Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы на спорт/Швеция - Чехия. Прогноз и ставки на Евротур (26.04.2018)

Швеция - Чехия. Прогноз и ставки на Евротур (26.04.2018)

Швеция - Чехия: продолжат ли чехи победную серию?

Автор — vseprosports
26 апреля 2018, 14:23
Швеция - Чехия. Прогноз и ставки на Евротур (26.04.2018)
  • Время   Сегодня в 20:00 МСК
  • Турнир   Евротур. Шведские игры
  • Место   Сканиаринкен (Сёдертелье, Швеция)

 

Еще одним матчем 26 апреля, который будет проходить в рамках Евротура, станет поединок Швеции и Чехии. Одержат ли чехи очередную победу и смогут закрепиться на первом месте или хозяева турнира окажутся сильнее? Читайте в нашем прогнозе.

Швеция

Швеция располагается на четвертом месте в общей таблице. Она откроет домашний раунд Евротура матчем против своего обидчика. Именно на Чешских играх шведы уступили хозяевам турнира со счётом 1:3. Команде Рикарда Грёнборга удалось одержать верх только во встрече с Россией (2:1), а в заключительном поединке скандинавы были разгромлены финнами - 3:7. Однако на «Сканиаринкен» сборная будет представлена 14 игроками из НХЛ и четырьмя - из КХЛ. В таком составе болельщики от своих любимцев будут ждать только победы.

Чехия

Чехия вышла на первую позицию после замечательно проведенных матчей на своей площадке. Подопечными Йозефа Яндача были обыграны все без исключения: в стартовом матче - Финляндия (3:1), затем - Швеция (2:1), и в заключительном поединке - Россия (2:1). Да, забивают чехи не так много, но их реализация большинства находится на высочайшем уровне, именно за счет шайб, заброшенных в неравных составах, им удается одерживать верх. В отличие от своего оппонента, сборная имеет в своем составе имеет всего лишь шесть хоккеистов из-за океана.

Статистика и личные встречи

Прогноз

  Сборная Чехии находится в отличной форме в последнее время, что и доказал предыдущий этап Евротура. Но сейчас ситуация немного изменилась - теперь в роли гостей будут выступать они сами. Помимо этого, на своем льду шведы будут представлены в очень сильном составе и вряд ли чехи смогут с ним справиться.

  Наша ставка - победа Швеции за 1.95 в БК Лига Ставок.

Другие посты блога

Все посты