Tribuna/Футбол/Блоги/Бело-синие слезушки/Давайте как-то без барашка

Давайте как-то без барашка

Ох и набежало! Всяких разных, с Донбасса, из Казахстана и прочих соболезнующих баранофобских республик. И каждый, понимаешь, норовит в личико динамовское выплюнуть свое гнусное «почти». Почти обыграли, почти отскочили, почти, почти, почти... Традиции, видимо у них там такие - не в футбол играть, в «почтями» кидаться. «Почти»тельные восточные люди - так? Да вот только одна незадача...

Автор — Violetta92
24 августа 2013, 19:02
2

Ох и набежало! Всяких разных, с Донбасса, из Казахстана и прочих соболезнующих баранофобских республик. И каждый, понимаешь, норовит в личико динамовское выплюнуть свое гнусное "почти". Почти обыграли, почти отскочили, почти, почти, почти... Традиции, видимо у них там такие - не в футбол играть, в "почтями" кидаться. "Почти"тельные восточные люди - так?

Да вот только одна незадача - представители да игроки "Актобе" динамовцев бараньим экскрементом обложили, телевидение казахское картинку сплющило, природа руками тучи отмазку за вспаханную целину посреди трибунок предоставила, но не выгорело. Очко с родного огрода вывезти не удалось. Вот и беситесь, почтенные, "почтями" кидаясь. Притом не только болельщики безголовые, но и уважаемые, казалось бы, футболисты. Один вон речет, что своего "дурака" до смерти помнить будет и внучкам о нем рассказывать. Ну-ну. 

Приезжайте к нам, да посмотрите, как Европа выглядит. Без барашков казненных да пахоты на футбольном поле. А еще заедьте, к примеру, на Черниговщину и посмотрите на стадионы аматорских команд из Украины. Вот с них (хотя бы уже с них!) пример и берите.

Чмоки, котятки,

Виолетта