Tribuna/Футбол/Блоги/Бело-синие слезушки/Уважаемый Игорь Михайлович!

Уважаемый Игорь Михайлович!

Мне хочется верить, что вы находитесь в плену заблуждений и за счет добродушия, доверчивости и невнимательности позволяете некому г-ну Блоину плести вокруг вас интриги, втаптывая ваше доброе имя в грязь. Ситуация в клубе «Динамо» (Киев), являющимся вашей собственностью, вышла из под контроля и на данный момент противоречит законам логики, бизнеса и здравого смысла.

Автор — Violetta92
3 октября 2013, 23:20
5

Мне хочется верить, что вы находитесь в плену заблуждений и за счет добродушия, доверчивости и невнимательности позволяете некому г-ну Блоину плести вокруг вас интриги, втаптывая ваше доброе имя в грязь.

Ситуация в клубе "Динамо" (Киев), являющимся вашей собственностью, вышла из под контроля и на данный момент противоречит законам логики, бизнеса и здравого смысла.

Прошу вас обратить внимание на сложное положение, в которое попал вверенный вам футбольный клуб и принять скорейшие меры по устранению основной причины бедствия, обрушившегося на плечи талантливых футболистов, представляющих некогда Великуий Клуб.

Болельщиками футбольного клуба "Динамо" (Киев), спортивными аналитиками, журналистами, домохозяками, врагами и недругами, проститутками с Окружной, больными, пребывающими на лечении в больнице им. Павлова, марсианами и представителями параллельных измерений было проведено масштабное исследование, в результате которого было установлено, что с вероятностью 99,99% (уровень допустимой погрешности 0.01%) причина нелицеприятного положения клуба "Динамо" (Киев) восседает на должности главного тренера футбольного клуба.

Виду вышеизложенного прошу принять меры по нормализации ситуации в клубе и устранению непредвиденного обстоятельства руля команды.

Искренне надеюсь, что вышеизложенный факт станет для вас новостью и вы в кратчайшие сроки приступите к испралению этого.

В противном случае, думаю, вам стоит быть осторожнее и опасаться людей в белых халатах, которые могут вполне закономерно заинтересоваться вашим случаем в научных целях.

Преданная болельщица погибающего клуба "Динамо"

Виолетта.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов