Tribuna/Баскетбол/Блоги/Vidiscope/Прогноз на серию плей-офф НБА Сан-Антонио - Даллас

Прогноз на серию плей-офф НБА Сан-Антонио - Даллас

В составах Далласа и Сан-Антонио достаточно «живых легенд». Впрочем, техасское дерби привлекает не только звездным ростером соперников, а и матчами исполненными интриги. Сейчас счет в серии 3:2 в пользу Сан-Антонио, но сегодня вечером матч н площадке Далласа и команда Дирка Новицки отступать не собирается. Прогноз Этьена Кочаряна, автора на Sports.ru Глаза Рубио и точность Лина.

Блог — Vidiscope
Автор — vidiscope
2 мая 2014, 20:35

Я хочу, чтобы выиграл Сан-Антонио, конечно 4:2, но заслуга Карлайла, в том как он построил современный Даллас. В стартовой пятерке выходят игроки те, кому за 30 или под 30. Лучший шестой команды — ему 37 лет. С этой командой против настолько сильного Сан-Антонио Карлайл показывает чудеса тренерства. Не знаю чем он кормит своих игроков, какими молодильными яблоками, но Даллас выглядит достойно.

По поводу конкретно Сан-Антонио. Практически все баскетболисты из текущего ростера меня удивляют со знаком минус в этой серии. Паркер, которому как выяснилось, больше в голове было рождение ребенка, который благополучно родился 2 дня назад. С чем я его и поздравляю. И Данкан, в принципе, не показывал свою игру, которую он может демонстрировать. И Леонард был заметен только в защите, какие-то атакующие порывы с его стороны я не заметил. Наверное, единственный кто порадовал — был Джинобили, которого много критиковали в прошлом году за его выступление в финале против Маями. В этом году Джинобили один из тех немногих игроков Сан-Антонио, которые показывают стабильную игру.

В этой серии главный, ключевой момент — это противостояние скамеек, будет сегодня. Если Винс Картер и ДеХуан Блейр, который очень злой на Сан-Антонио за то, что они не подписали с ним продление контракта, если они плюс Харрис смогут дать бой скамейке Сан-Антонио, то серия продлится.

Шансы Сан-Антонио закончить серию очень высокие, но Карлайл обязательно что-то придумает, чем удивить коллегу Поповича.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты