Tribuna/Футбол/Блоги/No BALLS no Glory/По горячим следам матча на Донбасс Арене

По горячим следам матча на Донбасс Арене

Хуанде Рамос обьяснил, что украинцы в футбол играть умеют и О ЧУДО в старте Шахтаря 6 украинцев ! Пару слов о том, что с этого получилось.

Блог — No BALLS no Glory
Автор — Mentalist
31 августа 2013, 23:11
2

                                                   

                                                                ПРЕДИСЛОВИЕ

 Эта история началась еще 2 недели назад, когда Эмдар заработал красную карточку, и руководству Металлиста пришлось оперативно решать это с ФФУ. Факт того что основной опорник МХ получил минимальную дисквалификацию и к матчу с Шахтером был уже в строю говорит сам за себя. Аплодисменты владельцу МХ, кем бы он ни был.

                                                          НЕОЖИДАННОСТЬ ДНЯ                               

Луческу удивил не только Маркевича, но у добрую половину Украины. В составе Шахтаря на поле вышло больше украинцев чем бразильцев! Мы конечно не знаем чем руководился Луческу, то ли уроком от Хуанде Рамоса, то ли решил слить игру. Но на фоне Металлиста смотрелись они отлично. Позже мы конечно узнаем что победа Мистера не устраивала: он решает снять Гречишкина и выпустить Фреда. 1:1 Металлист увозит ничью.                                                        

                                                                   Итоги

В общем послевкусие после матча довольное приятное, хоть и стоит отметить что на 12 минуте можно было ставить пенальти на Девиче. К большому разочарованию последнего в этот раз Ахметов успел проплатить квитанцию с ФФУ.

Но все же на капитана денежек не хватило и к радости Динамо, и Карпат(с которыми ШД играет следующую игру)  Срна увидел перед собой красный цвет. Такое бывает не так уж часто, как нам хотелось бы, потому такие моменты нужно ценить. Днепру же теперь нужно побеждать в Киеве, и Лига Чемпионов будет у них в кармане. 

P.S. Не думал что когда-то скажу эту фразу, но Украинцы начинают доминировать в украинской Премьер-лиге. 2 тура подряд именно та команда, где больше украинцев выглядит эффективнее. Совпадение ?

Продолжение следует...

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов