Tribuna/Футбол/Блоги/Украинский футбол/Мы и Его Величество Футбол

Мы и Его Величество Футбол

Как Вам наш футбол? Мне он очень нравится! Несмотря ни на что, мы продолжаем жить и восхищаться нашей любимой игрой!

Автор — ViLar
18 апреля 2014, 15:14
4

Привет всем друзьям! Вот уже прошло несколько туров, а интрига в Премьер-лиге только сильнее закручивается! Кто мог представить, что Шахтёр и Динамо уже не составляют тот тандем, который уходит в отрыв каждый год и разыгрывают между собой "Золото"? Наконец-то мы дождались большой конкуренции среди команд, уверенно ведущих борьбу за "золото". Особенно хотелось бы отметить "вечто четвёртую" команду- Днепр. Сколько критики вынес на себе Рамос и игроки команды? И вот, мне кажется, Днепр "выстрелил"! Такой игры давно мы не видели от Днепра. Молодцы!

Что касается последней игры Динамо, то наконец-то Олег Владимирович понял, что надо уходить! Скорее всего в клубе царит нездоровая атмосфера. Стыдно за клуб, который в 60-е и 70-е годы был легендой Советского футбола! Вы посмотрите кого берут сейчас в клуб? Да, любого, который не нашёл места в Европе. Это стыд и позор! Надеюсь, что Динамо возродится и станет нашим флагманом в Мировом океане Футбола!

Шахтёр, потеряв ряд своих ведущих игроков, чуточку сдал, хотя я не думал, что так будет. Ведь в команде было практически два полноценных состава и ушедших исполнителей без проблем должны были безболезненно заменить оставшиеся игроки со скамейки запасных. Ан, нет! И вот вам интрига в борьбе за высшие награды.

Но тем интереснее стал чемпионат для нас с вами. И это нас радует!

Правда немного сдал Металлист. Я не ожидал, что "потеря" нашего славного Девича и наставника Металлиста Мирона Маркевича, так скажется на игре команды. Вроде бы и играют хорошо, но не видно того прошлого Металлиста! Будем надеяться, что это временное недоумение и команда найдёт свою игру. Я в это верю!

Очень сильно подтянулись остальные клубы! Посмотрите на игру Ворсклы с Шахтёром! Казалось, на поле вышла очередная жертва для Шахтёра. Но не тут-то было! Показала "зубы" и "укусила". Сейчас каждый клуб ведёт настоящую борьбу в каждом рядовом матче, не говоря уже об играх против лидеров. Что это? Стремление сыграть в Лиге Европы? Или нечто выше? Мне кажется- это  простое стремление любого клуба доказать всем, что футбол в Украине живёт и развивается, что скоро мы будем играть на уровне клубов Европы, не зависимо от того, какое место в Чемпионате занимает клуб. 

Это не может не радовать! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Три тура позади ...
31 марта 2014, 01:00
2
Привет всем друзьям
20 марта 2014, 23:36
1
Ответ Bogdabu Ivachuku
15 марта 2014, 23:09
Осталось 2 дня!
13 марта 2014, 21:02
2
Европа пошла дальше
28 февраля 2014, 04:08
4
Об авторе
22 февраля 2014, 05:06
9
Все посты