Tribuna/Ставки/Блоги/Сайт №1 о ставках на спорт/Манчестер Сити - Шахтёр Донецк 26.09.2017

Манчестер Сити - Шахтёр Донецк 26.09.2017

Лига Чемпионов. Групповой этап. 2-й тур. Группа F: Матч между командами Манчестер Сити - Шахтёр Донецк. Составы команд, обзор предстоящего матча и аналитика.

Автор — WinBetting Online
24 сентября 2017, 12:48
Манчестер Сити - Шахтёр Донецк 26.09.2017

Аналитики нашего сайта прогнозы на Лигу Чемпионов УЕФА рассматривают как приоритетное направление, поэтому на Winbetting публикуются анонсы всех без исключения матчей ЛЧ. Заходите в раздел с прогнозами, изучайте аналитику от экспертов и получайте наиболее выгодные ставки на игры самого престижного европейского турнира.

Во вторник 26 сентября в Манчестере состоится поединок 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между местным Манчестером Сити и Донецким Шахтёром. Начало встречи назначено на 21:45 по московскому времени.

Предматчевая информация

  • Место: Стадион «Этихад». Манчестер.
  • Дата: 26 сентября 2017, вторник. Начало матча в 21:45 (московское время).
  • Турнир: Лига Чемпионов. Групповой этап. 2-й тур. Группа F.

Ориентировочные составы на матч Манчестер Сити - Шахтёр Донецк:

  • Манчестер Сити: Эдерсон, - Уокер, Компани, Стоунз, Отаменди, Данило, - Фернандиньо, Де Брюйне, Сильва, Стерлинг, - Агуэро.
  • Шахтёр Донецк: Пятов, - Исмаили, Ракицкий, Ордец, Бутко, - Алан Патрик, Степаненко, Тайсон, Марлос, Дентиньо, - Феррейра.

Аналитика и обзор матча Манчестер Сити - Шахтёр Донецк

Оба клуба начали групповой этап с побед. Манчестер Сити на выезде оказался сильнее Голландского Фейеноорда, забив ему 4 безответных мяча, а Шахтёр на своем поле весьма неожиданно одолел Наполи 2:1.

Но вряд ли у "горняков" хватит сил и опыта, чтобы повторить свой успех в Манчестере. Подопечные Гвардиолы сейчас находятся в великолепной форме и громят всех и вся. Если Шахтёр уйдет от разгромного поражения, то это уже можно считать огромным успехом для подопечных Фонсеки.

  • Манчестер Сити выиграл в пяти последних поединках кряду.
  • Ранее эти клубы никогда не встречались друг с другом.

Прогноз и ставки на матч Манчестер Сити - Шахтёр Донецк

Мы ждем очень результативный футбол. Манчестер уверенно выиграет встречу, но все же может пропустить на контратаке. Лучшими ставками на матч Манчестер Сити - Шахтёр Донецк по нашему мнению, будут обе забьют 1.85 и тотал больше 3 голов (ТБ 3) 1.51.

Другие посты блога

Все посты