Tribuna/Теннис/Блоги/World tennis/Она - чертовски хороша

Она - чертовски хороша

Но самая главная черта Маши то, что она чертовски хорошо играет в теннис. Мария Шарапова успешна, популярна, молода… Как же давно мы знаем Машу, как же много она выиграла в свои 25. У нее есть все, что нужно молодой роскошной женщине Деньги, слава, бриллианты, поклонник все это великолепно.. Но самая главная черта Маши то, что она чертовски хорошо играет в теннис. Сколько она пережила в своей жизни, как же было тяжело. Своим упертым характером Шарапова доказала себе, что она по истине величайшая теннисистка. Как же повезло теннисным болельщикам, что есть Маша, которая готова биться в...

Блог — World tennis
Автор — Злой
18 марта 2013, 21:59

Но самая главная черта Маши то, что она чертовски хорошо играет в теннис.

Мария Шарапова успешна, популярна, молода… Как же давно мы знаем Машу, как же много она выиграла в свои 25. У нее есть все, что нужно молодой роскошной женщине Деньги, слава, бриллианты, поклонник все это великолепно.. Но самая главная черта Маши то, что она чертовски хорошо играет в теннис. Сколько она пережила в своей жизни, как же было тяжело. Своим упертым характером Шарапова доказала себе, что она по истине величайшая теннисистка.

Как же повезло теннисным болельщикам, что есть Маша, которая готова биться в жестоком теннисном мире до самого конца.

Пять причин, почему я люблю Марию Шарапову: 1) Невероятная сила воли и характер; 2) Атакующий, агрессивный теннис; 3) Способность к улучшении своей игры; 4) Красота; 5) Сумасшедшая воля к победе

Как же повезло теннисным болельщикам, что есть Маша, которая готова биться в жестоком теннисном мире до самого конца. Какая же великолепная, и в ту же минуту драматичная карьера Шараповой.

А почему бы в этом годы не победить в Штутгарте, Риме, Мадриде и, конечно же- на Ролан Гаррос.

Очередной подъем в игре Маши. Какая красиваЯ победа над Каро в финале. Можно сказать, что главных конкуренток Азаренко и Уильямс она не встретила, но они и не дошли до этого. Азаренко  решила поберечь себя, а Уильямс уже 10 лет принципиально бойкотирует ИУ. Ну, ни о них сейчас.

Меня очень порадовал один момент: Машина подача. Давно Шарапова не подавала так мощно и уверенно. Наконец-то,   прервана проигрышная серия финалов.

Ну, а то, что Маши двигалась фантастически, я и не говорю. Кажется, мы начинаем привыкать, что Мария превращается в другую теннисистку, в ту , которая может показывать невероятный результат на грунтовых кортах. А почему бы в этом годы не победить в Штутгарте, Риме, Мадриде и, конечно же- на Ролан Гаррос. С такой формой можно все брать, забирать все награды себе. Я не буду вдаваться в математические подробности, но после Майами Мария снова может №1. Хотя это уже не так принципиально, но приятно. Кому бы не хотелось подвинуть постоянных соперниц. Пускай слушают в своих ночных кошмарах Машин «Комон».

Последний год теннис стал очень интересным,   нет одного доминирующего спортсмена и это прекрасно.

Ждем новых теннисных баталий. Смотрите с удовольствием турнир в Майами

 

Другие посты блога

Все посты