Tribuna/Баскетбол/Блоги/Vidiscope/Вячеслав Кравцов: «Финиксу не хватило совсем чуть-чуть»

Вячеслав Кравцов: «Финиксу не хватило совсем чуть-чуть»

Финикс Санс стали одной из главных неожиданностей в текущем сезоне НБА. О том как сложился год для молодой команды Джеффа Хорнасека и что помешало ей в итоге пройти в плей-офф рассказывает бывший игрок Санс украинский центровой Вячеслав Кравцов.

Блог — Vidiscope
Автор — vidiscope
28 апреля 2014, 11:27

Я ушёл и они сразу всё проиграли :)

Если честно, они играли узким составом — шесть-семь человек было задействовано весь сезон. При таком режиме и плотном графике они просто не выдержали — травмы мелкие пошли, физически не вытянули, особенно, когда всё надо оставить на концовку, на концовку у них ничего не осталось.

Драгич один из ключевых игроков, и этот сезон феноменальный для него. Просто был не то что лидер команды, был лидер из всех поинтгардов в лиге. Он начал выпадать из игр, из-за травм в самых важных играх. Хороший паренёк, но тоже он домашний, семейный. Тренировка закончилась — быстро домой в семью. За пределами площадки мы особо времени не проводили.

На самом деле переживал за ребят, все ребята были хорошие в команде и только счастлив был за их успехи. Чуть-чуть им не хватило. Конечно, обидно, потому что каждый год они борются и не хватает им чуть-чуть. Жалко, что так получилось.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты