Tribuna/Футбол/Блоги/Мій український футбол/«Динамо» - победитель Объединенного турнира

«Динамо» - победитель Объединенного турнира

В решающем матче «Динамо» вновь сильнее «Спартака».

8 июля 2013, 12:46
11

Показав великолепную игру Киевское “Динамо” стало триумфатором Объединенного турнира. Победив в прекрасном стиле московский “Спартак”. “Динамо” подарило настоящий праздник 50 тысячам зрителей, которые собрались в этот прекрасный вечер на НСК “Олимпийский” и доказало в очередной раз, что в этом мни турнире им нет равных.

Очень порадовало желание ребят, которое присутствовало на протяжении всего турнира. Динамовцы подошли ответственно к тому, что большинство матчей они сыграют при своем зрителе. Мы все получили истинное удовольствие от 4 прекрасных матчей проведенных любимой командой. Заложен прекрасный фундамент перед началом сезона. С таким же командным духом на футбольном поле ждем только чемпионства и удачных выступлений на  евро арене. И насладимся еще раз турнирной таблицей завершенного турнира.

Таблица которая утешает

Хотел бы обратить внимание на то, что  перед матчем "Динамо" и "Спартака" полузащитник киевлян Денис Гармаш не пожал руки главному арбитру поединка Юрий Ваксу. Это связано еще с прошлогодним конфликтом хавбека с рефери, когда представитель Фемиды странным образом удалил Дениса в матче против "Шахтера".

Гармаш не пожал руку Ваксу

Предлагаю еще раз насладиться лучшими моментамы матча

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты