Tribuna/Футбол/Блоги/Бело-синие слезушки/Реальный© уровень

Реальный© уровень

Сережа Курченко купил Донбасс. Нет, в смысле не тот, который с шахтерами и бескрайним стремлением защищать свою странную идентичность. Телеканал «Донбасс». Ну и пару сотен других медиа-ресурсов в придачу. А тем временем «Волынь», внезапно заявившаяся в ряды спасемых Коньковым команд, грохнула действующего чемпиона в одну калитку. Притом хранитель калитки сией вынул дважды. А теперь давайте умножим первый абзац на второй и посмотрим, что получится...

Автор — Violetta92
2 ноября 2013, 22:59
1

Сережа Курченко купил Донбасс. Нет, в смысле не тот, который с шахтерами и бескрайним стремлением защищать свою странную идентичность. Телеканал "Донбасс". Ну и пару сотен других медиа-ресурсов в придачу. 

А тем временем "Волынь", внезапно заявившаяся в ряды спасемых Коньковым команд, грохнула действующего чемпиона в одну калитку. Притом хранитель калитки сией вынул дважды.

А теперь давайте умножим первый абзац на второй и посмотрим, что получится...

Получится, что попусту хаяли харьковские болельщики Гришу "Уходи!" Суркиса. Потому что до января 2015 произойдет как минимум два (!!!) розыгрыша Лиги Чемпионов - обыграться можно! А уж попадания в группу напрямую кого-то другого, кроме родного секста- (или все же пента? - Лозанна намутила воды с футбольными числительными, поди пойми тут) бронзионе, Сережа точно не допустит. За ним ведь целый "Донбасс"!

Ну да ладно - не наше это дело. Вот смотрю я таблицы европейских чемпионатов - ПСЖ, как не старается, а оторваться от Монакко не может, Мюнхен тоже вынужден спиной вдыхать пары рурского духа; даже в лихорадночно-кризисной Испании наглый Атлетико никак не отцепится от лучезарного Лео с товарщами. 

То есть в футбольных странах, где есть соразмерные в материальном плане команды, отрыв лидера в десяток с лишним очков после первой половины чемпионата - "сынку, це фантастика".

А у нас - запросто. Притом неудержимая в прошлом году команда сейчас отдает очки кризисным и тонущим командам. Да что там, первенцу своей фарм-семьи! А еще этот "Донбасс"...

Я не люблю Кварцяного и все что с ним связанно долгими годами труда. Я не люблю "Шахтер" - ни Донецкий, ни Свердловский, ни Карагандинский. И вчера я уже не радовалась. Нечему было.

Потому что "Шахтер" теперь, как мы. Трухлый старый Перун, сброшенный с золоченого капища в реку. Сейчас все мы знаем, каков настоящий уровень киевского "Динамо". А теперь, Мистер, и вам придется показать свой реальный© уровень.

Лучшее в блогахБольше интересных постов