Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы на спорт/Прогноз и ставки на матч Атлетико - Арсенал (03.05.2018)

Прогноз и ставки на матч Атлетико - Арсенал (03.05.2018)

«Атлетико» - «Арсенал»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Автор — vseprosports
3 мая 2018, 20:38
Прогноз и ставки на матч Атлетико - Арсенал (03.05.2018)
  • Время   Сегодня в 22:05 МСК
  • Турнир   Лига Европы
  • Место   "Ванда Метрополитано" (Мадрид)

«Арсенал» упустил дома возможность создать себе комфортное преимущество перед ответной встречей, поэтому вынужден будет приложить максимум усилий для прохода в финал. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

"Атлетико" пришлось очень непросто в первом матче, ведь они были вынуждены играть в меньшинстве практически всю игру, к тому же, удален был в первом тайме и Диего Симеоне. После довольно спорных решений французского арбитра показалось, что "Арсенал" использует свой подарок по полной программе, но этому не суждено было случиться - испанцы продемонстрировали стальной характер и сумели уехать из Лондона непобежденными. Однако, ничья 1:1 после первой игры не предоставляет "матрасникам" огромного преимущества, но в статус фаворитов поединка их возводит наверняка.

"Арсенал" может уповать на невезение, которое преследовало их форвардов с самого старта поединка - не один раз мешал попаданию мяча в сетку каркас ворот, где-то выручал вратарь "Атлетико". Имея огромное игровое и численное преимущество "канониры" умудрились пропустить гол от испанцев, просидевших весь матч у своих ворот. По ходу поединка создавалось впечатление, что удаление Врсалько только помешало хозяевам, ведь "Атлетико" вынужден был максимально закрыться, а обороняться испанская команда умеет качественно. В ответном поединке Арсен Венгер должен будет позаботиться о том, чтобы его команда сохранила свой атакующий настрой.

Статистика и личные встречи

Прогноз

После первого поединка в Лондоне "Атлетико" имеет преимущество, хотя его можно назвать минимальным. "Арсенал" умеет качественно атаковать, но имеет проблемы в обороне. С большой долей вероятности, хозяева отдадут инициативу "Арсеналу", а сами будут использовать контратаки. На наш взгляд, матч будет результативным. У гостей есть потенциал, чтобы прервать "сухую" серию Облака, ну а "Атлетико" на своем поле найдет силы для достойного ответа. Мы предлагаем ставку -

обе команды забьют

.

Другие посты блога

Все посты