Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольне пекло/Онлайн квиз «Чемпионаты мира». Уже сегодня!

Онлайн квиз «Чемпионаты мира». Уже сегодня!

Первый тайм квиза стартует сегодня в 20:00! Начался процесс добавления участников в чат игры, не откладывайте, пожалуйста, регистрацию на последний момент!

Автор — Oleg Vladimirivich
29 мая 2020, 11:45
9
Онлайн квиз «Чемпионаты мира». Уже сегодня!

Начался процесс добавления участников в телеграмм-чат игры. Завтра там появится ссылка на трансляцию youtube, а также будут дублироваться все задания на случай технических проблем у организатора либо у игроков. Поэтому желательно сразу добавить всех членов команды, чтобы они всегда имели быстрый доступ к вопросам.Для попадания на квиз нужно, если вы еще этого не сделали, зарегистрироваться с помощью формы (на сейчас заявки подали 29 участников):

И связаться в телеграмм с организатором, чтобы он вас добавил в чат игры:

5 участников зарегистрировались как свободные агенты. Для создания команды открыт свой чат. Сюда может зайти любой желающий, и найти себе союзников на завтрашнюю игру:

Не откладывайте, пожалуйста, подключение на последний момент.

Ждем всех в 20:00 на игре!

«Футбольне Пекло» приготовило для болельщиков еще один сюрприз. Уже в пятницу 29 мая вас ждет увлекательное путешествие в историю чемпионатов мира. Карантин ослабляется, и мы вместе с ним снижаем жесткость заданий. Это уже будут не «пекельні заморочки» из прошлого конкурса, на которые вы иногда убивали не один день, а вопросы формата пабного квиза, большинство из них рассчитаны на 30-60 сек командной работы (в онлайн-версии времени будет даваться больше). Вас ждут 10 интереснейших и разнообразных раундов в текстовом и медиа форматах, без замысловатых картинок тоже не обойдется.

Участие в квизе бесплатное, все делается исключительно для удовольствия. Но помимо развлечения мы хотим и принести какую-то пользу, поэтому «Футбольне пекло» решило взять пример с проекта The Game, который во время карантина проводил серию благотворительный игр. Если вам понравится квиз, и если вы имеете такую возможность, то в конце игр вы можете перевести любую удобную вам сумму на счет одного из известных благотворительных фондов, реквизиты найдете на странице фб и в телеграмм-канале во время турнира. Это будет лучшая благодарность автору за организацию игр.

Чтобы принять участие в квизе обязательно нужно подать предварительную заявку. Играть можно и индивидуально, но командная игра эффективней, поэтому при желании будет возможность объединяться в команды, если у вас нет своей.

Формат турнира: 

Место проведения: телеграмм-канал. Чтобы добавить себя и всех членов команды в чат игры, необходимо связаться с абонентом @WTFootballHell. Возможно, поднимем вопрос о аудио или видео трансляции, посмотрим на кол-во заявок.

Квиз разделен на 2 игровых дня по 5 раундов. В раунде от 10 до 14 вопросов. Первая часть играется 29 мая, вторая – 2 или 3 июня, проголосуем и объявим точную дату после 1 этапа. Один игровой день займет примерно 2.5 часа. 

Если у вас никак не получается сыграть в назначенное время, но очень хочется, – не беда, пишите в телеграмм тому же абоненту, если будет несколько желающих, назначим дополнительное время для прохождения этапа.

Ход игры: в youtube будут демонстрироваться и зачитываться задания, запускаться отсчет времени, в телеграмм публиковаться слайды на случай сбоев трансляции, в конце раунда будет еще время додумать ответы, заполнить и сдать гугл-форму.

Если что-то не ясно, задавайте вопросы в комментариях либо в чате Телеграмм-канала.

Что еще нужно знать про данный квиз?

1) Это будет расширенная «режиссерская» версия квиза, который игрался оффлайн осенью 2018 года в Киеве, Харькове, Львове и Днепре. В нее войдет больше раундов, больше заданий, количество вопросов в раундах не будет фиксированным, вам будет презентован весь припасенный материал. Кроме того задания прошли дополнительную редактуру для актуализации. Тем, кто уже играл этот квиз, участвовать нет никакого смысла, но следить за событиями может быть интересно, с частью материала вы не знакомы.

2) Квиз делался на русском языке, поэтому на время его проведение «Футбольне пекло» сменило раскладку на клавиатуре.

3) Задания формата оффлайн квиза, многие вопросы содержат какие-то факты, поэтому обязательным условием участия является соблюдение правил Честной игры. Использовать любые источники информации кроме собственной головы при игре в зачет строго запрещается. Если вам интересно раскапывать решения в гугле, это можно сделать после того, как вы сдадите форму с ответами.

4) Играть будем исключительно для удовольствия и на интерес. С турнирной таблицей, как положено, но чтобы не стимулировать нечестную игру, призов за первые места не будет. Зато будет пивной приз FairPlay от автора. Это субъективная оценка организатором вашей игры , ваших ответов на негуглимые вопросы, ваших интересных вариантов версий, пусть даже неправильных.

Спасибо за внимание! Обязательно подавайте заявку на турнир, участвуйте и приглашайте друзей!

Подписывайтесь на страницу фейсбук Whatthefootballhell и на телеграмм канал WhatTheFootballHell для более быстрого доступа к информации, добавляйтесь в Чат, если есть вопросы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ще пару заморочок!
12 ноября 2021, 15:44
Мініраунд на пиво!
9 ноября 2021, 20:01
Тур де Пекло. Фініш!!!
11 ноября 2020, 15:56
Все посты