Tribuna/Бокс/Блоги/Мир в четырех углах/«Итоги 2014» – Дебют года!

«Итоги 2014» – Дебют года!

Вспомним лучших дебютантов ушедшего года в мире рестлинга!

Автор — Эдуард Фраер
3 января 2015, 16:20
8

AJ Styles – дебют в New Japan Pro Wrestling

Эй. Джей. Стайлз завершал 2013 год в ранге чемпиона мира TNA в тяжелом весе, но за месяц до Нового года он потерял его, потерпев поражение от Магнуса. Это стало последней каплей во взаимоотношениях ТНА и Стайлза, после чего один из долгожителей промоушена ушел на заработки в ROH, а позже и в NJPW.

В Японии Эй. Джей. Стал обладателем одного из престижнейших титулов IWGP Heavyweight Title, победив бывшего рестлера ТНА, а ныне восходящую японскую звезду Казучику Окаду. Стайлз продержал титул целых пять месяцев (с мая по ноябрь 2014 года), проведя две успешные защиты и проиграв титул Хироши Танахаши.

В последнее время Стайлз сосредоточился на командных выступления в составе группировки «BULLET CLUB».

P.S. Матчи против японцев вы можете посмотреть в нашей итоговой подборке!

Paige – дебют в WWE

Пэйдж дебютировала в WWE на первом RAW после WrestlerMania 30. Она отозвалась на призыв действующей чемпионки Див Эй Джей, которая перебила к тому моменту весь женский ростер. Пэйдж, которая своим рестлингом покорила всех смарков и любителей NXT за 1,5 минуты управилась с чемпионкой и стала самой молодой обладательницей титула.

Пэйдж продержала титул почти три месяца, защитив оный целых четыре раза: от Бри Беллы, Алиши Фокс, Тамины Снуки и Наоми. Проиграла титул она лишь бывшей чемпионке Эй Джей Ли, которая отобрала его на простом RAW. После чего противостояние девушек растянулось ещё на несколько месяцев. На «Летнем Броске» чемпионкой снова стала Пэйдж, а уже через месяц на «Ночи Чемпионов» Эй Джей снова вернула себе пояс.

Sting – дебют в WWE

Кар-Кар, так во время мейн-ивента «Серии Выживания» проявил себя Стивен Борден он же Стинг. Выйдя спасти Дольфа Зигглера, а заодно и отлупить Пола Левека ака Игрока. Самый долгожданный дебют в истории мирового про-рестлинга получился очень не однозначным. Многие ждали его ещё год назад и матч против Гробовщика, а сейчас неизвестно, на что же все-таки подписался наш самый высокооплачиваемый пенсионер.

Другие посты блога

Все посты