Tribuna/Единоборства/Блоги/Все о боях/Прогноз на бой Джошуа - Руис II. Где смотреть?

Прогноз на бой Джошуа - Руис II. Где смотреть?

Прогноз на поединок Джошуа - Руис II от руководителей лиги WWFC - Владимира Тесли и Дениса Перча

Блог — Все о боях
Автор — WWFC
6 декабря 2019, 14:03
4
Прогноз на бой Джошуа - Руис II. Где смотреть?

Президент WWFC Владимир Тесля:

"На данный момент все зависит от психологического настроя боксеров. Энди Руис выйдет на бой, не имея сомнений в том, что может победить Джошуа, так и будет брать инициативу с самого начала боя. Энтони понимает, какая ответственность на нем и постарается осторожно наращивать темп по ходу поединка и выиграть нокаутом в конце боя или же одержать победу по очкам.

Тяжелым для Джошуа будет мысль о тяжелых ударах Руиса. Если Энтони победит эту преграду - его шансы на победу значительно увеличатся. Но я уверен в победе Джошуа и буду его поддерживать. Понятно, что это тяжелый дивизион и здесь ребята весом 205 фунтов могут нокаутировать 270-фунтовых оппонентов, если, конечно, правильно по нему попасть. Здесь один удар «делает погоду», поэтому нам остается дождаться боя и убедиться в своих прогнозах."

Вице-президент WWFC Денис Перч:

"Надеюсь что этот поединок будет не менее интригующим, чем первый. Каждый из бойцов провел отличную подготовку и как говорит, Джошуа, он стал мягче на ногах и более свободным в передвижениях. Руис тоже обещал выйти на бой более стройным и быстрее. Но сможет бить Руис так же силен, если он похудеет? Я все же считаю, что победит Джошуа, так как у него все для этого есть.

Единственное, что у него может не получиться - это действовать согласно гейм плана после пропущенных ударов, а по моему мнению, их будет немало. Если посмотреть на любительскую карьеру Джошуа, то у него всегда были проблемы с низкорослыми ребятами. Но после серии побед в профессионалах, у меня появились мысли, что он действительно стал лучшим. Но Руис развеял мои предположения. И мы все видели, что Джошуа трудно с ним справляться.

К тому же, им постоянно руководят ментальные проблемы. Справится ли он с ними? Я слышал, что он снова был нокаутирован в лагере во время спарринга. Сможет ли Джошуа выйти с холодной головой на бой? Этот поединок должен ответить на множество вопросов, а они в основном о Джошуа. Также, его победа может стать началом очередной трилогии."

Реванш пройдет на Diriyah Arena в городе Эд-Рияд (Саудовская Аравия). Что интересно, по информации Boxing Kindgom, за этот поединок Джошуа получит $85 млн., а Чемпион - 13 миллионов.

Где смотреть бой?

В прямом эфире ее покажет телеканал "Интер". Трансляция начнется в субботу, 7 декабря, приблизительно в 23.30.

Другие посты блога

Все посты