Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы на спорт/Ноттингем Форест – Барнсли. Прогноз на английский Чемпионшип (24.04.2018)

Ноттингем Форест – Барнсли. Прогноз на английский Чемпионшип (24.04.2018)

«Ноттингем Форест» – «Барнсли»: какой прогноз на матч?

Автор — vseprosports
24 апреля 2018, 00:11
Ноттингем Форест – Барнсли. Прогноз на английский Чемпионшип (24.04.2018)
  • Время   в 21:45 МСК
  • Турнир   Англия. Чемпионшип
  • Место   Стадион "Сити Граунд", Ноттингем

«Ноттингем Форест» уже практически решил вопрос с пропиской в Чемпионшипе. У «Барнсли» борьба за место во втором по значимости дивизионе Англии в самом разгаре. Наш прогноз поможет определится с выбором ставки на матч.

«Ноттингем Форест»

 

«Лесники» на данный момент занимают в турнирной таблице чемпионата 17-е место. Команда опережает зону вылета на 11 пунктов, и вряд ли существенно растеряет преимущество в оставшихся четырех турах. Игра «Ноттингема» на последнем отрезке сезона явно желает лучшего. В пяти предыдущих турах «лесники» потерпели четыре поражения. Проиграли все матчи представителям зоны плей-офф и претендентам туда попасть – «Миллуоллу» и «Мидлсбро» 0:2, «Брентфорду» 0:1 и «Кардифф Сити» 1:2. Единственную победу за этот период «Ноттингем» одержал как раз дома, где обыграл в последнем матче «Ипсвич» 2:1.

 

«Барнсли»

 

У «Барнсли» турнирная ситуация намного сложнее. «Дворняги» сейчас занимают 22 место. Им нужно срочно набирать очки для того, чтобы покинуть зону вылета. Победа в этой встрече может позволить им покинуть «красную зону». Играет в последних турах «Барнсли» нестабильно, хотя время от времени пополняет свой очковый багаж. Правда, на выезде все выглядит не так радужно. Команда проиграла четыре предыдущих гостевых матча подряд.

 

Статистика и личные встречи

Прогноз

«Ноттингем», безусловно, неплохо играет в последних матчах на родной арене. Однако турнирная мотивации зачастую заметно мобилизирует команды. После матча с «лесниками» «Барнсли» останется сыграть с «Дерби Каунти» и «Брентфордом», где очки набрать будет гораздо сложнее.

Наш прогноз – победа Барнсли с форой (0) за 1,94 в БК 1хСтавка

Другие посты блога

Все посты