Tribuna/Ставки/Блоги/Сайт №1 о ставках на спорт/Пари-Матч принимает ставки на количество игр Коваля в Депортиво

Пари-Матч принимает ставки на количество игр Коваля в Депортиво

Этой зимой еще один игрок из постсоветского пространства перебрался в Европу – Максим Коваль будет пробовать свои силы в испанском Депортиво..

Автор — WinBetting Online
30 января 2018, 15:56
Пари-Матч принимает ставки на количество игр Коваля в Депортиво

Этой зимой еще один игрок из постсоветского пространства перебрался в Европу – Максим Коваль будет пробовать свои силы в испанском Депортиво. В связи с этим букмекерская контора Пари-Матч разместила у себя на сайте ставку на то, сколько матчей проведет бывший вратарь киевского Динамо в составе испанского клуба. Коэффициент на то, что Максим сыграет меньше 5.5 игр, составляет 1.95. А вероятность того, что Коваль проведет больше 5.5 встреч в своем новом клубе, оценивается как 1.8. При этом учитываться будут только матчи этого сезона, причем исключительно официальные.

Откровенно говоря, Максиму будет очень сложно стать первым номером в Депортиво, где Рубен, несмотря на свой возраст (33 года), является безальтернативным основным. Ранее сообщалось, что руководство испанского клуба хотело купить Лунина из луганской Зари и сразу гарантировать ему место в основном составе. Но их опередил Реал Сосьедад.

Другие посты блога

Все посты