар» на Петровском. В перерывах между итальянскими фотосессиями она сходила на матч «Милан» – «Палермо».

Всех посмотреть можно здесь

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты