Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольне пекло/Уже скоро! Новый онлайн-квиз по истории чемпионатов Европы!

Уже скоро! Новый онлайн-квиз по истории чемпионатов Европы!

Футбольне пекло приглашает всех на новый тематический онлайн-квиз! Первый тайм состоится 1 июня в 20:00.

Автор — Oleg Vladimirivich
20 мая 2021, 12:16
3
Уже скоро! Новый онлайн-квиз по истории чемпионатов Европы!

Скоро Евро! Пора уже разогреваться! Давайте вспомним историю и яркие моменты турнира вместе на онлайн-квизе. Пекло зовет футбольных интеллектуалов на битву!

Интересных заданий предостаточно, поэтому сыграем в два тайма. Первый состоится 1 июня в 20:00, второй запланирован еще через неделю. Вас ждет трансляция на youtube-канале, а для капитанов команд будет создан чат в telegram. Можно сыграть и индивидуально, если уверены, что готовы к непростым вопросам.

Как всегда основной упор будет на логику и внимательность, никакой проверки на узкие знания фактов. Но и одними ван Бастенами и Касильясами тоже, естественно, не отстреляетесь.

Будут и сюрпризы. Например, квиз по сути начнется еще до заявленной даты. За несколько дней до старта вы получите пару заморочек для разминки, очки за правильные ответы на них пойдут в общий зачет, а первые ответившие получат пивные призы! Так что, рекомендую внимательно следить за новостями. Можно подписаться на страницу квиза в facebook.

И вот еще что! Никаких предоплат не нужно. Поиграйте, оцените и тогда уже отблагодарите автора донатом настолько, насколько вам понравится игра. Не вижу пока смысла, что-то менять в этой схеме, поддержка на прошлых турнирах была практически от всех участников, благодаря которой, мы постоянно разыгрывали дополнительные призы, проводили благотворительные акции. Продолжаю верить в людей. :-)

Ну, а пока сделайте первый шаг, зарегистрировавшись на квиз по ссылке, без этого вы в чат игры не попадете и трансляцию не увидите:

До встречи в Пекле!

П.С. Личная просьба ко всем, помочь продвинуть анонс репостами и рекомендациями!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ще пару заморочок!
12 ноября 2021, 15:44
Мініраунд на пиво!
9 ноября 2021, 20:01
Тур де Пекло. Фініш!!!
11 ноября 2020, 15:56
Все посты