Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы на спорт/Марсель - Зальцбург. Прогноз на Лигу Европы (26.04.2018)

Марсель - Зальцбург. Прогноз на Лигу Европы (26.04.2018)

«Марсель» - «Зальцбург»: ждать ли голов?

Автор — vseprosports
25 апреля 2018, 11:16
Марсель - Зальцбург. Прогноз на Лигу Европы (26.04.2018)

 

  • Время    в 22:05 МСК
  • Турнир   Лига Европы
  • Место   "Велодром" (Марсель)

"Марсель"

 

«Марсель» не без труда одолел в четвертьфинале еще одних «быков» - «Лейпциг» откровенно провалил матч на «Велодроме». В Германии провансальцы выглядели откровенно слабо, только удача помогла им уехать домой с поражением в один мяч. Однако, выводы Руди Гарсия сделал, и в ответной игре «Марсель» имел свой привычный вид – быстрый, прессингующий, забивающий.

Жеребьевка подарила французам «Зальцбург», который хоть и не является откровенным аутсайдером пары, но в классе явно уступает тому же «Арсеналу» или мадридскому «Атлетико». Однако, на стадии полуфинала класс не слишком будет ощутимым, тем более, что «Зальцбург» уже продемонстрировал свою способность удивлять.

В чемпионате «Марсель» не решил еще своих задач – пока подопечные Гарсии всего лишь четвертые, «Лион» опережает их по разнице забитых голов. На выходных «Марсель» дома разгромил «Лилль» со счетом 5:1, уже к перерыву хозяева вели с преимуществом в четыре гола. Не смогут принять участия в матче Сакаи и Манданда, на японца еще оставались надежды, но к четвергу медики не сумели поставить его на ноги.

 

"Зальцбург"

 

«Зальцбург» стал настоящим открытием нынешней Лиги Европы. Коллектив Марко Розе не считался аутсайдером турнира, но столь значимых успехов от него не ждали даже болельщики. Австрийский клуб уверенно выиграл свою группу, опередив своего сегодняшнего соперника – «Марсель» в группе уступил «Зальцбургу» аж четыре очка.

В 1/16 коллектив Розе прошел «Реал Сосьедад» с общим счетом 4:3, далее сенсационно была выбита дортмундская «Боруссия» 2:1. В четвертьфинале австрийцы одолели «Лацио», проиграв в гостях 2:4, но реабилитировавшись на своем поле 4:1.В чемпионате «Зальцбург» уверенно лидирует, опережая второй «Штурм» на 11 очков. По всей видимости, чемпионство от «быков» никуда не денется, поэтому все силы они могут отдать в Лиге Европы.

Лучший бомбардир австрийского чемпионата, форвард Даббур, пообещал болельщикам продолжать забивать и вывести свой клуб в финал. Под вопросом остается участие опытного полузащитника Лайтгеба, в остальном у Розе нет проблем с выбором основного состава.

 

Статистика и личные встречи

Прогноз

«Марсель» на своем поле является фаворитом, в этом нет сомнений. На «Велодроме» провансальцы показывают просто убойный футбол, ярким тому примером является последний матч с «Лиллем», который отхватил пять голов. «Зальцбург» также предпочитает играть в атакующий футбол, но на выезде австрийцы ведут себя более осторожно. На наш взгляд, матч будет результативным. «Марсель» будет стремиться обеспечить себе комфортное преимущество перед ответной встречей, а «Зальцбург» будет стараться не уступить, или делать это не слишком крупно. Наш выбор –

обе команды забьют

. Такую ставку 1хСтавка оценивает коэффициентом 1.66.

Другие посты блога

Все посты