Tribuna/Бокс/Блоги/Мировой бокс/Кем бы были бойцы UFC в фильмах Marvel. Давайте пофантазируем

Кем бы были бойцы UFC в фильмах Marvel. Давайте пофантазируем

Есть ожидаемые и не очень результаты

Автор — Lipupu
31 января 2022, 20:56
4
Кем бы были бойцы UFC в фильмах Marvel. Давайте пофантазируем

Фрэнсис Нганну — Халк

Я думаю, тут и так всё ясно. Нганну вылитый Халк. Такой же огромный, мощный, сильный. Единственное различие между ними — цвет кожы.

Брэндон Морено — Человек-паук

Морено, как и человек-паук обычный, добрый, отважный парень. Ну а ещё у человека-паука был сильный соперник — Веном. У Брэндона это Дейвисон Фигередо.

Камару Усман — Чёрная пантера

Пантера был королём Ваканды, а Усман сейчас король полусреднего веса. Также у пантеры был чёрный костюм, который неуязвим для пуль. Намёк, я думаю, все поняли.

Джон Джонс — Танос

Танос хотел уничтожить весь мир. У Джонса схожие планы с тяжёлым весом. Американец могуществен и силён. Чистая копия Таноса.

Дастин Порье — Капитан Америка

Оба отличаются непревзойдёнными волевыми качествами. У Капитана Америки был главной особенностью был щит, который не подчинялся законам физики. У Порье также имеется хорошая защита. Плюс они оба американцы.

Ислам Махачев — Железный человек

Как мы помним, Железный человек был наследником своего отца. Махачев наследник не отца, но своего соотечественника и друга Хабиба Нурмагомедова. Да, Ислам не миллиардер и не гений, как Железный человек, но за счет наследования Хабиба схожесть у них есть.

Израэль Адесанья — Доктор Стрэндж

Стрэндж — нейрохирург, проводивший очень сложные операции. Иззи также проводил сложные операции, а именно побеждал Уиттакера, Веттори, Ромеро, Косту и других. У Стрэнджа карьера рухнула после ужасной аварии, а у нигерийца — после поражения Блаховичу (у Адесаньи карьера не была разрушена, но схожесть всё же есть).

Естественно, это далеко не все персонажи фильмом Marvel и, также, далеко не все бойцы UFC. Поэтому, если вы хотите, то я могу сделать вторую часть.