Tribuna/Ставки/Блоги/Сайт №1 о ставках на спорт/Наполи - Шахтёр Донецк 21.11.2017

Наполи - Шахтёр Донецк 21.11.2017

Во вторник 21 ноября в Неаполе состоится поединок 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между местным Наполи и Донецким Шахтёром. Начало встречи назначено на 22:45 по московскому времени..

Автор — WinBetting Online
20 ноября 2017, 00:37
Наполи - Шахтёр Донецк 21.11.2017

Ставьте на Лигу Чемпионов вместе с Winbetting

Аналитики нашего сайта прогнозы на Лигу Чемпионов УЕФА рассматривают как приоритетное направление, поэтому на Winbetting публикуются анонсы всех без исключения матчей ЛЧ. Заходите в раздел с прогнозами, изучайте аналитику от экспертов и получайте наиболее выгодные ставки на игры самого престижного европейского турнира.

Предматчевая информация

  • Место: Стадион «Сан-Паоло». Неаполь.
  • Дата: 21 ноября 2017, вторник. Начало матча в 22:45 (московское время).
  • Турнир: Лига Чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. Группа F.

Во вторник 21 ноября в Неаполе состоится поединок 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между местным Наполи и Донецким Шахтёром. Начало встречи назначено на 22:45 по московскому времени.

Изначально Наполи являлся главным кандидатом на вторую строчку в квартете F, а Шахтёру предрекали борьбу с Фейеноордом за третью позицию. Но победа Шахтёра в домашней игре против Наполи со счетом 2;1 полностью перевернула ситуацию. Теперь Украинский клуб идет вторым с 9-ью набранными очками, а Итальянцы с тремя очками третьи.

Но у Неаполитанцев еще есть шансы на выход в плейофф, причем достаточно неплохие. Им всего-то навсего нужно обыграть Шахтёр и Фейеноорд в двух оставшихся встречах. "Горнякам" же, нужно зацепить хотя бы одно очко в играх против Ман Сити и Наполи, что является более сложной задачей. Что-то нам подсказывает, что в Неаполе Донецкой команде удача точно не улыбнется.

Прогноз и ставки на матч Наполи - Шахтёр Донецк

Хозяевам нужно обыгрывать Шахтёр и, желательно, с крупным результатом. Вряд ли такой матч станет сухим. Лучшими ставками на матч Наполи - Шахтёр Донецк по нашему мнению, будут победа Наполи 1.49 и тотал больше 2.5 голов (ТБ 2.5) 1.50.

Другие посты блога

Все посты