Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы на спорт/Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир. Прогнозы и ставки на Bellator (29.04.2018)

Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир. Прогнозы и ставки на Bellator (29.04.2018)

Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир: сможет ли «Последний император» победить?

Автор — vseprosports
26 апреля 2018, 15:03
Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир. Прогнозы и ставки на Bellator (29.04.2018)

 

  • Время   29/04/2018 в 07:05 МСК
  • Турнир   Bellator 192
  • Место   Иллинойс, Розмонт, Арена Allstate

29 апреля в рамках 1/4 финала турнира Гран-при Bellator на турнире Bellator 192 сразится россиянин Фёдор Емельяненко и американец Фрэнк Мир. Под силу ли пройти Фёдору это испытание против бывшего чемпиона UFC? Читайте в нашем прогнозе.

Фёдор Емельяненко

 

Фёдор Емельяненко - российский боец, имеющий за своей спиной множество титулов. На протяжении почти десяти лет он оставался непобеждённым, что беспрецедентно в истории MMA. Представлять Фёдора крайне бессмысленно, так как все мы знаем его за легендарные поединки.

Кстати, он имел серию из пяти побед подряд до поражения Мэтту Митриону в июне 2017 года, когда он пропустил серию ударов и проиграл техническим нокаутом. К сожалению, длинного представления тогда не получилось: уже на второй минуте встречи бойцы обменялись взаимными одновременными ударами и отправили друг друга в нокдаун, однако Мэтт смог оправиться быстрее и добить своего оппонента.

 

Фрэнк Мир

 

Фрэнк Мир - американец, на протяжении длительного времени выступавший под эгидой UFC и давно желающий встретиться с Емельяненко. Так как этого не случилось в Ultimate Fighting Championship, ему пришлось перейти в Bellator. Прошлый бой Фрэнк провел в марте 2016 года и потерпел сокрушительное поражение от Марка Ханта, отправившись в нокаут в первом раунде.

После этого Мир долго не участвовал по причине того, что в его крови обнаружили запрещенные вещества. За пару лет он серьезно мог растерять форму и то, что он моложе своего соперника, не дает ему ни капли преимущества. Фрэнк не обладает серийностью ударов и медленно двигается, зачастую именно это играет с ним злую шутку.

 

Статистика и личные встречи

Прогноз Конечно, оба бойца заслуживают быть в полуфинале, однако по нашему мнению, Федор Емельяненко будет лучше смотреться в грядущем поединке. Как отметил сам Фёдор в интервью, он и его команда провели огромную работу к этому бою и выложились на 100 процентов. Более того, «Последний император» хорошо отработал партер, так что проблем с Фрэнком возникнуть не должно. Наша ставка - победа Фёдора Емельяненко за 2.19 в БК Лига Ставок.

Другие посты блога

Все посты