Tribuna/Футбол/Блоги/Vidiscope/Олег Орехов: «Был уверен, что Металлист будет на уровне»

Олег Орехов: «Был уверен, что Металлист будет на уровне»

3 подряд победы не только вернули Металлист в гонку за бронзовыми наградами Премьер-лиги, а и возродили теоретические шансы на место в Лиге чемпионов. В чем феномен харьковского возрождения объясняет Олег Орехов.

Блог — Vidiscope
Автор — vidiscope
1 мая 2014, 15:29
1

В принципе, зная раньше Металлист и тех людей, которые в команде работают, я был уверен, что они чемпионат доиграют, и сделают всё, чтобы команда держалась на уровне.

Я просто не знал, как поступят иностранцы? Но видно, Металлист создаёт семейную команду. Хоть и много иностранцев, но они нашли Эдмара, который является украино-бразильцем, который находит контакт между футболистами, это немаловажно. У них не часто меняется состав, уже он сбалансирован.

Мы уже видели Кривбас, был поставлен на нём крест, но они доиграли чемпионат и вошли в тройку команд по количеству набранных очков за второй круг, потому что сплотились. Видно, эти вещи: удаление футболиста, какие-то проблемы, если люди решили их вместе побороть, то вполне логично, что это добавляет им силы, и какой-то стимул появляется в игре.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты