Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки из Харькова/«Ильичевец» - «Волынь»

«Ильичевец» - «Волынь»

Чемпионата Украины по футболу. Премьер лига. Первый тур.

26 июля 2014, 17:38
6

И снова здравствуйте. 

Долго думал давать ли стаки на сегодняшние матчи. Составил несколько экспрессиков, но что-то меня останавливает. И я знаю чем является это "что". Первый тур и его непредсказуемость. Потери игроков, новые трансферы. Ориентироваться на товаришеские игры не правильно. Все станет ясно в официальных матчах. Выбираю между двумя матчами игрового дня, я все-таки решился с матчем в Луцке.

Номинальные хозяева поля, будут играть на выезде. Но не просто на выезде, а прямо дома у соперника. Первый аргумент против Ильечевца и за Волынь.

Волынь сохранила костяк в межсезонье. Команду покинули несколько футболистов, но следом пришли другие, которые никак не ослабили эту команду. На тренерский пост вернулся всеми любимый Кварцянный. Должны же порадовать и отметить возвращение тренера игроки луцкой команды.

В связи с сложной ситуацией в Шахтере, Ильечевец в межсезонье не усился, а только растерял часть своих игроков. Конечно, это не на руку команде. Но Николай Павлов может и выкрутиться с молодежью. 

Думаю, что матч будет не результативным, но уж очень сильно на это упали коэффициенты. (ТМ2,5 - 1,55). Но команды могу психанть и перебить данный тотал.

Поэтому сыграем логичной ставкой на Волынь с привычной для меня страховочкой.

Ф2(0) — 1,8 

P.S. В черновике сделаю скрины экспрессиков, после матчей, чтобы сверить.

Другие посты блога

Арсенал Тула - Зенит СПб
2 августа 2014, 16:24
1
Лайв для финала
14 июля 2014, 02:34
10
Все посты