Tribuna/Бокс/Блоги/Мир в четырех углах/«Network era» - NXT Arrival

«Network era» - NXT Arrival

Привет всем сегодня состоится первое шоу NXT в прямом эфире! Вы готовы к хорошим матчам и крутому шоу? Тогда поехали!

Автор — Эдуард Фраер
1 марта 2014, 14:50

Первый матч

Сезаро против Семми Зейна

Ребята провели между собой уже несколько крутейших матчей на NXT, и по стандартным правилам, и по 2 из 3. И оба рестлера одерживали победы и сегодня их финальная баталия в подготовительной площадке. Кстати у Зейна на штанах отмечены все страны в которых он выступал, включая Россию. Насчет матча – это выверенная битва, двух практических равных по мастерству  исполнителей. Конечно не по высшим стандартам, но мы и не в мейне Мании. Отличный матч конечно, обязателен для просмотра. Шикарная актерская игра, столько сложных приемов…красота. Если этот матч показать Батисте, он заплачет и уйдет в запой. Победил Сезаро после Нейтролазера.

Победитель: Сезаро

Обнимашки Сезаро и Сэмми после матча, такие милости даже Хоган оценить в ТТД бонус может.

Второй матч

Си Джей Паркер против Моджо Роули

Честно говоря не знаю, кто эти двое. Но один напоминает растамана, а другой игрока в американский футбол под лсд. Серьезный матч нас ждет. Паркер, чем-то смахивает на бывшую звезду WWE Тайлера Рекса, который из-за отсутствия сюжетов ушел из рестлинга. У него кст вместе с Киддом, Хоукинсом и Райдером было неплохое ютубовское анимационное шоу. Матч пока не о чем, честно говоря. Господи, прыжком задницей на Си Джей Моджо закончил этот беспредел. Кто придумывает этим людям финишеры?

Победитель: Моджо Роули

А нам показывают, как Эмма готовится к своему матчу с Пэйдж, а заодно и мини профайл о ней.

Третий матч

Конор О’Брайн и Рик Виктор(Эсеншен)(ч) против Ту кул

Грэнд Мастер Сексей и Скотти ту Хотти сегодня на НХТ! Еще одни пенсионеры в WWE, не удивлюсь если они у «Изгоев» отберут чемпионство. Конор, так накачался, правда толку от этого? Деревяность это не изменит. Виктор намного талантливее, правда ему на вид уже все 45. Хотя если его накрасить он может даже за Стинга вполне сойти. Сам матч, ни о чем, хоть и лучше предыдущего.

Победители: Эсеншен

Теперь нам представляют еще одну диву – Пэйдж! А заодно показывают Рика Флера со своей дочкой, которая тоже выступает в НХТ.

Четвертый матч

Эмма против Пейдж(ч)

Перед матчем зачем-то выходит Стефани Макмен. Она говорит, что мы творим историю, потому что первое что показано в прямом эфире Нетворка – это НХТ. Стеф работает ринг анонсером и даже подтанцовывает Эмме, вместе с Регалом. У Пэйдж оказываетеся, есть своей мерч – круто. Что мне вот нравится сегодня, так это зрители. Они живые практически всегда. Матч, хоть не идет ни в какое сравнение, с тем что в свое время показывала та же Лита, да даже у Стеф бывали просветы. Но если смотреться в разрезе, того что сейчас проходит на главных шоу у девушек…это конечно просто небо и земля. Раскладная бомба в женском матче, когда вы это последний раз видели?! Батиста хуже делает бомбу, чем Эмма. После этого он полез за второй бутылкой. Пэйдж победила, после какого-то очумительного болевого.

Победительница:  Пэйдж

И тут обнимашки, видимо традиция НХТ обниматься, после хороших матчей. Нам представляют мейн-ивентера сегодняшнего Андрю Невилла.

Пятый матч

Ксавье Вудс против Тайлер Бриз

Бля, что это за…чувак сперший музыку у Бродуса Клея против какого-то подобия мужика. И он еще похож так на Зигглера. А в матч не начавшийся вмешался Русев, раскидал пацанчиков и слава богу.

Победитель: Матч не начался

А теперь нам представляют чемпиона НХТ, Бо Даласа. Кто не знает, он брат Брэя Уайта.

Шестой матч

Бо Даллас(ч) против Эндрю Невилла лестничный матч за чемпионство НХТ.

Обратите внимание на Эндрю, он выступая еще в инди зарекомендовал себя, как прекрасный хай-флаер, при своих то габаритах. Звучит музыка Шона Майкалза! Он видимо сегодня повесит пояс над рингом. Шон совершенно потерял нить речи, из-за кричалок зрителей. Но порекламировать свой новый диск успел. Какой же Даллас все-таки ужасный, надо ему матч с Леснаром, чтобы тот спас нас от возможности видеть матчи этого человека. Так не аккуратно проводить приемы свои немногочисленные, прям белый Биг. И. Невилл провел свою «вертушку» и забрал пояс чемпиона

Победитель и новый чемпион НХТ: Эндрю Невилл!

На этом я с вами прощаюсь, следующий пост будет уже о синем бренде. Всем пока любите рестлинг!

Другие посты блога

Все посты